Гость
Статьи
Как переспать с …

Как переспать с парнем?

Как переспать с парнем? Хожу на практику , один парень оказывает внимание там , хочу с ним переспать . Как это сделать ? После практики вместе идем на автобусную остановку , перед этим покупая кофе в абрикосе. Он мог бы конечно хоть раз меня угостить но ладно. Хочу с ним переспать как это сделать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эм... предложить где-то потусить с вариантом ночёвки? - до этого же так сложно додуматься

#2

Пригласить в домой или в отель.

Гость
#3

Дык прям в абрикосе и предложи ему

Гость
#4

оказывай ему знаки внимания, прижимайся, на худой конец скажи тебе нравится мои духи подставь шею типа понюхать и встреться глазами. вообще чаще всего между мужчиной и женщиной достаточно длительного зрительного контакта и улыбок для понимания, что они нравятся друг другу. пригласи к себе если есть возможность и соблазни если не втерпежь.

Гость
#5
Гость

оказывай ему знаки внимания, прижимайся, на худой конец скажи тебе нравится мои духи подставь шею типа понюхать и встреться глазами. вообще чаще всего между мужчиной и женщиной достаточно длительного зрительного контакта и улыбок для понимания, что они нравятся друг другу. пригласи к себе если есть возможность и соблазни если не втерпежь.

Я с родителями живу

Гость
#6
Anonymority

Пригласить в домой или в отель.

Нафиг отель, за гаражами самое то! За банку ягуара))

Гость
#7

Если он оказывает знаки внимания - то можно прямо предложить. Когда у меня была цель именно переспать с конкретным парнем, я сначала немного с ним пофлиртовала, посмотрела на реакцию, убедилась что он не против. Потом сказала прямо в лоб что хочу с ним переспать. Он удивился, начал отнекиваться. Я сказала: поняла, забудь, этого разговора не было, я буду просто мечтать, а ты не думай об этом. И больше эту тему не поднимала. На следующий же день он меня сам завалил.

Чел
#8

Унылая разводка

Чел
#9
Гость

Я с родителями живу

а еще тебе парень из Азербайджана писал в игре, да? предыдущую то тему не забыла? 😂

Гость
#10

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,живу в Москве
Пишите в ТГ : @Plastmen

Петр
#11

Пригласи домой, переоденься пособлазнительней, немного вина или шампанского и если он не *** и не импотент - он твой!

Гость
#12
Петр

Пригласи домой, переоденься пособлазнительней, немного вина или шампанского и если он не дебил и не импотент - он твой!

Я с родителями живв

Гость
#13
Чел

а еще тебе парень из Азербайджана писал в игре, да? предыдущую то тему не забыла? 😂

Так в чём несостыковка? Мне не может писать парень из Азербайджана?

Гость
#14
Чел

Унылая разводка

Почему?

Чел
#15
Гость

Так в чём несостыковка? Мне не может писать парень из Азербайджана?

Прикол в том что в той теме ты написало текст этой темы, разводки пишешь значит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: