Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к первому разу?

Подскажите как расслабиться? Стоит ли пить пару бокалов допустим вина или нет? Какие использовать лучше смазки? Пожалуйста без негатива, реально нужны действенные советы #секс #первыйраз

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

Используй естественную смазку и гору транквилизаторов с обезболивающими 😁

Гость
#3

К первому и последнему, вы хотели нам сказать? Или в ваши планы замужество не входит?

Гость
#4

1. Не пить алкоголь, он разжижает кровь, будет много крови при дефлорации.
2. Оба партнера должны быть обязательно трезвые в первый раз!!!
3. Смазка - мне нравится Цисталис, полезный состав для микрофлоры влагалища.

Гость
#5
Гость

1. Не пить алкоголь, он разжижает кровь, будет много крови при дефлорации. 2. Оба партнера должны быть обязательно трезвые в первый раз!!! 3. Смазка - мне нравится Цисталис, полезный состав для микрофлоры влагалища.

Забыла дописать: и презервативы полиуретановые, не латексные. Например SKYN (Скин).

Гость
#6

А зачем заниматься сексом, если тебе для этого надо напиться и расслабиться? Если для тебя это такой стресс, то может рано тебе еще?

Гость
#7
Гость

1. Не пить алкоголь, он разжижает кровь, будет много крови при дефлорации. 2. Оба партнера должны быть обязательно трезвые в первый раз!!! 3. Смазка - мне нравится Цисталис, полезный состав для микрофлоры влагалища.

Крови может и не быть вообще. От алкоголя это не зависит

Гость
#8
Гость

Крови может и не быть вообще. От алкоголя это не зависит

У всех по-разному, но лучше подстелить соломки)

Гость
#9
Гость

Крови может и не быть вообще. От алкоголя это не зависит

Надеюсь всетаки что Вы не женщина, а мужчина. Женщины такой бред не пишут. Поясняю: если при дефлорации строение девственной плевы подразумевает кровь (а таких много и если у Вас не было, то это не значит, что ни у кого не было), то без алкоголя ее будет три капли, а с алкоголем - полстакана. Так понятнее?

Гость
#10

К первому разу чего?

Гость
#11
Гость

Надеюсь всетаки что Вы не женщина, а мужчина. Женщины такой бред не пишут. Поясняю: если при дефлорации строение девственной плевы подразумевает кровь (а таких много и если у Вас не было, то это не значит, что ни у кого не было), то без алкоголя ее будет три капли, а с алкоголем - полстакана. Так понятнее?

Я женщина

Гость
#12
Гость

У всех по-разному, но лучше подстелить соломки)

Лучше мозги себе ей купить чтоб идиотские вопросы не задавать

Следующий ее пост будет ещё тупее - она трахнулась с мужиком, а у нас будет спрашивать беременная ли она

Гость
#13
Гость

Надеюсь всетаки что Вы не женщина, а мужчина. Женщины такой бред не пишут. Поясняю: если при дефлорации строение девственной плевы подразумевает кровь (а таких много и если у Вас не было, то это не значит, что ни у кого не было), то без алкоголя ее будет три капли, а с алкоголем - полстакана. Так понятнее?

Меня бесит, что люди распространяют стереотип, что у всех женщин кровь и боль во время первого па. А потом мужчины спрашивают у девственниц, где кровь и зачем она соврала, что девственница. Крови и боли может и не быть и это норма

Гость
#14
Гость

Меня бесит, что люди распространяют стереотип, что у всех женщин кровь и боль во время первого па. А потом мужчины спрашивают у девственниц, где кровь и зачем она соврала, что девственница. Крови и боли может и не быть и это норма

А может и быть. Вот зачем так категорично? У меня не было, у моей мамы было. Все люди разные и строение разное. Поэтому надо рассматривать оба варианта, когда даешь советы.

Гость
#15
Гость

Меня бесит, что люди распространяют стереотип, что у всех женщин кровь и боль во время первого па. А потом мужчины спрашивают у девственниц, где кровь и зачем она соврала, что девственница. Крови и боли может и не быть и это норма

И у меня не спрашивали где кровь. Вам видимо дибил попался, но тут уже кого выбрали…

Гость
#16
Гость

Лучше мозги себе ей купить чтоб идиотские вопросы не задавать Следующий ее пост будет ещё тупее - она трахнулась с мужиком, а у нас будет спрашивать беременная ли она

Так я же порекомендовала какие презервативы выбрать🤣

Гость
#17

А следующий твой пост будет - рассказ про трах и порвавшийся гондом и, естесна вопрос беременная ли ты.
Т е. трахалась ты, а мы д о л ж н ы знать залетела ли ты

Гость
#18
Гость

А следующий твой пост будет - рассказ про трах и порвавшийся гондом и, естесна вопрос беременная ли ты. Т е. трахалась ты, а мы д о л ж н ы знать залетела ли ты

А вы сразу со знаем всего родились? Я у мамы спрашивала про первый раз, она давала советы, в интернете чушь пишут, никаких практичных советов, а может девушка не может у мамы спросить, вот тут спрашивает (если конечно это не троль).

Гость
#19

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: