Гость
Статьи
Хочу своего мужчину …

Хочу своего мужчину каждый день, а он раз в неделю

Живём вместе. В остальном всё у нас просто супер. Но вот секса я хочу каждый день, а он…пока я ему не намекну может меня и 2-3 дня не трогать.

Недавно говорили с ним на эту тему и он сказал, что с бывшей у него было 1 раз в неделю-полторы и их обоих это устраивало. Но меня это не устраивает и я ему стала говорить про это, а он говорит, что чем чаще я об этом говорю - тем меньше он хочет секса. Говорит «дай недельку отдыха и я тебя затра**ю».

Говорит, что чем дольше воздержание - тем ярче секс и желание усиливается.
Что типа каждый день преедается секс. Говорит, что устаёт и у него нет энергии и нужно просто время на восстановление. А я вот когда устаю на работе - мне наоборот секса хочется.

Самооценка вообще на нуле, хотя он постоянно говорит, что очень любит меня. Но если он секса не хочет - так и говорит-«Я сейчас не хочу. Давай не сейчас»….я даже как то плакала по этому поводу, а он говорит «Ну не могу же я себя заставить это сделать»…

Расставаться не хочу с ним. Очень люблю. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Давайте разложим эту сложную ситуацию на несколько составляющих.

Ежедневная постоянная потребность в сексе может быть, конечно, связана с темпераментом и с искренним желанием. Но это еще может быть вашим способом снимать напряжение, накопленное за день, и не иметь к сексуальному напряжению никакого отношения.

Для того чтобы вас удовлетворить и снять это напряжение, мужчине не обязательно участвовать в половом акте полноценно. Он просто может побыть рядом с вами.

Плюс современная индустрия предоставляет множество возможностей альтернативного участия мужчины в половом акте, а в некоторых случаях – получать разрядку без мужчины.

Рассмотрите эти варианты.

#1

Что делать? Купить вибратор.

Гость
#2

Озабочка...

Гость
#3

Не царское это дело: в живого человека хойем тыкать

...
#4

АХЫХЫХЫ, а причем тут его бывшая и он, типо, хотели один раз в неделю/полтора и устраивает их это, че за бывшую то вцепился.
в основном я такая же, хотела все это каждый день, или через 2-3-4 суток, да и парень мой был не против, сам любил это и всегда был готов, никто не говорил про то что там через неделю и БЛА БЛА БЛА, как захотим так и сделаем.
факт тот:что он вас попросту не хочет а вы хотите, так никуда не уедешь, а вы даже говорили насчёт этой темы, а он про бывшую, ну вот про бывшую меня это убило.

Гость
#5
...

АХЫХЫХЫ, а причем тут его бывшая и он, типо, хотели один раз в неделю/полтора и устраивает их это, че за бывшую то вцепился. в основном я такая же, хотела все это каждый день, или через 2-3-4 суток, да и парень мой был не против, сам любил это и всегда был готов, никто не говорил про то что там через неделю и БЛА БЛА БЛА, как захотим так и сделаем. факт тот:что он вас попросту не хочет а вы хотите, так никуда не уедешь, а вы даже говорили насчёт этой темы, а он про бывшую, ну вот про бывшую меня это убило.

Классно, когда это желание у вас взаимно, но вот что делать, если я хочу, а он не хочет?

Гость
#6
Гость

Классно, когда это желание у вас взаимно, но вот что делать, если я хочу, а он не хочет?

На работу идти, кирпичи таскать

Гость
#7

Больная.

Гость
#9

Заводите любовника и не партесь. Со всеми мужчинами так. С первым, когда только поженились, было по 5 раз в день, даже во время месячных занимались этим. Родился сын, прошло время и вот через 5 лет, супружеской жизни, на диване лежал мешок, для которого надо было только телевизор и пиво. Разошлись, вышла второй раз замуж, и то де та же картина. Сейчас обхожусь любовниками, которые как правило значительно моложе, слава Богу внешность позволяет. Замуж уже не хочу.

Гость
#10
Гость

Больная.

Поясните пожалуйста, почему так считаете?

Гость
#11
Гость

Поясните пожалуйста, почему так считаете?

Женщинам секс не нужен, а ты утвержаешь обратное, значит ты озабоченная и извращенка

Гость
#12

У вас разное либидо. И это надо выяснять было до вступления в отношения. Вам нужен секс каждый день, ему раз в неделю. Либо вам нужны другие партнеры, потому что ваши потребности в этой паре не удовлетворяются либо решать вопрос с помощью сексолога

Гость
#13

Я точно знаю, что хочу именно секса с любимым мужчиной своим. Обнимашек и поцелуев и хороших слов и так хватает….даже настолько, что мне кажется, что он только обнимать меня и ласковые слова говорить, но не сексом заниматься. Он мне предлагал себя самой удовлетворять и я это и так делаю, но я хочу именно с ним секса.

Гость
#14
Гость

Я точно знаю, что хочу именно секса с любимым мужчиной своим. Обнимашек и поцелуев и хороших слов и так хватает….даже настолько, что мне кажется, что он только обнимать меня и ласковые слова говорить, но не сексом заниматься. Он мне предлагал себя самой удовлетворять и я это и так делаю, но я хочу именно с ним секса.

Значиь, голуба, ты не устаешь на работе. ногти там красишь и на звонки отвечаешь вме лишь.А муж физически убивается.Мои предложения-заведи ребенка, и у тебя вопрос ежедневного секса закроется сам собой.🤣

Гость
#15

Вы постоянно говорите про ласковые слова, но п__zdet не мешки ворочать) любящий мужчина ценится по поступкам, когда его девушка плачет он хочет прекратить ее страдания и найти решение. А ваш говорит удовлетворяй себя сама. видно же ему плевать, что вас что-то не устраивает

Гость
#16

у вас разное либидо, это ок и дело не в вас.
но смотрите, вы даже не женаты, а уже проблемы и вы уже не подходите друг другу в этом плане. зачем вам это нужно? это сейчас вы любите и ждёте, а ваша потребность не закрыта, следовательно, через года, если не меньше начнутся измены или вообще решите разойтись, а сейчас тратите время и нервы.
почему вы держитесь за тех, кто элементарно вам не подходит и это ясно и так?

Гость
#17

У нас было иногда такое, но муж меня боится обидеть, сейчас он перестроился и сам хочет чуть ли не каждый день.
Разные есть мужчины, не все согласятся под напором.
В любом случае, если человек хороший, я бы не рушила отношения из-за такого, если конечно он не дрочит 6 дней в неделю.
А так.. решайте сами.
Всё же секс не главное - поверьте. Обойтись можно и даже полезно

Гость
#18
Гость

У нас было иногда такое, но муж меня боится обидеть, сейчас он перестроился и сам хочет чуть ли не каждый день. Разные есть мужчины, не все согласятся под напором. В любом случае, если человек хороший, я бы не рушила отношения из-за такого, если конечно он не дрочит 6 дней в неделю. А так.. решайте сами. Всё же секс не главное - поверьте. Обойтись можно и даже полезно

Мужчина может *** и 7 дней в неделю. Почему женщина, тебя это беспокоит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: