Гость
Статьи
Сразу — секс?

Сразу — секс?

Знакомство в интернете. Многие мужчины не хотят общаться, чтоб получше узнать друг друга. Кто то сразу домой зовёт. Другие предлагают встретиться попозже ( работает же, а выходные с детьми и внуками), и потом отвезти на машине. Третьи приглашают кто в боулинг вечером, кто в театр... Но все это завуалированное приглашение домой; или ко мне, или к нему. Ну как объяснить мужчинам, что ехать домой, равно как и вести незнакомого( малознакомого) домой- не самое правильное решение. Это может стоить жизни. Мужчины не допускают страха женщины перед незнакомым. Злятся, обижаются... И одной быть не хочется, и рисковать не хочется. Как быть...

Ягода
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что они тупые? Все эти мужики понимают, не надо им ничего объяснять. Просто они идут к своей цели кратчайшим путем. А цели у вас и у них разные. Поэтому, сразу гоните такого мужика, который предлагает свидание у него дома. Без объяснений.

Мисс мира
#2

Говорите прямо что это не ваш вариант. Через себя не нужно идти.

#3

Большинство, конечно, да, сразу на сеновал хотят, но придерживайтесь четко своего курса и будет шанс найти того, кто будет это понимать. Терпением только надо будет запастись.

Гость
#4

Вич бывает они не думают об этом аидимо

Гость
#5

Не рискуй. Дома с котами и псами сиди. Секс - не для пугливых.

Гость
#6
Гость

Вич бывает они не думают об этом аидимо

Откуда ему взяться? Она же "чистая". Потому что - девственница.

Гость
#7
Надежда0710

Большинство, конечно, да, сразу на сеновал хотят, но придерживайтесь четко своего курса и будет шанс найти того, кто будет это понимать. Терпением только надо будет запастись.

Шансы равны нулю. Как и получение пенсии.

Влад
#8

Тут на форуме есть девственник 35 лет. Всем телегу оставляет. Вам такой нужен? Он точно с сексом лезть не будет

хладнопалыч
#9
Надежда0710

Большинство, конечно, да, сразу на сеновал хотят, но придерживайтесь четко своего курса и будет шанс найти того, кто будет это понимать. Терпением только надо будет запастись.

поверьте))) то, что женщины оттягивают с этим делом - не повышает их ценность в глазах мужчины и не влияет на его решение никак)) уже с первого знакомства мужчина видит чего с ней может быть и пр.

Гость
#10
хладнопалыч

поверьте))) то, что женщины оттягивают с этим делом - не повышает их ценность в глазах мужчины и не влияет на его решение никак)) уже с первого знакомства мужчина видит чего с ней может быть и пр.

Да, потому что через 2-3 свидания они все равно проявляются как_бляди. Смысла строить из себя недотрогу нет

Bantik
#11

Я обычно просто общаюсь, гуляю, узнаю получше. Когда уже появляется романтическое настроение и доверие, тогда можно в гости, но это 2-3 месяца, и без секса. Просто музыку послушать, ужин вместе приготовить.

Гость
#12

Можно почпокаться в парке или в машине ?)))

Гость
#13
Bantik

Я обычно просто общаюсь, гуляю, узнаю получше. Когда уже появляется романтическое настроение и доверие, тогда можно в гости, но это 2-3 месяца, и без секса. Просто музыку послушать, ужин вместе приготовить.

Через месяц, про тебя уже и не вспомнят . Надо успеть осеменить других баб.

Гость
#14
Гость

Через месяц, про тебя уже и не вспомнят . Надо успеть осеменить других баб.

Вот именно.

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

потому что общение с женщинами в переписке это бессмысленное занятие.
нормальный мужчина всегда хочет узнать женщину по лучше. но в переписке этого невозможно сделать.
и тем более женщине узнать мужчину в переписке вобще нереально.
потому что мужчину оценивают поступками.
а все написанное мужчиной всегда будет истолковано иначе.
я сколько здесь с женщинами переписываюсь, так они мне отвечают так, будто они не мне отвечают.
они мой ответ переводят на какой то межпланетный язык неизвестной рассы , потом отвечают на что то выдуманное в своей голове, потом на это выдуманное обижаются и потом меня обзывают.
вот ровно так общаются женщины.
по этому не вижу смысла с женщинами на сз общаться.
я там всегда пишу привет, пошли увидимся, пообщаемся, узнаем друг друга на яву. за 20 лет никто не согласился. но писать что то иное не вижу смысла. значит женщины не способны к общению.

Гость
#17

В машинах соси

Гость
#18
Гость

потому что общение с женщинами в переписке это бессмысленное занятие. нормальный мужчина всегда хочет узнать женщину по лучше. но в переписке этого невозможно сделать. и тем более женщине узнать мужчину в переписке вобще нереально. потому что мужчину оценивают поступками. а все написанное мужчиной всегда будет истолковано иначе. я сколько здесь с женщинами переписываюсь, так они мне отвечают так, будто они не мне отвечают. они мой ответ переводят на какой то межпланетный язык неизвестной рассы , потом отвечают на что то выдуманное в своей голове, потом на это выдуманное обижаются и потом меня обзывают. вот ровно так общаются женщины. по этому не вижу смысла с женщинами на сз общаться. я там всегда пишу привет, пошли увидимся, пообщаемся, узнаем друг друга на яву. за 20 лет никто не согласился. но писать что то иное не вижу смысла. значит женщины не способны к общению.

Это пишут отменные злючки, которые умело компастируют мозги окружающим лохам мужского пола, впрочем здесь ничего удивительного и нового нет.

Гость
#19

Зачем объяснять? Не общаться с такими, сразу в блок.

Гость
#20
Bantik

Я обычно просто общаюсь, гуляю, узнаю получше. Когда уже появляется романтическое настроение и доверие, тогда можно в гости, но это 2-3 месяца, и без секса. Просто музыку послушать, ужин вместе приготовить.

В гости только если подали заявление в загс

Гость
#21
Гость

В гости только если подали заявление в загс

Кто хочет секс только в браке, этого самого брака не увидят как своих ушей.
Хотя бывает, что ради секса парнишки чуть старше 18 женятся, пару лет имеют тупую сверстницу, а потом бросают с кредитами и без работы, а иногда и с ребенком.
Вот что значит секс только в браке. Для тупых.

Гость
#22
Гость

Откуда ему взяться? Она же "чистая". Потому что - девственница.

от вонючего муджла

Гость
#23
Влад

Тут на форуме есть девственник 35 лет. Всем телегу оставляет. Вам такой нужен? Он точно с сексом лезть не будет

пиши его телегу - напишем

Гость
#24
хладнопалыч

поверьте))) то, что женщины оттягивают с этим делом - не повышает их ценность в глазах мужчины и не влияет на его решение никак)) уже с первого знакомства мужчина видит чего с ней может быть и пр.

нормальный мужчина, настроенный серьезно, не будет сразу свою пипетку предлагать, а всякое грязное муджло - будет

Гость
#25
Гость

Да, потому что через 2-3 свидания они все равно проявляются как_бляди. Смысла строить из себя недотрогу нет

ты вонючая мрассь

Гость
#26
Гость

потому что общение с женщинами в переписке это бессмысленное занятие. нормальный мужчина всегда хочет узнать женщину по лучше. но в переписке этого невозможно сделать. и тем более женщине узнать мужчину в переписке вобще нереально. потому что мужчину оценивают поступками. а все написанное мужчиной всегда будет истолковано иначе. я сколько здесь с женщинами переписываюсь, так они мне отвечают так, будто они не мне отвечают. они мой ответ переводят на какой то межпланетный язык неизвестной рассы , потом отвечают на что то выдуманное в своей голове, потом на это выдуманное обижаются и потом меня обзывают. вот ровно так общаются женщины. по этому не вижу смысла с женщинами на сз общаться. я там всегда пишу привет, пошли увидимся, пообщаемся, узнаем друг друга на яву. за 20 лет никто не согласился. но писать что то иное не вижу смысла. значит женщины не способны к общению.

Вы 20 лет никак не познакомитесь?

Гость
#27
Гость

Кто хочет секс только в браке, этого самого брака не увидят как своих ушей. Хотя бывает, что ради секса парнишки чуть старше 18 женятся, пару лет имеют тупую сверстницу, а потом бросают с кредитами и без работы, а иногда и с ребенком. Вот что значит секс только в браке. Для тупых.

мразссьь, вымри

#28

Ваш риск точно такой же как и у мужчины.

Гость
#29
Гость

Кто хочет секс только в браке, этого самого брака не увидят как своих ушей. Хотя бывает, что ради секса парнишки чуть старше 18 женятся, пару лет имеют тупую сверстницу, а потом бросают с кредитами и без работы, а иногда и с ребенком. Вот что значит секс только в браке. Для тупых.

При чем тут секс только в браке? Никаких гостей, написано же. Пусть мужчина оплачивает дорогой отель, а не домой же его тащить или к нему ехать.

#30
Гость

Вы думаете, что они тупые? Все эти мужики понимают, не надо им ничего объяснять. Просто они идут к своей цели кратчайшим путем. А цели у вас и у них разные. Поэтому, сразу гоните такого мужика, который предлагает свидание у него дома. Без объяснений.

Ну так проще вообще тогда не встречаться с мужчинами? Не? Зачем вы регистрируйтесь на сайте? Начинаете говорить с нами? Сидите одни и все.

Гость
#31
Гость

потому что общение с женщинами в переписке это бессмысленное занятие. нормальный мужчина всегда хочет узнать женщину по лучше. но в переписке этого невозможно сделать. и тем более женщине узнать мужчину в переписке вобще нереально. потому что мужчину оценивают поступками. а все написанное мужчиной всегда будет истолковано иначе. я сколько здесь с женщинами переписываюсь, так они мне отвечают так, будто они не мне отвечают. они мой ответ переводят на какой то межпланетный язык неизвестной рассы , потом отвечают на что то выдуманное в своей голове, потом на это выдуманное обижаются и потом меня обзывают. вот ровно так общаются женщины. по этому не вижу смысла с женщинами на сз общаться. я там всегда пишу привет, пошли увидимся, пообщаемся, узнаем друг друга на яву. за 20 лет никто не согласился. но писать что то иное не вижу смысла. значит женщины не способны к общению.

😅 Ну так вы мужчины значит так пишите, пишите так чтобы было понятно что имеете ввиду и не будет никаких недопониманий)

#32
Надежда0710

Большинство, конечно, да, сразу на сеновал хотят, но придерживайтесь четко своего курса и будет шанс найти того, кто будет это понимать. Терпением только надо будет запастись.

Найти импотента, проще говоря.

Гость
#33
Гость

При чем тут секс только в браке? Никаких гостей, написано же. Пусть мужчина оплачивает дорогой отель, а не домой же его тащить или к нему ехать.

он сифилитик

Гость
#34
Anonymority

Ну так проще вообще тогда не встречаться с мужчинами? Не? Зачем вы регистрируйтесь на сайте? Начинаете говорить с нами? Сидите одни и все.

Полно нормальных, которые не зазывают домой.

#35
Гость

Вич бывает они не думают об этом аидимо

Бывает от чего? От приглашения домой?

Гость
#36

Так одна и будете потому что по Вашему тексту создаётся впечатление что мужчины ищут секс на раз.

Гость
#37
Anonymority

Найти импотента, проще говоря.

Нормального.

#38
Гость

Зачем объяснять? Не общаться с такими, сразу в блок.

Можно вообще с мужчинами не общаться. Почему такой вариант не рассматриваете?

Гость
#39
Anonymority

Можно вообще с мужчинами не общаться. Почему такой вариант не рассматриваете?

И не общаюсь ни с кем кроме мужа.

Гость
#40
Гость

Через месяц, про тебя уже и не вспомнят . Надо успеть осеменить других баб.

Иди *** тва.рь спидозная.

#41
Гость

Полно нормальных, которые не зазывают домой.

Кастратов и импотентов? Чем "нормальному" мужчине заниматься с женщиной? В шахматы играть? Я не понимаю. Вам сколько лет? 80?

#42

Чтобы убедиться в том, что мужчина адекватный и безобидный (не маньячила и бабушек в посадке не расчленяет), чтобы вывести его на чистую воду и понять врет собака и ли честен с тобой, достаточно 5-6 часов общения (несколько свиданий).

Чтобы понять нравится ли он тебе как мужчина (сексуально), достаточно 10-15 минут. Ты уже на первом свидании понимаешь, дашь ему или нет.

Суммируя все выше - чтобы понять кто перед тобой и хочешь ли ты его, нужно совсем немного времени. Все остальное - это тупо набивание цены!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: