Гость
Статьи
Презервативы у мужа

Презервативы у мужа

Нашла презики у мужа, презервативами не пользуемся . Нашла в куртке пустую пачку , а под машинкой три целых презерватива! Домой точно никого не водит , я домохозяйка! Сказал что мастурбирует в них , хотя ранее не видела презервативов дома

Кира
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов у вас, дамочка, пардон, как у курицы. Неудивительно, что муж - кхе-кхе.

Гость
#2

Если идти некуда, советую верить. Если есть куда— все и так понятно.

Гость
#3

Какие здесь могут быть вопросы. Использует он их по назначению, но не с вами. Стопроцентная гарантия.

Гость
#4

Ну если вы постоянно дома то может и мастурбирует. вы бы почувствовали измену.

Нетакуся
#5

>>> а под машинкой три целых презерватива! >>>

Под какой машинкой? Швейной? Стиральной? Автомобилем в гараже?

И что означает "три целых презерватива"?
Упаковка, в которой осталось всего три нераспечатанных презерватива?

А презервативы какого типа? Со смазкой? Или просто резиновый мешочек?

Нетакуся
#6
Гость

Ну если вы постоянно дома то может и мастурбирует. вы бы почувствовали измену.

Он в соседней комнате мастурбирует.
Или в то время, когда она крепко спит носом к стенке.

Гость
#7

Если хотите верьте в этот бред с мастурбацией, но по моему тут все очевидно и без его оправданий.

Нетакуся
#8
Гость

Какие здесь могут быть вопросы. Использует он их по назначению, но не с вами. Стопроцентная гарантия.

Ясное дело, по назначению!
А по какому?
Студенты презервативы для секса используют.
Туристы -- для хранения спичек в походе.
Охотники -- для предотвращения попадания влаги в ствол ружья.
Дети -- для изготовления "бомбочек".
Мастера по ремонту электроники -- для временной электроизоляции...
И прочее, и прочее...

Муж-то у нас по жизни кто?

#9
Нетакуся

>>> а под машинкой три целых презерватива! >>>Под какой машинкой? Швейной? Стиральной? Автомобилем в гараже? И что означает "три целых презерватива"? Упаковка, в которой осталось всего три нераспечатанных презерватива? А презервативы какого типа? Со смазкой? Или просто резиновый мешочек?

Ну почему то три презерватива под машинкой , просто три штуки целые , закрытые ! А пачка почему то пустая в куртке

#10
Гость

Мозгов у вас, дамочка, пардон, как у курицы. Неудивительно, что муж - кхе-кхе.

Он еще сказал, что вдруг я откажу без презерватива, хотя не отказываю уже год

#11
Гость

Ну если вы постоянно дома то может и мастурбирует. вы бы почувствовали измену.

Писала бывшая недели две назад , точнее не бывшая , а просто с ней спал . Звала его съездить погулять куда - то .

Гость
#12

Может он на что-то надевает презерватив и это что-то засовывает себе в задний проход... Как вариант... Складывает под машинкой презервативы, чтобы мимо вас не проходить и не выбрасывать, оставляется на потом

Гость
#13
Гость

Может он на что-то надевает презерватив и это что-то засовывает себе в задний проход... Как вариант... Складывает под машинкой презервативы, чтобы мимо вас не проходить и не выбрасывать, оставляется на потом

Что-то --- это член друга.
Автор, друзья приходят к мужу в гости? И якобы ремонтируют машинку.....

Гость
#14
Гость

Что-то --- это член друга. Автор, друзья приходят к мужу в гости? И якобы ремонтируют машинку.....

Нашла у мужа презики и решила что у него любовница, решила выгнать. Но выяснилось что он просто жахается с другом в задниц проход. Живем дальше, чуть не развелась по ошибке.

Гость
#15
Гость

Нашла у мужа презики и решила что у него любовница, решила выгнать. Но выяснилось что он просто жахается с другом в задниц проход. Живем дальше, чуть не развелась по ошибке.

Как хорошо, что истина выяснилась вовремя и семья не разрушилась из-за пустяка.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17
Гость

Как хорошо, что истина выяснилась вовремя и семья не разрушилась из-за пустяка.

Именно! Уговариваю на тройничок, пока стесняются.

Гость
#18
Гость

Именно! Уговариваю на тройничок, пока стесняются.

Ну, ничего... Вода камень точит. Согласятся со временем.

Мисс мира
#19

Звоночек . Даже если рука помогает !

Нетакуся
#20
Гость

Может он на что-то надевает презерватив и это что-то засовывает себе в задний проход... Как вариант... Складывает под машинкой презервативы, чтобы мимо вас не проходить и не выбрасывать, оставляется на потом

Список того, на что одевают презервативы, очень длинный.
И не всё, на что надевают презервативы, потом засовывают.
И даже если засовывают, то не обязательно в задний проход.

Но ход и направление вашей мысли, нам, в целом, понятны.

Гость
#21

Открою секрет ощущения без него лучше это раз, мастурбировать бесплатно просто в ванну , либо тролит вас чтоб ревновали.
Либо или скорее всего тыкается на стороне а вы его оправдываете и дальше

Нинэль
#22

Скорее всего там секс 100%

Гость
#23

Я столько тем подобных читаю
И не понимаю хоть что говорите. Ну зачем мужики женятся если гуляют? Ну зачем???? Ну разведись ты. Ну не женись
Ну зачем.??? Вот у меня на работе тоже мужики. Поголовно женаты а ко мне клеятся. Ну почему так? Ну есть же жена. У жены есть сиси писся и т.д
Ну почему всегда другая для них лучше? Почему? Ну живите вы по человечески с одной женщиной если женились. У меня тоже была ситуация. Муж втайне переписывался с другой. Писал всякую пошлятину. Ну зачем???? Ну подойди ко мне и скажи что так и так любовь прошла которой и не было, давай разойдемся. Нет.надо в тайне написывать разным девкам как же хочет их ябать. Ну почему так?

Гость
#24
Гость

Я столько тем подобных читаю И не понимаю хоть что говорите. Ну зачем мужики женятся если гуляют? Ну зачем???? Ну разведись ты. Ну не женись Ну зачем.??? Вот у меня на работе тоже мужики. Поголовно женаты а ко мне клеятся. Ну почему так? Ну есть же жена. У жены есть сиси писся и т.д Ну почему всегда другая для них лучше? Почему? Ну живите вы по человечески с одной женщиной если женились. У меня тоже была ситуация. Муж втайне переписывался с другой. Писал всякую пошлятину. Ну зачем???? Ну подойди ко мне и скажи что так и так любовь прошла которой и не было, давай разойдемся. Нет.надо в тайне написывать разным девкам как же хочет их ябать. Ну почему так?

Полигамия. Я тоже полигамна и мне нравится много разных мужиков. Можно было бы - собрала бы мужской гарем 😁. Но я ограничиваюсь фантазиями, максимум могу пофлиртовать.

Гость
#25
Гость

Я столько тем подобных читаю И не понимаю хоть что говорите. Ну зачем мужики женятся если гуляют? Ну зачем???? Ну разведись ты. Ну не женись Ну зачем.??? Вот у меня на работе тоже мужики. Поголовно женаты а ко мне клеятся. Ну почему так? Ну есть же жена. У жены есть сиси писся и т.д Ну почему всегда другая для них лучше? Почему? Ну живите вы по человечески с одной женщиной если женились. У меня тоже была ситуация. Муж втайне переписывался с другой. Писал всякую пошлятину. Ну зачем???? Ну подойди ко мне и скажи что так и так любовь прошла которой и не было, давай разойдемся. Нет.надо в тайне написывать разным девкам как же хочет их ябать. Ну почему так?

Мужчинам нужно много женщин одновременно, от этого у них хорошее настроение и ощущение , что они крутые самцы. А жена растит потомство , готовит еду, стирает и т.д.

Гость
#26
Гость

Мужчинам нужно много женщин одновременно, от этого у них хорошее настроение и ощущение , что они крутые самцы. А жена растит потомство , готовит еду, стирает и т.д.

Помечтай 😁

Трубочист Петя
#27

Мастурбировать в презерватив банально дорого, поэтому врядли он правду сказал.

Гость
#28
Гость

Помечтай 😁

А мне-то зачем? У меня пока что традиционная ориентация.

Гость
#29
Гость

Помечтай 😁

Кстати, не мои слова в #25, а знакомых мужиков. Они именно так и живут, как я написала. И жены знают все, но терпят.

Гость
#30
Гость

Кстати, не мои слова в #25, а знакомых мужиков. Они именно так и живут, как я написала. И жены знают все, но терпят.

Ну дуры. Я б себе такую дуру взяла чтоб меня обслуживала. Секс им как раз обычно не нужен, так что я не буду их с ним доставать 😁. Взамен на обслуживание обещая сидеть на диване с пивом не хуже бм.

Гость
#31

Анекдот в тему:
Парень пришёл на работу с расцарапанным лицом. "Что случилось?", поинтересовались коллеги. "Да вот, жена нашла в кармане пачку презервативов", ответил он. Все выразили сочувствие. Через неделю ситуация повторилась. "Что, снова жена нашла презервативы?", ехидно спросил кто-то. "Нет, одного в пачке не досчиталась".

Гость
#32
Гость

Ну дуры. Я б себе такую дуру взяла чтоб меня обслуживала. Секс им как раз обычно не нужен, так что я не буду их с ним доставать 😁. Взамен на обслуживание обещая сидеть на диване с пивом не хуже бм.

Я б тоже себе такую взяла.
Товарищ на работе как-то сказал, что беспокоится , как его жена будет жить, если он умрет, у него проблемы со здоровьем возникли . Я сказала: не переживай, я ее к себе заберу, прямо после твоих похорон с кладбища , погружу в машину и отвезу к себе домой. У меня старые больные родители инвалиды , у меня самой проблемы с сердцем, сын инвалид, нам работница нужна. Пусть готовит, стирает, убирает, а мы будем отдыхать.
И еще потом он как-то сказал , что его жена любит пиво с креветками. Я сказала: пусть ест и пьет вволю, пока ты жив. У меня она будет жить на хлебе и воде, спать на коврике около входной двери.
Он постоянно восхваляет свою жену, при этом тащится за всеми юбками , какие видит. Жена все знает. Но она не работает, он ее содержит, ей удобно. Бьет любовниц, если они ей в руки попадают. Он тоже может накостылять любовницам, если видит, что они в драке побеждают жену. И любовницы продолжают с ним отношения после этого... Санта-Барбара.

Гость
#33
Гость

Я б тоже себе такую взяла. Товарищ на работе как-то сказал, что беспокоится , как его жена будет жить, если он умрет, у него проблемы со здоровьем возникли . Я сказала: не переживай, я ее к себе заберу, прямо после твоих похорон с кладбища , погружу в машину и отвезу к себе домой. У меня старые больные родители инвалиды , у меня самой проблемы с сердцем, сын инвалид, нам работница нужна. Пусть готовит, стирает, убирает, а мы будем отдыхать. И еще потом он как-то сказал , что его жена любит пиво с креветками. Я сказала: пусть ест и пьет вволю, пока ты жив. У меня она будет жить на хлебе и воде, спать на коврике около входной двери. Он постоянно восхваляет свою жену, при этом тащится за всеми юбками , какие видит. Жена все знает. Но она не работает, он ее содержит, ей удобно. Бьет любовниц, если они ей в руки попадают. Он тоже может накостылять любовницам, если видит, что они в драке побеждают жену. И любовницы продолжают с ним отношения после этого... Санта-Барбара.

Это ЛюбоФФЬ!

Гость
#34
Гость

Анекдот в тему: Парень пришёл на работу с расцарапанным лицом. "Что случилось?", поинтересовались коллеги. "Да вот, жена нашла в кармане пачку презервативов", ответил он. Все выразили сочувствие. Через неделю ситуация повторилась. "Что, снова жена нашла презервативы?", ехидно спросил кто-то. "Нет, одного в пачке не досчиталась".

Бережет жену. Молодец👍

Гость
#35
Гость

Я столько тем подобных читаю И не понимаю хоть что говорите. Ну зачем мужики женятся если гуляют? Ну зачем???? Ну разведись ты. Ну не женись Ну зачем.??? Вот у меня на работе тоже мужики. Поголовно женаты а ко мне клеятся. Ну почему так? Ну есть же жена. У жены есть сиси писся и т.д Ну почему всегда другая для них лучше? Почему? Ну живите вы по человечески с одной женщиной если женились. У меня тоже была ситуация. Муж втайне переписывался с другой. Писал всякую пошлятину. Ну зачем???? Ну подойди ко мне и скажи что так и так любовь прошла которой и не было, давай разойдемся. Нет.надо в тайне написывать разным девкам как же хочет их ябать. Ну почему так?

Что вы так разволновались? Обычная выходная разводка)

#36

мастурбирует в них? бред бредовый. таких *** как он еще поискать надо! да и вы умом не блещете)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: