Гость
Статьи
Почему наши парни не …

Почему наши парни не любят делать куни?

Девочки приветик, а вы замечали что у наших парней делать куни - “за падло“ и вообще не для мужчины? При этом обязательно требуют девушек делать минет! Складывается мнение будто в нашей стране это форма невроза, постыдного надругательства над телом другого. Не зря везде от армии до тюрьмы у них одни шутки про анальное унижение.
Ужас просто какой, я боюсь уже даже в краткосрочные отношения. Или мне просто всю жизнь попадаются такие?
#секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят, мне все делали.

Карбофос
#2
Гость

Любят, мне все делали.

не ври

Гость
#3

Cмердит у тебя

Влад
#4

С удовольствием бы делал понравившейся девушке куни. Всех мужчин в одну гребёнку не заносите

Гость
#5

Фу это омерзительно и очень сочувствую мужчине если делает это

Гость
#6

Попадаются такие видимо

Гость
#7
Влад

С удовольствием бы делал понравившейся девушке куни. Всех мужчин в одну гребёнку не заносите

Мне кажется ты бы и очко мужику с удовольствием лизал

Гость
#8

Куни противное занятие, теребить эти тряпки языком, фу_бля🤮
Да, для адекватного мужчины это западло. А трахать_женщину в рот или анус это такая форма унижения, или опускания чтоли. Вроде как свою тёлку имеешь

Гость
#9

Может вы живете в городе, где очень популярна до сих пор ауе? Или как оно там и много тех, кто сидел?

Гость
#10

Все лижут, хватит наговаривать

Гость
#11

Высокая криминализация общества, приводит к высокой распространенности тюремных понятий, согласно которым кунилингус = зашквар.

#12

Лижут все! А тот, кто говорит что не лижет, как правило, лижет больше всех! 😉

Гость
#13

Наоборот, общество кунилингусменов в основном, даже трусы покупают ношенные
Просто кринж, лучше бы не лизали, хоть на мужчин были бы похожи. Радуйтесь!

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Чел
#15

Просто тебе попадаются такие. Прогрессивность все же берет верх, поэтому многие наоборот не против сделать куни девушке, чтобы доставить ей приятные ощущения и чтобы она затем сделала минет. А вообще когда отношения к интиму идут, то девушка так аккуратно минет делает, осторожничает и без особого желания, но стоит только ей начать делать куни так она сразу меняется и начинает минет делать по полной программе 😁

Гость
#16

Лижут, ещё как лижут!
И знаю от опытной подруги: даже воры в законе и бандиты лижут и причмокивают!

Гость
#17
Гость

Лижут, ещё как лижут! И знаю от опытной подруги: даже воры в законе и бандиты лижут и причмокивают!

Да и твоя мама сосет всем😂

Гость
#18

Потому что после 40.000 членов вы его не достойны.
А вообще, я раньше хотел пробовать все виды секса, а сейчас отказался от анала (не хочу писать святой реликвиарий в место, откуда срут) и куни (просто не переношу масло на коже). Наверное, это вопрос возраста или разборчивости.
А вам зачем куни? Есть миллион игрушек, которые можно использовать с тем же эффектом для женщин.

#19
Гость

Куни противное занятие, теребить эти тряпки языком, фу_бля🤮 Да, для адекватного мужчины это западло. А трахать_женщину в рот или анус это такая форма унижения, или опускания чтоли. Вроде как свою тёлку имеешь

Слышь, понтовый понятник. А еб...ашить очко сокамерника не зашквар? Или чем вы там занимаетесь после отбоя.

Мисс мира
#20

Нормальный мужчина должен доставить удовольствие как мужик имея свой ствол.

Гость
#21
Kotikkot33

Слышь, понтовый понятник. А еб...ашить очко сокамерника не зашквар? Или чем вы там занимаетесь после отбоя.

А чего ты так возбудилась?
Имеют очко не сокамерника, с которым сидят за одним столом, а очко петуха, который или живет в петушатнике, или под шконкой. Они людьми не считаются. Это просто мясо с дыркой, в которого сливают. Это зашкварным не считается. Поэтому по такому же принципу и женщину имеют в_сраку. Я выше и написал, что мужчина когда имеет её в *** или в рот, для него это акт опускания её, как петуха в зоне.
А уж теребить языком эти вонючие и мокрые лахмотья кожи между ног, откуда она ссыт, льются месячные, всякие молочницы, здесь только представив это уже тянет_блевать. Поэтому для мужчины это реальный зашквар.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: