Гость
Статьи
Почему мужчины требуют …

Почему мужчины требуют от девушек девственности?

покорности и не меркантильности? Почему мужчины требуют от девушек девственности, покорности и не меркантильности, если сами мужчины говорят, что если бы они родились девушками или оказались бы в женском теле, то первым делом они бы попробовали секс мжм или мжмм, потом бы создали аккаунт на онлике, чтобы поднять денег на полуголых фото, а потом нашли бы себе парня или мужа, который бы их содержал, чтобы самим не работать и при этом получать все желаемое за счет мужчины? Ни один мужчина не сказал, что если бы он родился женщиной или оказался в теле женщины, то он бы хранил девственность до 30 лет, носил юбки в пол, работал на 3 работах, вышел замуж за скуфа и во всем бы ему бесприкословно подчинялся. Ни один мужчина не стал бы так делать, будь он женщиной. Тогда на что вы надеетесь, когда требуете этого от женщин? Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь на секс с ними хоть какой-то спрос, да очередь бы стояла из этих мужиков под воротами особняков олигархов 🤭

Гость
#2

Да это нищие скуфы тут фантазируют на солях и пивке. Ясное дело, что женщин даже близко не интересуют требования слабоумных.
И да - в современном мире девственность адекватных психически людей вряд ли интересует. У женщин до брака может быть несколько партнеров, после чего они успешно выходят замуж за обеспечуна.
Что по этому поводу думает тронувшийся от наркоты нищий скуф - никого не эппппет от слова совсем 😂

Гость
#3

Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
да, нивапрос! не ограничивайте себя во всем, как гриттьсо: "ваше тело - ваше дело"
только потом не скулите, что приличные мужчины (не путать с Аленями-калоедами!) не хотят иметь никаких дел с поюзанной/протраханной во все дыхательно-пихательные бабенью..))
просто не лезьте к нормальным мужчинам со своими знакомствами/браками/материнствами, чтобы не изгадить гарантированно мужчине его жизнь, вот и всё...))
делов-то!?😏

Гость
#4

Ну вот никто, абсолютно никто от меня девственности и покорности не требовал. Не меркантильности это да, это понятно, этого в любых отношениях все хотят.

#5

Кто требует ? Просто хочется с не очень большим пробегом, и нас между прочим можно понять.

Гость
#6
Гость

Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// да, нивапрос! не ограничивайте себя во всем, как гриттьсо: "ваше тело - ваше дело" только потом не скулите, что приличные мужчины (не путать с Аленями-калоедами!) не хотят иметь никаких дел с поюзанной/протраханной во все дыхательно-пихательные бабенью..)) просто не лезьте к нормальным мужчинам со своими знакомствами/браками/материнствами, чтобы не изгадить гарантированно мужчине его жизнь, вот и всё...)) делов-то!?😏

А к тебе кто-то лезет, Олеш? Вроде в основном ты лезешь на женский форум, чтобы гадить тут 24/7 своей внутренней гнилью.

Гость
#7

Начнем с того,что все мужчины разные. Я против того,когда мужчина сам переспал с сотнями девушек и заявляет о том,что его жена должна было девственницей. Но если у мужчины у самого не было половых партерш или было,но мало,то я не вижу в этом ничего плохого. Я сама вышла замуж девственницей,потому что у меня всегда было такое воспитание,у меня муж армянин,я русская и он отнесся к этому очень положительно. Но опять-таки для меня было важно,чтобы мужчина сам был не гулящим,я бы никогда не стала бы встречаться с тем у кого до меня было тысячу девушек.
Поэтому каждому свое. Хватит уже мусолить эту тему девственности.

Джафар
#8

Забавно что они думают, что родились бы обязательно такой женщиной, а не страшной полторахой с 0 размером груди. Вообще многие ошибочно полагают, что каждая женщина может поднять бабла своими фото и что каждую будут содержать. Нет. Очень далеко не каждую.

Гость
#9
CYBORG_78

Кто требует ? Просто хочется с не очень большим пробегом, и нас между прочим можно понять.

А сами-то... Думаете девушке приятно слышать что сто восемьдесят какая-то, не помню точно какая 🤣

#10
Гость

А сами-то... Думаете девушке приятно слышать что сто восемьдесят какая-то, не помню точно какая 🤣

А если четвертая ?

Гость
#11
Гость

Начнем с того,что все мужчины разные. Я против того,когда мужчина сам переспал с сотнями девушек и заявляет о том,что его жена должна было девственницей. Но если у мужчины у самого не было половых партерш или было,но мало,то я не вижу в этом ничего плохого. Я сама вышла замуж девственницей,потому что у меня всегда было такое воспитание,у меня муж армянин,я русская и он отнесся к этому очень положительно. Но опять-таки для меня было важно,чтобы мужчина сам был не гулящим,я бы никогда не стала бы встречаться с тем у кого до меня было тысячу девушек. Поэтому каждому свое. Хватит уже мусолить эту тему девственности.

А насчет содержания,то тут полностью согласна с тем,что мужчина должен обеспечивать свою семью,даж если девушка работает. У нас с мужем принцип «мои деньги-это мои деньги,его деньги-это наши деньги»,считаю этот расклад самым идеальным.

Гость
#12
Гость

Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// да, нивапрос! не ограничивайте себя во всем, как гриттьсо: "ваше тело - ваше дело" только потом не скулите, что приличные мужчины (не путать с Аленями-калоедами!) не хотят иметь никаких дел с поюзанной/протраханной во все дыхательно-пихательные бабенью..)) просто не лезьте к нормальным мужчинам со своими знакомствами/браками/материнствами, чтобы не изгадить гарантированно мужчине его жизнь, вот и всё...)) делов-то!?😏

Вас преследую женщины? Домогаются?

Гость
#13
CYBORG_78

А если четвертая ?

Четвертая норм, если конечно паре не по 16 годиков от роду

Гость
#14

Мужики требующий девственность такие умалишенные, как и бабы, требующие обеспечения. Больные на голову, короче

Гость
#15
Гость

А к тебе кто-то лезет, Олеш? Вроде в основном ты лезешь на женский форум, чтобы гадить тут 24/7 своей внутренней гнилью.

Ты с зеркалом, чтоль, общаешься, гоvнотроллоло ты форумное?!Захлопни свое хлебалло смердящщее и отползай, я сегодня тебе поsosать не дам нахаляву...😉

Блейд
#16

Ахахах опять какой-то извращенец сочинял темку или феморазводка? 😀

Мжм)) ахахах

#17
Гость

Четвертая норм, если конечно паре не по 16 годиков от роду

А если паре за сорок ?

Гость
#18
Гость

А насчет содержания,то тут полностью согласна с тем,что мужчина должен обеспечивать свою семью,даж если девушка работает. У нас с мужем принцип «мои деньги-это мои деньги,его деньги-это наши деньги»,считаю этот расклад самым идеальным.

А если жена зарабатывает в 4 раза больше мужа?

Гость
#19
CYBORG_78

Кто требует ? Просто хочется с не очень большим пробегом, и нас между прочим можно понять.

Зато учить ничему не надо . На всё готовое приходишь

Гость
#20

Мы тоже требуем мужчин девственников и чтобы непременно имели хорошую работу с большим доходом, квартиру и машину. Это минимум.

Гость
#21
Гость

А насчет содержания,то тут полностью согласна с тем,что мужчина должен обеспечивать свою семью,даж если девушка работает. У нас с мужем принцип «мои деньги-это мои деньги,его деньги-это наши деньги»,считаю этот расклад самым идеальным.

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Блейд
#22

А по теме

Никто не требует девственности, девственность у девушки просто априори должна быть для серьёзных отношений с ней.

Гость
#23
Гость

Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// да, нивапрос! не ограничивайте себя во всем, как гриттьсо: "ваше тело - ваше дело" только потом не скулите, что приличные мужчины (не путать с Аленями-калоедами!) не хотят иметь никаких дел с поюзанной/протраханной во все дыхательно-пихательные бабенью..)) просто не лезьте к нормальным мужчинам со своими знакомствами/браками/материнствами, чтобы не изгадить гарантированно мужчине его жизнь, вот и всё...)) делов-то!?😏

Вы, сидящие тут, к приличным не относитесь.

,
#24
Блейд

А по теме Никто не требует девственности, девственность у девушки просто априори должна быть для серьёзных отношений с ней.

А то учитель физры её не захочет даже поюзать)

Гость
#25
Блейд

А по теме Никто не требует девственности, девственность у девушки просто априори должна быть для серьёзных отношений с ней.

А у мужчины априори месячный доход должен быть от 5 млн.

#26
Гость

Зато учить ничему не надо . На всё готовое приходишь

Смешно, даже очень, медаль Петросяна заслуженно достается вам.

Гость
#27
Гость

Мы тоже требуем мужчин девственников и чтобы непременно имели хорошую работу с большим доходом, квартиру и машину. Это минимум.

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…
😏

Гость
#28
Гость

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п… 😏

Это ты себя сейчас описал ущемлённый муччинка.😄

Гость
#29
Гость

А у мужчины априори месячный доход должен быть от 5 млн.

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Гость
#30
CYBORG_78

А если паре за сорок ?

Да тоже самое. Предполагается, что если в 40 свободны, то до этого были длительные отношения, которые почему-то закончились. Откуда тут куче партнеров взяться? Изменял что ли?
Погулять более-менее нормально в молодости, пока пытаешься строить отношения, но выходит не сразу.

Конечно люди имеют право своей половой жизнью распоряжаться как хотят. Но я бы никогда с бл**дуном в серьезные отношения не вступила.

Гость
#31
Гость

Это ты себя сейчас описал ущемлённый муччинка.😄

...вот хоцца тебе, дыррлу убогому, крыть, а - нечем!
😏

Блейд
#32
,

А то учитель физры её не захочет даже поюзать)

Не, не девственницы для поюзать то как раз только и годятся 🤷‍♂️

Блейд
#33
Гость

А у мужчины априори месячный доход должен быть от 5 млн.

Кому должен быть и зачем это мужчине? 🤔

Гость
#35
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Вы счастливы на женском форуме?

Гость
#37
Гость

Вы счастливы на женском форуме?

Это смысл его жизни, ведь в реале все женщины проходят мимо, не обращая внимание на его существование, а здесь хоть пообщаться можно.

Гость
#38
Гость

А если жена зарабатывает в 4 раза больше мужа?

Для меня такой уклад жизни не подходит. У меня всегда с детства картина,что женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и мужчина самый главный человек в семье,мой муж придерживается таких же идеалов. Я осуждаю иной уклад жизни, просто мне это не близко

Гость
#39
Гость

Вы счастливы на женском форуме?

Ну, главное, чтобы вагинопаразитки (типа тут отписавшихся) были несчастливы.
Amen.
😏

Гость
#40
Гость

Для меня такой уклад жизни не подходит. У меня всегда с детства картина,что женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и мужчина самый главный человек в семье,мой муж придерживается таких же идеалов. Я осуждаю иной уклад жизни, просто мне это не близко

Я не осуждаю*

Гость
#41
Гость

Это смысл его жизни, ведь в реале все женщины проходят мимо, не обращая внимание на его существование, а здесь хоть пообщаться можно.

Ванга из тебя, как из гоvна - пуля...))
Ещё версии какие-нибудь осилишь выssрать из своей бестолковки?😏

Гость
#42
Гость

Ну, главное, чтобы вагинопаразитки (типа тут отписавшихся) были несчастливы. Amen. 😏

Как говорится жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить. Но в том то и дело, что этим девушкам все равно, чего не скажешь о мужчинах, которые сюда таскаются...

Гость
#43
Гость

Для меня такой уклад жизни не подходит. У меня всегда с детства картина,что женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и мужчина самый главный человек в семье,мой муж придерживается таких же идеалов. Я осуждаю иной уклад жизни, просто мне это не близко

При этом я сама работаю и если мне лично понадобится забежать и купить какую-нибудь помадку я в состоянии это сделать и не клянчить деньги у мужа. Просто все семейные закупки:продукты,техника,путешествия,обеспечения наших детей(хотя своим детям я тоже что-то за свои деньги могу купить,но речь идет об оплате образования,доп.занятиях итп) лежат на плечах моего мужа. У меня муж армянин и у них считается постыдным просить у женщины денег на это,потому что муж глава семьи и я с этим согласна

Гость
#44
Гость

Для меня такой уклад жизни не подходит. У меня всегда с детства картина,что женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и мужчина самый главный человек в семье,мой муж придерживается таких же идеалов. Я осуждаю иной уклад жизни, просто мне это не близко

А что значит самый главный человек в семье? И как это связано с заработком?

Гость
#45
Гость

При этом я сама работаю и если мне лично понадобится забежать и купить какую-нибудь помадку я в состоянии это сделать и не клянчить деньги у мужа. Просто все семейные закупки:продукты,техника,путешествия,обеспечения наших детей(хотя своим детям я тоже что-то за свои деньги могу купить,но речь идет об оплате образования,доп.занятиях итп) лежат на плечах моего мужа. У меня муж армянин и у них считается постыдным просить у женщины денег на это,потому что муж глава семьи и я с этим согласна

Но вот что делать, если она зарабатывает много, а он мало. И они любят друг друга и у них прекрасные отношения. Что им, разводиться что-ли?

Гость
#48
Гость

А что значит самый главный человек в семье? И как это связано с заработком?

Главный человек в семье тот кто оказывает большое влияние на принятие решений в семье и тот кто несет большую ответственность в решении вопросов.
С заработком это связано напрямую. Согласитесь,глупо женщине подчиняться мужчине,который живет в квартире этой женщины и зарабатывает значительно меньше. Хотя опять-таки каждому свое. Мне не близок другой уклад семейной жизни,так уж меня воспитали и меня это устраивает.

Гость
#49
Гость

Но вот что делать, если она зарабатывает много, а он мало. И они любят друг друга и у них прекрасные отношения. Что им, разводиться что-ли?

Я не запрещаю и не осуждаю тех кто живет по другому принципу,у меня в семье другой уклад жизни,который меня устраивает. Лично я никогда бы не вышла замуж за того,кто зарабатывает меньше меня,потому что любовь любовью,но семья,дети,квартира и в целом общий семейный досуг это огромные вложения,которые я сама бы не хотела тащить на себе. Есть люди с другой точкой зрения и это нормально.

Гость
#50
Гость

Мы тоже не хотим себя во всем ограничивать ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////// да, нивапрос! не ограничивайте себя во всем, как гриттьсо: "ваше тело - ваше дело" только потом не скулите, что приличные мужчины (не путать с Аленями-калоедами!) не хотят иметь никаких дел с поюзанной/протраханной во все дыхательно-пихательные бабенью..)) просто не лезьте к нормальным мужчинам со своими знакомствами/браками/материнствами, чтобы не изгадить гарантированно мужчине его жизнь, вот и всё...)) делов-то!?😏

Как раз таки приличный мужчина всегда тот самый "алень", который содержит семью. Почему-то в твоем понимании нормальный мужчина это возрастной скуф инцел. К таким никто не лезет. Ни ш, ни девственницы. Поэтому эти мужчины и инцелы

Гость
#51
Гость

А сами-то... Думаете девушке приятно слышать что сто восемьдесят какая-то, не помню точно какая 🤣

Им кажется, что так они выглядят востребованными, желанными и опытными 😄 Наивные. Девушкам такое слышать так же неприятно, как и мужчинам

Гость
#52
Гость

Главный человек в семье тот кто оказывает большое влияние на принятие решений в семье и тот кто несет большую ответственность в решении вопросов. С заработком это связано напрямую. Согласитесь,глупо женщине подчиняться мужчине,который живет в квартире этой женщины и зарабатывает значительно меньше. Хотя опять-таки каждому свое. Мне не близок другой уклад семейной жизни,так уж меня воспитали и меня это устраивает.

Я не понимаю, что значит подчиняться. То есть вы чего-то не хотите, но он сказал и вы делаете? Но если вы очень сильно этого не хотите, вы этого и не сделаете, вы же взрослый человек и не будете поступать так, как по вашему неправильно (опасно, чревато, аморально, криминально, безумно и так далее, нужное подчеркнуть). То есть получается это все фикция, он вам велит делать то, что вы и сами хотите. Иначе бы вы уже разбежались. Я не права?

И что значит ответственность в принятии решений? Ведь неважно кто скажет *это моя ответственность* если наступят негативные последствия, то они ведь для всей семьи наступят. Это нужно только для успокоения своей совести, что вот не я решение принимала, не моя вина?

Гость
#53
Блейд

Ахахах опять какой-то извращенец сочинял темку или феморазводка? 😀 Мжм)) ахахах

Ни то, ни другое. Я видела, как мужчины на этот вопрос отвечали, что если бы они были девушкой, то попробовали мжмм

Гость
#54
Блейд

А по теме Никто не требует девственности, девственность у девушки просто априори должна быть для серьёзных отношений с ней.

Так считаешь только ты. Другие женятся на недевственницах, содержат их и растят вместе детей