Гость
Статьи
Почему некрасивая …

Почему некрасивая внешность так возбуждает?

Вопрос наверное психологическая.
Мой м очень мне нравится с бородой, прям мужественный, харизматичный, а вот без бороды не очень, я бы сказала что соовсем не красив без него, не привлекателен, даже как то страшный наверное. Но я возбуждаюсь, когда он без бороды, прям теку, когда он меня трогает ласкает именно с такой внешностью. Что не так со мной? Почему не красивая внешность так возбуждает? #внешность

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу мерзкая шаболлда. Надеюсь тебя найдут в канаве

Кот помойный
#2

Потому что борода, наверное, колется?! Или крошки в ней от еды застревают))

Гость
#3

У каждого свои вкусы. Посмотрите, к примеру, какой солидный мужчина, Евгений Тепляков.

Гость
#4

Не красивое не должно возбуждать. Если Вас возбуждает то что кажется не красивым, то у Вас есть определённые психологические проблемы. Для меня например мужчина с бородой просто отвратителен как мужчина, даже мысли не возникает его хотеть, а уж тем более чем-то интимным заниматься пока не сбреет бороду и муж это знает и никогда не будет ко мне подходить даже с небольшой бородой на лице.

Гость
#5
Кот помойный

Потому что борода, наверное, колется?! Или крошки в ней от еды застревают))

Капуста всегда застревает и макарошки дошираковые

Гость
#6

Это к психологу

#7

На вкус и цвет товарищей же нет, красота же в глазах смотрящего. Главное, чтобы вам нравилось.

Гость
#8

Дорогая авторка, умоляю, сообщите Ваши контактные данные. Я тоже некрасив, и ввиду этого страдаю от неудач в личной жизни. Но если Вас возбуждает некрасивость, то возможно, я мог бы стать Вашим любовником?

Гость
#9

Глядя на меня, девушки брезгливо морщат носики.Даже мужики близко не подходят,некоторые хотят побить.Вот что значит не красивость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: