Гость
Статьи
Как вычислить любителя …

Как вычислить любителя куни?

Как узнать, любит ли мужчина кунилингус? Моё удовольствие напрямую зависит от именно от этого, но часто встречаю мужчин, которые нос воротят. И проблема не во мне, потому что у меня всегда там все гладко, вкусно пахнет и красивое белье. Надоели уже эти эгоисты, которым минет обязательно надо делать, а куни они не любят.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким пинка под сраккку и в ЧС

Гость
#2

Я таких не встречала, все делают, лишь бы в постель затащить! Ведь любой секс начинается с куни.

Гость
#3

Спроси. Отвечу.Нет-нет-нет
Надеюсь, батя твой не лизал. Хотя...

Гость
#4
Гость

Я таких не встречала, все делают, лишь бы в постель затащить! Ведь любой секс начинается с куни.

Согласна. Все всегда предлагали, просили сделать куни. Не встречала тех кто бы не хотел.

Гость
#5
Гость

Я таких не встречала, все делают, лишь бы в постель затащить! Ведь любой секс начинается с куни.

Ага, сейчас. С сосания он начинается. Но это также омерзительно, как и лизать женский клитор.

Гость
#6
Гость

Согласна. Все всегда предлагали, просили сделать куни. Не встречала тех кто бы не хотел.

Фу-фу-фу🤮

Тля
#7

Тут куча зэков ,для которых это зашквар

Гость
#8
Тля

Тут куча зэков ,для которых это зашквар

В трусах у тебя пожар.
Батю своего с праздником поздравь, малахольная.

Гость
#9
Гость

Ага, сейчас. С сосания он начинается. Но это также омерзительно, как и лизать женский клитор.

Может у Вас с сосания. Меня лично сосать ни один парень и мужчина не просил и даже разговора не заводил. А куни все просили.

Гость
#11
Гость

Может у Вас с сосания. Меня лично сосать ни один парень и мужчина не просил и даже разговора не заводил. А куни все просили.

Это нижние - они все лижут и облизывют. Низшая каста неломужчин

Гость
#12
Гость

Фу-фу-фу🤮

Что фу? Здесь тема про куни, если Вам фуу, то зачем сюда заходите.

Гость
#13
Кот Леопольд.

Сообщение было удалено

Хоть что-то дельное написал за куевую тучю лет, сидения здесь.

С праздником тебя, старый.

Маша не кашляй
#14
Гость

Что фу? Здесь тема про куни, если Вам фуу, то зачем сюда заходите.

Фу сюда заходить, пусть к вам квадроберы опущенные заходят

Маша не кашляй
#15
Гость

Это нижние - они все лижут и облизывют. Низшая каста неломужчин

К счастью они все за границу выехали, нет у нас больше таких

Гость
#16
Гость

Что фу? Здесь тема про куни, если Вам фуу, то зачем сюда заходите.

Ты глупая что ли! А, точно глупая.
Я предупреждаю зеленых дроччеррв, что лизать гениталии - это животный инстинкт. Человееу-разумному, это в голову не придет.
Не смей мне здесь молодежь портить, и учить непотребству.

Гость
#17
Гость

Это нижние - они все лижут и облизывют. Низшая каста неломужчин

Какие ещё нижние? Нижние любят совсем другое... Куни любой нормальный мужчина любит.

Маша не кашляй
#18
Гость

Ты глупая что ли! А, точно глупая. Я предупреждаю зеленых дроччеррв, что лизать гениталии - это животный инстинкт. Человееу-разумному, это в голову не придет. Не смей мне здесь молодежь портить, и учить непотребству.

Вот вот

Гость
#19
Гость

Ты глупая что ли! А, точно глупая. Я предупреждаю зеленых дроччеррв, что лизать гениталии - это животный инстинкт. Человееу-разумному, это в голову не придет. Не смей мне здесь молодежь портить, и учить непотребству.

😄😄😄 Таблетки попили бы лучше, сейчас хорошие есть...

Гость
#20
Гость

Какие ещё нижние? Нижние любят совсем другое... Куни любой нормальный мужчина любит.

Пусть пес тебе лижет. А мужчина это делать не будет.

Маша не кашляй
#21
Гость

😄😄😄 Таблетки попили бы лучше, сейчас хорошие есть...

Опять реклама аптечная пошла

Маша не кашляй
#22
Гость

Пусть пес тебе лижет. А мужчина это делать не будет.

Начальству лижет, вот пусть выпьет свою чашу до дна

Гость
#23
Гость

😄😄😄 Таблетки попили бы лучше, сейчас хорошие есть...

Бабка, у тебя квартира не убрана, а ты тут клитором машешь.

Ласковый мерзавец
#24

Автор, ты хочешь вычислить любителя куни по внешним признакам? Кажется, таких особых признаков не существует.

Гость
#25
Маша не кашляй

Начальству лижет, вот пусть выпьет свою чашу до дна

Вот-вот.

§Создатель вумана§
#26

Показывай. А то пиздиить не мешки ворочать

Гость
#27
Гость

Пусть пес тебе лижет. А мужчина это делать не будет.

Ясно... Таблетки тут не помогут...

Гость
#28
Гость

Бабка, у тебя квартира не убрана, а ты тут клитором машешь.

Вот бабкой меня ещё никто не называл😆

Гость
#29
Ласковый мерзавец

Автор, ты хочешь вычислить любителя куни по внешним признакам? Кажется, таких особых признаков не существует.

Правильно. Узнать можно только при более тесном контакте)

Ласковый мерзавец
#30
Гость

Согласна. Все всегда предлагали, просили сделать куни. Не встречала тех кто бы не хотел.

Я уже говорил, но повторю. Секс без продолжительных взаимных оральных ласк теряет больше половины удовольствия и яркости ощущений. Удовольствие от "сунул-вынул" в разы ниже.

Ласковый мерзавец
#31
Гость

Может у Вас с сосания. Меня лично сосать ни один парень и мужчина не просил и даже разговора не заводил. А куни все просили.

Мне больше нравятся такие, которых просить об этом не надо - сами предлагают и делают с удовольствием.

Гость
#32
Ласковый мерзавец

Я уже говорил, но повторю. Секс без продолжительных взаимных оральных ласк теряет больше половины удовольствия и яркости ощущений. Удовольствие от "сунул-вынул" в разы ниже.

Так делай бабам куни и обеспечивай от и до. Тогда будешь востребованным.

Гость
#33

Очень просто, любитель куни подойдёт на улице и сам предложит.

Ласковый мерзавец
#34
Маша не кашляй

Фу сюда заходить, пусть к вам квадроберы опущенные заходят

А сама чего зашла? Пофукать, что ли?

Гость
#35
Ласковый мерзавец

Я уже говорил, но повторю. Секс без продолжительных взаимных оральных ласк теряет больше половины удовольствия и яркости ощущений. Удовольствие от "сунул-вынул" в разы ниже.

Не только от оральных ласк удовольствие такое. Важны также и например поцелуи длительные в губы и много чего ещё.

Гость
#36
Гость

Правильно. Узнать можно только при более тесном контакте)

Ртом спроси, и тебе скажут. Нормальные скажут, а лизуны + отлижут.

Ласковый мерзавец
#37
Гость

Бабка, у тебя квартира не убрана, а ты тут клитором машешь.

Ты с бабкой-то поаккуратнее, а то как клитором по лбу заедет со всего размаху! Такая шишка будет!

Гость
#38
Ласковый мерзавец

Мне больше нравятся такие, которых просить об этом не надо - сами предлагают и делают с удовольствием.

Правильно. Мне например совсем не понравится если мужчина будет просить ему пососать, это только моё желание должно быть.

Ласковый мерзавец
#39
Гость

Вот бабкой меня ещё никто не называл😆

Ты ему за это клитором по фейсу, до крови! )))

Гость
#40
Ласковый мерзавец

Я уже говорил, но повторю. Секс без продолжительных взаимных оральных ласк теряет больше половины удовольствия и яркости ощущений. Удовольствие от "сунул-вынул" в разы ниже.

Твой мозг уже потерял половину от того, что тебе родители подарили.
Батю с праздником поздравил?
Кунимэн.

Гость
#41
Ласковый мерзавец

Ты ему за это клитором по фейсу, до крови! )))

)

Ласковый мерзавец
#42
Гость

Твой мозг уже потерял половину от того, что тебе родители подарили. Батю с праздником поздравил? Кунимэн.

Мне хватает того, что осталось, чтобы радоваться жизни. Чего не скажешь о тебе.
У неандертальцев объем мозга больше был - и где они теперь?

Гость
#43
Гость

Так делай бабам куни и обеспечивай от и до. Тогда будешь востребованным.

Какой ему обеспечивать. Он только и может, что страницы форума языком перелистывать.

Ласковый мерзавец
#44
Гость

Правильно. Узнать можно только при более тесном контакте)

Я приду и тебе обоймУ )))

Ласковый мерзавец
#45
Гость

Так делай бабам куни и обеспечивай от и до. Тогда будешь востребованным.

Советов я не просил. Без тебя знаю, что делать.

Гость
#46
Ласковый мерзавец

Мне хватает того, что осталось, чтобы радоваться жизни. Чего не скажешь о тебе. У неандертальцев объем мозга больше был - и где они теперь?

Кто бы сомневался, что ты радостный ходишь. Рот у тебя должен быть занят, как и руки, а ты написываешь старым бабкам, в надежде полизать за бесплатно.

Ласковый мерзавец
#47
Гость

Очень просто, любитель куни подойдёт на улице и сам предложит.

Часто это с тобой случается? Какова эффективность метода а процентах?

Гость
#48
Ласковый мерзавец

Мне больше нравятся такие, которых просить об этом не надо - сами предлагают и делают с удовольствием.

У меня очень часто просили, но когда давала оказывались лузерами, все эти просильщики чмошники, уже теперь поняла. До мужа куни вообще не любила, а муж меня пристрастил, не сразу конечно, учился, исследовал, теперь такой оргазм получаю. И муж с таких смеётся, говорит, что нормальный мужик такого просить никогда не будет, так же как и просить девушку сделать минет. И куни делал он только мне, когда понял что я его, самая самая.

Маша не кашляй
#49
Ласковый мерзавец

Советов я не просил. Без тебя знаю, что делать.

В долг что ли просили? Ну ваще

Гость
#50
Гость

Ага, сейчас. С сосания он начинается. Но это также омерзительно, как и лизать женский клитор.

Секс не может начинаться с сосания. Потому что мужчина пытается возбудить женщину и делает для этого все, доводит до оргазма через куни - и она твоя.

Ласковый мерзавец
#51
Гость

Не только от оральных ласк удовольствие такое. Важны также и например поцелуи длительные в губы и много чего ещё.

Ну да, верно. Поцелуи тоже в каком-то смысле оральные ласки.

Предыдущая тема