Гость
Статьи
Интимный вопрос: …

Интимный вопрос: куни.В чем проблема?

Прошу не бросаться с негативными комментариями тех, кто не является сторонниками взаимного удовлетворения.

Встречаюсь с молодым человеком, делаю ему приятно по его просьбам. Если не хочу - отказываюсь, но никто в обиде не остается, понимаем друг друга. Сам он никогда не был любителем куни, что до первых сексуальных отношений, что после них. Нейтральное отношение, больше склонное к неприязненному. Сказал, что ему просто не нравится сам процесс, мол, ему не приносит удовольствия делать "это". Мы с ним довольно часто говорили об этом. В конце концов, он заявил, что ради меня сделает это, но мне неудобно. Я понимаю, что человеку такое не нравится, выходит, он будет делать это с отвращением..(?)

Как вы думаете, в чем проблема на самом деле? Когда я спросила, что именно ему не нравится в куни, он не дал однозначного ответа. Он сам не может понять, в чем причина. #секс

Ппн
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он тебя не любит. Обычно если мужчина влюблён по уши он готов, чтобы ты ему на лицо даже села 🤭Из собственного опыта знаю. Я была в отношениях с парнями,они мне сами предлагали куни сделать,я их даже не просила 😁Вот такие дела))

Гость
#2

Просто ему не нравится, почему сразу начинаете копаться в проблеме. У всех разные предпочтения как в еде так и в сексе. Я например не люблю роллы, а кто то их обожает. Тем более если он будет делать это без души и неумеючи, вы все равно приятного мало испытаете, ищите другие варианты взаимного удовольствия. Щас клуши ниже будут писать чтобы вы ему минет не делали, так вот, пусть клуньки не делают нам мозги на форуме

#3
Гость

Просто он тебя не любит. Обычно если мужчина влюблён по уши он готов, чтобы ты ему на лицо даже села 🤭Из собственного опыта знаю. Я была в отношениях с парнями,они мне сами предлагали куни сделать,я их даже не просила 😁Вот такие дела))

Готова поспорить с Вами, потому что помимо постели есть и другие вещи. Он многим доказал, что любит меня и это искренне. И на куни он согласен, просто есть зажимы, которых ни я, ни он не понимаем.

Гость
#4
Гость

Просто он тебя не любит. Обычно если мужчина влюблён по уши он готов, чтобы ты ему на лицо даже села 🤭Из собственного опыта знаю. Я была в отношениях с парнями,они мне сами предлагали куни сделать,я их даже не просила 😁Вот такие дела))

По вашей логике если женщина мне не сосет и не делает горловой она меня не любит?) Записали✍️

#5
Гость

Просто ему не нравится, почему сразу начинаете копаться в проблеме. У всех разные предпочтения как в еде так и в сексе. Я например не люблю роллы, а кто то их обожает. Тем более если он будет делать это без души и неумеючи, вы все равно приятного мало испытаете, ищите другие варианты взаимного удовольствия. Щас клуши ниже будут писать чтобы вы ему минет не делали, так вот, пусть клуньки не делают нам мозги на форуме

Он, как раз-таки, умеет. Судя по его рассказу, как понравилось предыдущей партнерше и по тому, как он меня "дразнит" языком.. Просто не понимаю причины, почему ему не нравится это. Хотя мне сказал, что со мной ему может и понравиться)

Антон
#6

Тараканы,что то вроде не по пацански это.
Я вот всем своим девушкам лизал,а они всегда сосали,причем всегда классно.
Потом женился и каждый почти день лижу жене. Мне,кстати,нравится когда жена сверху-шея не устает.

Антон
#7

По поводу любит и не любит. Я лизал почти всем дамам до 21 года. Мне это приносит удовольствие,что то вроде поцелуя. Я и целоваться люблю.
Понятно,киска всегда была чистая и бритая.
Дамы все хорошо сосали член,он всегда был чистым и бритым.

Гость
#8
Гость

По вашей логике если женщина мне не сосет и не делает горловой она меня не любит?) Записали✍️

Именно,так и есть. Обычно девушки своим любимым сосут

Чел
#9

Ну не нравится ему запах вашей πucьки, челюсть может устать от такого занятия

Гость
#10

Воняет ИЗ влагалища.Парень не говорит что бы не обидеть тебя.

Гость
#11
Гость

Именно,так и есть. Обычно девушки своим любимым сосут

У нас с женой ОС на первом месте, обязательные ласки перед самим актом, как поочереди, так и 69, что особенно мы любим.

Гость
#12
Чел

Ну не нравится ему запах вашей πucьки, челюсть может устать от такого занятия

Так отправь в ванну, если запах, проблема в чем?

Гость
#13
Гость

У нас с женой ОС на первом месте, обязательные ласки перед самим актом, как поочереди, так и 69, что особенно мы любим.

И зачем мне ваши подробности?

Гость
#14

Он или с какими-то заскоками зэковскими, вроде у них это не принято, или просто вас не любит. Любящий мужчина, не только куни сделает с удовольствием, но и попку с радостью отлижет.

Гость
#15
Гость

Просто он тебя не любит. Обычно если мужчина влюблён по уши он готов, чтобы ты ему на лицо даже села 🤭Из собственного опыта знаю. Я была в отношениях с парнями,они мне сами предлагали куни сделать,я их даже не просила 😁Вот такие дела))

На лицо села вообще кайф. Стояк офигенный, делать приятно. 👍👍👍В общем удовольствие не только женщине, но и мне.

Гость
#16
Гость

И зачем мне ваши подробности?

Ты же говоришь, что любимым сосут, вот и поделился.

Гость
#17
Гость

Ты же говоришь, что любимым сосут, вот и поделился.

Хорошо

#18
Гость

Воняет ИЗ влагалища.Парень не говорит что бы не обидеть тебя.

Он там еще и не был)

Гость
#19
Гость

Ты же говоришь, что любимым сосут, вот и поделился.

у меня муж любимый , однако я не сосу и даже мысли не было половые органы в рот брать , прям 🤮

Гость
#20

Проблема в тебе и только в тебе. если человеку не нравится значит не нравится, какие тут разговоры можно вести?

Гость
#21
Гость

у меня муж любимый , однако я не сосу и даже мысли не было половые органы в рот брать , прям 🤮

Поддерживаю. Люблю мужа, но никогда не беру его прибор в рот. Он и не настаивает. Мне отлизывает и спереди и сзади.

#22
Чел

Ну не нравится ему запах вашей πucьки, челюсть может устать от такого занятия

Он еще не был там, чтобы чувствовать запах - это раз
Два - я не думаю об усталости, пока делаю ему приятно)

Гость
#23
Гость

Просто ему не нравится, почему сразу начинаете копаться в проблеме. У всех разные предпочтения как в еде так и в сексе. Я например не люблю роллы, а кто то их обожает. Тем более если он будет делать это без души и неумеючи, вы все равно приятного мало испытаете, ищите другие варианты взаимного удовольствия. Щас клуши ниже будут писать чтобы вы ему минет не делали, так вот, пусть клуньки не делают нам мозги на форуме

Не нравится, значит не любит. Муж не делал куни до меня никому, но особо говорил, да я как-то не особо любила. Но научился так делать, я теперь без этого никуда и мужу нравится очень. И чтобы я не захотела, все сделает, чтобы доставить мне удовольствие. Ещё и к анулингусу пристрастил меня, я комплексовала очень, долго он меня раскачивал, теперь мне очень нравится. Если мужчина любит очень, он будет делать что угодно чтобы доставить удовольствие, и сам от этого будет кайфовать. Муж получал оргазм просто когда я кончала от куни. Самое главное предпочтение ваш оргазм, если любит.

Гость
#24
Гость

у меня муж любимый , однако я не сосу и даже мысли не было половые органы в рот брать , прям 🤮

Ты же сама написала любимым сосут, а сама не сосешь.

Гость
#26
Гость

По вашей логике если женщина мне не сосет и не делает горловой она меня не любит?) Записали✍️

Я не сосу мужу, он не настаивает, знает, что я не люблю, я брызгливая к выделениям, он знает. Но если скажет что хочет, буду, какой скажет.

Гость
#27
Полина

Он, как раз-таки, умеет. Судя по его рассказу, как понравилось предыдущей партнерше и по тому, как он меня "дразнит" языком.. Просто не понимаю причины, почему ему не нравится это. Хотя мне сказал, что со мной ему может и понравиться)

Может запах, муж рассказывал, что пробовал, но запах вкус, не подошёл. Он естественно этого не сказал ей, просто больше не пробовал даже

Антон
#28

Минет проще делать,чем куни.

гостья
#29

Автор, может у тебя просто пис%ка некрасивая? Он об этом не скажет, если воспитанный человек и не хочет вас обидеть. Но по факту, реально у многих женщин, п%%да буээээ... на такое только гинекологи могут смотреть, отвлеченно как профессионалы смотрят на особенности строения тела.
А может еще проще - и его отвращает просто само представление процесса, не вкатывает ему это, не вызывает сексуального возбуждения. Такое тоже может быть.

Я напр., до своих 28лет не делала минет, но сексом давно занималась. Даже своему первому любимому парню не делала - хотя его просто до одури обожала, был полный крышеснос) Он был моим первым мужчиной и первой любовью, мы встречались с ним несколько лет, когда были студентами. Естественно занимались сексом, много, часто и в разных позах... но вот минет - прям бррр, знала что это, но представить себя за этим занятием не могла.
Потом мы расстались. Где-то через год познакомилась с новым мужчиной, прямо любви к нему не было - просто интересный, начали встречать. И оказалось, что как любовник в постели он намного круче моего бывшего! Да я и сама стала уже старше к тому времени, и моё отношение к сексу стало меняться - и ему я стала делать минет, а он мне куни (он это умел, прямо мастер). Помню, в то время думала и сама на себя удивлялась, почему же я бывшему своему парню не делала минет... но вот не было у меня такого желания, не хотела этого, даже жутко было себе в ТО время такое представить.

Короче говоря, люди взрослеют, меняются, и в своих желаниях, вкусах, восприятиях тоже меняются. Видимо вашему МЧ, автор, пока не в кайф. Не давите на него.

Ласковый мерзавец
#30

Автор, мое мнение: проблема может быть в отсутствии у парня такого опыта и навязанных ему окружением стереотипах. Ты должна дать ему уверенность, что не будешь порицать его за неумелость и никому об этом не станешь рассказывать, ну и гигиена чтоб на высоте была, волос на лобке по минимуму.
Только после этого можешь предлагать ему попробовать, а там, возможно, со временем понравится обоим.

Ласковый мерзавец
#31
Полина

Готова поспорить с Вами, потому что помимо постели есть и другие вещи. Он многим доказал, что любит меня и это искренне. И на куни он согласен, просто есть зажимы, которых ни я, ни он не понимаем.

Ну так спроси его, что ему нужно, чтоб попробовать.
О доверии, конфиденциальности и гигиене я уже говорил. Нужно еще достаточно времени, чтобы вы никуда не торопились и ничто не отвлекало. Может быть, сто грамм для храбрости.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Пошло нах, ***. Буду я ещё тут уродов каких-то слушать.

Чел
#33
Полина

Он еще не был там, чтобы чувствовать запах - это раз Два - я не думаю об усталости, пока делаю ему приятно)

ну может у него такие предрассудки что у тебя πucя не первой свежести, вот я заработал психотравму с одной девушкой встречался, дошло до секса, я пошёл в душ, а она сказала что уже ванну принимала, ну ок думаю, начали, перешли к 69 я заглянул к ней под капот а там такой аромат блин 🤢 в общем сбежал под предлогом того что голова заболела

#34
Гость

Может запах, муж рассказывал, что пробовал, но запах вкус, не подошёл. Он естественно этого не сказал ей, просто больше не пробовал даже

Он еще не нюхал и не пробовал.

#35
гостья

Автор, может у тебя просто пис%ка некрасивая? Он об этом не скажет, если воспитанный человек и не хочет вас обидеть. Но по факту, реально у многих женщин, п%%да буээээ... на такое только гинекологи могут смотреть, отвлеченно как профессионалы смотрят на особенности строения тела. А может еще проще - и его отвращает просто само представление процесса, не вкатывает ему это, не вызывает сексуального возбуждения. Такое тоже может быть. Я напр., до своих 28лет не делала минет, но сексом давно занималась. Даже своему первому любимому парню не делала - хотя его просто до одури обожала, был полный крышеснос) Он был моим первым мужчиной и первой любовью, мы встречались с ним несколько лет, когда были студентами. Естественно занимались сексом, много, часто и в разных позах... но вот минет - прям бррр, знала что это, но представить себя за этим занятием не могла. Потом мы расстались. Где-то через год познакомилась с новым мужчиной, прямо любви к нему не было - просто интересный, начали встречать. И оказалось, что как любовник в постели он намного круче моего бывшего! Да я и сама стала уже старше к тому времени, и моё отношение к сексу стало меняться - и ему я стала делать минет, а он мне куни (он это умел, прямо мастер). Помню, в то время думала и сама на себя удивлялась, почему же я бывшему своему парню не делала минет... но вот не было у меня такого желания, не хотела этого, даже жутко было себе в ТО время такое представить. Короче говоря, люди взрослеют, меняются, и в своих желаниях, вкусах, восприятиях тоже меняются. Видимо вашему МЧ, автор, пока не в кайф. Не давите на него.

Спасибо за ответ и рассказ
Я не считаю, что у меня с половыми органами проблемы внешние. Все вполне аккуратно и нормально. Видите ли, он всегда был не очень к куни расположен, а бывшая еще и заставляла его делать куни. Я думаю, еще на этой почве его негатив подкрепился. Но он сказал, что мне сделает.. Я надеюсь, все изменится.

#36
Ласковый мерзавец

Автор, мое мнение: проблема может быть в отсутствии у парня такого опыта и навязанных ему окружением стереотипах. Ты должна дать ему уверенность, что не будешь порицать его за неумелость и никому об этом не станешь рассказывать, ну и гигиена чтоб на высоте была, волос на лобке по минимуму. Только после этого можешь предлагать ему попробовать, а там, возможно, со временем понравится обоим.

Спасибо за ответ!
Однако опыт у него есть. Бывшая даже принуждала к этому.. Мне кажется, этим и подкрепилось его негативное мнение насчет куни. Он сказал, что мне его сделать может. Надеюсь, его мнение поменяется.

#37

Причина в эгоизме

Гость
#38
Гость

Ты же сама написала любимым сосут, а сама не сосешь.

где я такое писала ? 🤣 я не могла такое написать никак , так как у мен другие взгляды на жизнь , где у каждого органа свое предназначение .

Гость
#39
Гость

Я не сосу мужу, он не настаивает, знает, что я не люблю, я брызгливая к выделениям, он знает. Но если скажет что хочет, буду, какой скажет.

🤦🏻‍♀️🤣а если скажет в попу или пятки его полизать , тоже согласитесь ? а если пописать захочет на вас?

Гость
#40

Проблема в том, что это зашквар. И если твой мч попадёт в места не столь отдалённые, то после куни его место - девичий угол. И он это знает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема