Гость
Статьи
Секс у вас так же …

Секс у вас так же проходит?

Всем здравствуйте!

Вопрос сугубо женский. Мой муж постоянно на меня кончает. Это нормально? Нет бы не вовлекать меня в свои дела, для него это важно.

Подскажите, у вас так же походит?

Анфиса
10 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

это нормально
пусть кончает

Гость
#2

А куда ему кончать? )))
На постель, одежду, на палас или на обои? Если в постель, тебе хочется потом спать/лежать в луже этой слизи, или ночью снимать и менять постельное бельё. А если не поменяешь, это всё впитается в диван, высохнет и придется оттирать. Зачем эти сложности и проблемы?
Я всегда кончаю своей на живот, спину, на_сиськи, на лицо, в рот самое удобное, она потом пошла сплюнула и не нужно мыться.

Гость
#3

Не вовлекать вас?
Тогда найдётся другая, желающая вовлечься 😉

#4

Это нормально. Мне это нравится.

Гость
#5

Клуб любителей блевотины

Гость
#6

Какое твое дело???!!!

Хедлайнер на пляже
#7

Проси его уончать в ладошку

Гость
#8

тут либо в вас с презиком или без. либо прерванные половой акт на вас. либо еще вариант не очень вытаскивать и додрачивать и кончать уже куда хочешь. но это не кайф потому что кончаешь не от секса а от дрочения.

Секси Котёнок
#9

А куда он должен кончать?

Антон
#10

Мне нравится в рот, да и на тело тоже классно. В киску я не кончаю сейчас жене,ОК она принимать не будет. АС не практикуем,у меня член толстый.
Обычно на живот,грудь и попу или спину. Грудь большая,часто трахаю между титек,там и кончаю.Бывает и в презерватив в киске.
Жена как то заворачивала меня,что я сам себе в рот и на лицо кончил. Мне,конечно не очень,но жене было забавно. Вообще к сперме ровное отношение,не противна,но и не вкусная.
У меня трое детей,где то в общей сложности год кончал в киску. Вот в ротик почти те же самые ощущения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема