Гость
Статьи
Интим, не могу кончить

Интим, не могу кончить

Столкнулась с такой ситуацией в отношениях, а именно в плане интима. Я не могу кончить во время секса, но чувствую себя удовлетворенной. Когда сама себе, спокойно присутствует чувство конца, а когда занимаюсь сексом, такого нет. Что делать и с чем это связано?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связано с мужчиной. С другим попробуйте.

Гость
#2

не можете кончить - не начинайте

Гость
#3

У мужчины тонкий и короткий. Всего навсего.
Вырожденец.

Сергей
#4

Сколько тебе лет? Как давно у тебя интимные отношения?

Гость
#5

Если коротко: это норма. Так почти у всех.
Пробуйте объяснить мужчине, чего именно вам бы хотелось и как он должен действовать. Раз вы сами без него можете, то как минимум можете это повторить при нем и с его участием. А дальше нужно постепенно передавать управление ему. Менять мужчину имеет смысл только в том случае, если он необучаем вообще и уклоняется от обучения. Тогда он бесперспективен для вас.

Гость
#6
Гость

Если коротко: это норма. Так почти у всех. Пробуйте объяснить мужчине, чего именно вам бы хотелось и как он должен действовать. Раз вы сами без него можете, то как минимум можете это повторить при нем и с его участием. А дальше нужно постепенно передавать управление ему. Менять мужчину имеет смысл только в том случае, если он необучаем вообще и уклоняется от обучения. Тогда он бесперспективен для вас.

Какая ещё норма? У кого у всех? Полно даже ещё юных парней, которые знают и умеют доставить удовольствие девушке. А уж мужчин тем более. Если мужчина уже имеет опыт и возраст не мальчика, но так и не умеет доводить девушку до оргазма, то он уже скорее всего не обучаем и туповат в сексуальном плане.

Гость
#7

Это норма, от вагинального секса женщина не кончает, любая

Гость
#8
Гость

У мужчины тонкий и короткий. Всего навсего. Вырожденец.

Не сказала бы, что размер не устраивает, ДАЖЕ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ

Сергей
#9
Гость

Не сказала бы, что размер не устраивает, ДАЖЕ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ

Может ты ещё не опытная не умеешь расслабляться под мужчиной

Qweerty
#10

Не стесняйтесь и помогайте себе своей или его рукой во время секса) у всех разная физиология. Возможно, ваш клитор находится высоко и без дополнительной стимуляции ничего не выйдет

Гость
#11
Сергей

Может ты ещё не опытная не умеешь расслабляться под мужчиной

Не сказала бы, так сказать чувствую себя уместно

Сергей
#12
Гость

Это норма, от вагинального секса женщина не кончает, любая

Нельзя сказать, что не кончает от вагинального секса, у меня жена редко но кончает от вагинального, но она любит больше клитеральный оргазм, говорит он на много сильнее и приятнее.

Сергей
#13
Гость

Не сказала бы, так сказать чувствую себя уместно

Пусть мужчина ласкает твой клитор и грудь с сосочками и будет тебе супер оргазм))

Гость
#14
Сергей

Пусть мужчина ласкает твой клитор и грудь с сосочками и будет тебе супер оргазм))

Не всегда только этого достаточно.

Гость
#15

это норма. можно попробовать позу наездницы, вперед-назад поелозить. многим так легче кончить. правда и аккуратнее надо быть, не самая безопасная поза

Сергей
#16
Гость

Не всегда только этого достаточно.

У меня жена всегда так кончает)) если конечно хочет, бывает, говорит ты кончай, а я сейчас не хочу.

Гость
#17
Сергей

У меня жена всегда так кончает)) если конечно хочет, бывает, говорит ты кончай, а я сейчас не хочу.

Как можно не хотеть кончать во время секса?)

Сергей
#18
Гость

Как можно не хотеть кончать во время секса?)

Я сам этого не понимаю)) вообще как можно не хотеть секса не понимаю)) я хочу секса постоянно и много, а жена говорит у неё влагалище болит от меня...

Гость
#19
Сергей

Я сам этого не понимаю)) вообще как можно не хотеть секса не понимаю)) я хочу секса постоянно и много, а жена говорит у неё влагалище болит от меня...

Странно... Может долго длится половой акт что ей уже больно. Но кончать как можно не хотеть не понятно.

Гость
#20
Сергей

Я сам этого не понимаю)) вообще как можно не хотеть секса не понимаю)) я хочу секса постоянно и много, а жена говорит у неё влагалище болит от меня...

Отговорки? Может у нее другой?)

Гость
#21
Гость

Отговорки? Может у нее другой?)

Это не значит что есть другой. Но возможно не хочет секса с Вами, типо быстрее сам кончи раз тебе надо и отвали...

Сергей
#22
Гость

Странно... Может долго длится половой акт что ей уже больно. Но кончать как можно не хотеть не понятно.

По разному бывает, 10 мин ,15 мин, 20 мин бывает и больше по времени, она не может частый секс влагалище болит, мол упирается глубоко и больно, а как она может не хотеть сам не пойму, а бывает сама говорит хочу секса и тогда с удовольствием кончает, а вот когда не хочет то её и возбуждать бесполезно, говорит мне не приятно не надо соскам щекотно и не приятно и клитор ноль..

Гость
#23
Гость

Отговорки? Может у нее другой?)

Она сама просит что-то Вас сделать во время секса, какие-то действия сделать или определённые ласки или сказать что-то просит?

Сергей
#24
Гость

Отговорки? Может у нее другой?)

Это исключено мы не изменяем друг другу, я у неё первый))

Гость
#25
Сергей

По разному бывает, 10 мин ,15 мин, 20 мин бывает и больше по времени, она не может частый секс влагалище болит, мол упирается глубоко и больно, а как она может не хотеть сам не пойму, а бывает сама говорит хочу секса и тогда с удовольствием кончает, а вот когда не хочет то её и возбуждать бесполезно, говорит мне не приятно не надо соскам щекотно и не приятно и клитор ноль..

Когда ещё нет возбуждения женским соскам действительно неприятны ласки, даже больновато как-то. Аналогично и клитор. К соскам и клитору надо подходить только когда уже женщина достаточно возбуждена.

Сергей
#26
Гость

Это не значит что есть другой. Но возможно не хочет секса с Вами, типо быстрее сам кончи раз тебе надо и отвали...

Да, она когда не хочет, то по такому принципу ты получи своё и всё

Сергей
#27
Гость

Она сама просит что-то Вас сделать во время секса, какие-то действия сделать или определённые ласки или сказать что-то просит?

Не просит)) я её знаю что ей надо, главное чтобы она хотела))

Сергей
#28
Гость

Когда ещё нет возбуждения женским соскам действительно неприятны ласки, даже больновато как-то. Аналогично и клитор. К соскам и клитору надо подходить только когда уже женщина достаточно возбуждена.

Да, это я знаю)) а бывает говорю всё пока сейчас не кончишь я с тебя не слезу)) и кончает)) но не всегда это работает))

ххх
#29
Сергей

Да, это я знаю)) а бывает говорю всё пока сейчас не кончишь я с тебя не слезу)) и кончает)) но не всегда это работает))

а ты ведь ***!

Гость
#30
Сергей

Не просит)) я её знаю что ей надо, главное чтобы она хотела))

Если знаете что ей надо, то почему она не хочет кончить. Значит не все знаете, может она стесняется сказать что её возбуждает и Вы ей это не даёте.

Сергей
#31
ххх

а ты ведь гей!

Последнее слово не понятно....через точки напиши

Сергей
#32
Гость

Если знаете что ей надо, то почему она не хочет кончить. Значит не все знаете, может она стесняется сказать что её возбуждает и Вы ей это не даёте.

У неё такой организм ей часто как мне секс не нужен, ей достаточно раз неделю кончить и ей этого хватает, ну иногда бывает конечно и чаще)) я её хорошо знаю, что ей надо чтобы кончить, просто домашние дела, дети, школа, суета и ей не до этого как-то....

Гость
#33
Сергей

Да, это я знаю)) а бывает говорю всё пока сейчас не кончишь я с тебя не слезу)) и кончает)) но не всегда это работает))

Значит ей напористость нравится)

Сергей
#34
Гость

Значит ей напористость нравится)

Когда как)) я обожаю с ней секс))

Гость
#35
Сергей

У неё такой организм ей часто как мне секс не нужен, ей достаточно раз неделю кончить и ей этого хватает, ну иногда бывает конечно и чаще)) я её хорошо знаю, что ей надо чтобы кончить, просто домашние дела, дети, школа, суета и ей не до этого как-то....

Не вяжется то что женщина не хочет кончать во время секса и я хорошо знаю что ей надо) Когда кончать не хочет знать не то что ей надо происходит в постели.

Сергей
#36
Гость

Не вяжется то что женщина не хочет кончать во время секса и я хорошо знаю что ей надо) Когда кончать не хочет знать не то что ей надо происходит в постели.

Говорю ей секс не нужен как мне по несколько раз в день, она кончит и ей на долго хватает, а меня называет озабоченным))

Гость
#37
Сергей

Говорю ей секс не нужен как мне по несколько раз в день, она кончит и ей на долго хватает, а меня называет озабоченным))

А ну тогда понятно, если без желания её к сексу склоняете по несколько раз в день, то тогда кончать устала ппосто

Сергей
#38
Гость

А ну тогда понятно, если без желания её к сексу склоняете по несколько раз в день, то тогда кончать устала ппосто

Меня бы так она склоняла к сексу по 5 раз в день я был доволен очень)))

Гость
#39
Сергей

Меня бы так она склоняла к сексу по 5 раз в день я был доволен очень)))

По 5 раз в день это нереально)

Сергей
#40
Гость

По 5 раз в день это нереально)

Очень даже реально))) я могу)))
А у тебя секс каждый день?

Гость
#41
Сергей

Очень даже реально))) я могу))) А у тебя секс каждый день?

Нет не каждый)

Гость
#42

Здравствуйте. Прошу Вас o помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Сергей
#43
Гость

Нет не каждый)

Сколько раз в неделю?)) Почему не каждый день?

Гость
#44
Сергей

Сколько раз в неделю?)) Почему не каждый день?

Каждый день в отпуске бывает) А в рабочее время не получается часто. По разному всегда. Бывает редко, бывает часто, зависит от обстоятельств.

Сергей
#45
Гость

Каждый день в отпуске бывает) А в рабочее время не получается часто. По разному всегда. Бывает редко, бывает часто, зависит от обстоятельств.

У тебя нет постоянного партнёра? Занимаешься сексом с тем кто попадётся?))

Гость
#46
Сергей

У тебя нет постоянного партнёра? Занимаешься сексом с тем кто попадётся?))

Есть постоянный партнёр)

Сергей
#47
Гость

Есть постоянный партнёр)

Муж?)) Или просто любовник?))

Гость
#48
Сергей

Муж?)) Или просто любовник?))

Муж))

Сергей
#49
Гость

Муж))

Сколько тебе лет и мужу?
Как такое может быть чтобы муж не имел тебя каждый день?

Гость
#50
Сергей

Сколько тебе лет и мужу? Как такое может быть чтобы муж не имел тебя каждый день?

В отпуске можем и каждый день. По молодости было чаще. Сейчас нам в районе 40.