Гость
Статьи
Кровь при ПА, первые …

Кровь при ПА, первые разы

Всем добрый день. Так случилось, что лишаюсь девственности в 25, поздновато. Сначала решила попробовать при помощи дилдо небольшого размера, все получилось, был небольшой дискомфорт и немного крови. Далее спустя несколько дней попробовал уже мой парень, с ним было прям больно, до слез, была кровь. Сейчас спустя 3 дня снова попробовали и опять кровь. Её не много, но напрягает. Это норма? И как долго будет длится это кровоизлияние при ПА? Может у кого-то было. Мы с парнем пробовали дважды. Может дело в том, что девственная плева не вся удалилась? Или с чем это может быть связано. Боюсь, что у меня там полипы какие-нибудь, начиталась интернета. К гинекологу пока боюсь идти, мне кажется в меня зеркало не зайдет. Да, глупый страх. Просто в нашей местной ЖК очень строгие врачи и не могу расслабиться с ними

Шакира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вряд ли это всю жизнь будет так. Раз боитесь пока обращаться к врачу, не обращайтесь.

Гость
#2

Это норма. Так и должно быть.
При потере девственности у девушек всегда бывает кровь. Токой Создатель сотворил женщину, шоб мы могли отличить порядочную от блудницы.

Гость
#3

Ты просто уже старая.

Продавщица из Волмарт
#4
Гость

Ты просто уже старая.

На себя посмотри импотентишко

Гость
#5

Мне кадется это проявление старости. В норме лишаются девственности в 12-14 лет

Гость
#6

Ищу девушку без интимного опыта.
Город Москва.
Я здоров,образован,без в\п ,спортивный.
Пишите в ТГ @Plastmen

Гвость
#7

Сходите к врачу, он не кусается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: