Гость
Статьи
Родственники смеялись …

Родственники смеялись над девственностью

Я не знаю как они догадывалась но в мои почти тогда 29 советовали найти мужчину зачем хранить .я не хранили у первого парня не вышло перепили , второй ухажер не смог мало опыта видимо и я забила и жила. В итоге нашла приличного мужчину закрутила с ним секс в презервативе и один раз без спустя продолжительное время отношений. Итог ВПЧ! Скорее всего от орального секса. Вот не разводка! Уже дарила вся эта история с девственность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы считаете себя девственницей?

Гость
#2
Гость

То есть вы считаете себя девственницей?

На тот момент я была действ чттайте ! В результате этих поганых совокуплений/лечила впч !

Гость
#3
Гость

На тот момент я была действ чттайте ! В результате этих поганых совокуплений/лечила впч !

Читаю: совокупление в презике, оральный секс без.
ВПЧ полностью не излечивается, он только подавляется препаратами. Женщинам, которые страдают от ВПЧ, важно постоянно наблюдаться у врача, так как в любой момент недуг может вновь обостриться. Поэтому всем носителям вируса приходится ежегодно проходить обследование, чтобы не допустить появления рака.
А родственничков, можно и нужно послать. Не взирая на родство, если человек говнистый, надо убирать его из своей жизни.

Гость
#4
Гость

На тот момент я была действ чттайте ! В результате этих поганых совокуплений/лечила впч !

Ты не приличного мужчину нашла, а случку, и это было ожидаемо.

Гость
#5
Гость

Ты не приличного мужчину нашла, а случку, и это было ожидаемо.

Нет у нас отношения год .для меня это были отношения. Я не знаю как и что отличаете вы и как это делается. Он со мной только а до я конечно не знаю

Гость
#6
Гость

Ты не приличного мужчину нашла, а случку, и это было ожидаемо.

Ну да надо было до 35 сидеть в девочках. ..ага

Гость
#7
Гость

Ну да надо было до 35 сидеть в девочках. ..ага

ты и так засиделась, что напрыгнула на "кота в мешке".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: