Гость
Статьи
Интим на расстоянии

Интим на расстоянии

Я работаю вахтой.
После смены прихожу в свой крохотный уголок. И мне хочется женской ласки.
У меня есть подруга. Мы общаемся, спим. Когда уезжаю на вахту, она мне пишет, звонит по видео. Интересуется как у меня дела. Но когда я говорю что хочу интим на расстоянии, она впадает в ступор. Прошу свои голые фото. Она смущается и говорит нет.
Прошу раздеться на видео связи говорит нет. Прошу снять видео Как она мастурбирует. Это вообще нет и нет. Я сижу со спущенными штанами, говорю ей что соскучился. Она говорит чтобы я оделся и уводит тему разговора. И так уже долго происходит. Я в прошлый раз купил ей вибратор. С возможностью управлять на расстоянии, через приложение.
Чтобы она включала. Мы сидели впо видео, а я бы управлял. Она его даже не распоковала. Открыла, посмотрела, закрыла. Вчера вечером вообще поругались. Больше двух недель я на севере. Секса хочется жуть.
Вчера вечером, она рассказывала как в городе похолодало. Какую она куртку купила. Говорит чтобы я не переживал, она одевается тепло. Пьёт витамины. Хорошо кушает. Ни с кем не знакомиться. Скучает и ждёт меня. А когда попросил показать груди она попросила прекратить. Слово за слово. Я стал настаивать чтобы она удовлетворила меня на расстоянии.
Она зло сказала нет.
Сказал что она меня не любит.
Она сказала что я дурак.
И отключилась. Я пишу, не отвечает.
Посоветуйте что делать. Весь день как на иголках. Работа не идёт.
Подруга молчит.
Неужели действительно не любит
Или вообще нашла кого-то, пока я тут.
Раз ей не хочется интима со мной
Вот что теперь делать. Только в декабре в город вернусь.
Она же к этому времени точно найдёт кого-то и ляжет с ним в постель
Ей ведь всё равно
Я не знаю что делать
Я не могу даже на работу настроиться пока с ней не поговорю
Я пишу она читает но молчит #секс

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочил, Олежик? брызнул на мамкин советский ковер? 🤣

Гость
#2

Дяденьки такие прыткие))))))) Она вам не жена и ничего не должна. Пока то, покажи это. У нас бывает секс по связи, но там любовь и много дорогих подарков, совместные путешествия, полное доверие. Зачем вы ей?

Гость
#3

Олег, ты дурак?

Ты представляешь, сколько народу посмотрит "голые" фото и видео, которые она тебе пошлёт? Оперативники, СОРМ-2 никто не отменял. Операторы сотовой связи и Интернета...

Ты им всем морду набьёшь? Вызовешь на дуэль, за то, что видели твою девушку голой? Пупок развяжется!!.

Короче, Олег, не дури!
Хочется женской ласки, так приезжай к ней лично и получишь всё сполна без обмана. А про дурное забудь. Нечего тут ерундой страдать!
Я понятно объясняю?
Если непонятно, так я протрезвею и добавлю, мало не покажется.

Гость
#4

А че никакой поварихи рядом на вахте нет?

Гость
#5
Гость

А че никакой поварихи рядом на вахте нет?

Она ему не даст. Поварихи для альфа-самцов.

Гость
#6

Тьфу на тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: