Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет никакой близости

Очень тяжёлый вопрос. Мы встречаемся с девушкой уже пять лет. В начале отношений было всё нормально. Целовались, обнимались, постель. Спустя какое-то время решили съехаться. Переехали в другой город, чтобы быть вместе. Но во время переезда возникли трудности, много ругались. В наши конфликты вмешивались родители. После переезда всё резко изменилось. Да, у нас были супер тяжёлые времена (где-то два года). Но сейчас стало всё нормально. Родители не вмешиваются, нитко не мешает. Не бедствуем, можем заказывать доставку еды три раза в неделю стабильно. Но физический контакт абсолютно отсутствует. Я её прошу уделять мне больше внимания, она говорит что всё будет нормально и она слышит меня. Но проходит время, я снова ей намекаю и она снова убегает от меня. Говорит что безумно любит, и я это вижу. Душой действительно она со мной, но тело вообще в другой стороне. Я понимаю что душа это супер важно, но мне хотелось бы ласки от любимого человека. А получается так, что я этого постоянно выпрашиваю. Секса нет от слова совсем больше полтора года. Любые разговоры в этом направлении сразу в ссору и в агрессивное поведение. С поцелуями также. Нужно выпрашивать, чтобы хотя бы что-то было. При этом она меня любит. Не понимаю что с этим делать #секс

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Ее вы не измените

Гость
#2

Вас не любят. Она любит свой комфорт и плевать хотела на ваши потребности. Роль жены она не выполняет. Подруги да, но не жены. Вы видимо не очень умный, ну и плюс ваша психика любит страдать. Продолжайте мучиться.

Гость
#3

Ваш случай - это пример несовместимости в отношениях. Полная совместимость предполагает гармонию на всех трёх уровнях функционирования отношений: на уровне тела, чувств и ума.

Судя по вашему заглавному сообщению, у вас как раз телесный уровень хромает. В таких случаях (когда один из трёх уровней хромает или полностью выпадает) другие два уровня могут какое-то время удерживать вас вместе. Но это не может длиться слишком долго. Поэтому крайне важно как можно скорее гармонизировать телесную составляющую ваших отношений.

Какая причина этого недоразумения? Здесь я не хочу гадать, потому что это уж вам с девушкой виднее.

Здорова ли она? Вообще, и по женски? Раньше тянуло ли её к вам. Раньше секс был у вас с ней? Что могло потом случиться? Фригидность внезапная? Любовник? Усталость, апатия и депрессия у девушки? Может дело в вас? Может с вами что-то не так? И это "что-то" отбивает у девушки всё настроение на интим.

Этим "что-то" может быть почти всё что угодно: неаккуратный внешний вид, плохой запах изо рта, плохие зубы, лысина, потливость / запах от тела, вредные привычки, и так далее, и тому подобные вещи.

Так что попробуйте хорошенько проанализировать себя, своё поведение, внешний вид, манеры, и пр., - с целью выяснить для себя, может ли быть дело в вас (а не в девушке). Вместе с тем, пробуйте посредством разговора узнать у неё истинные причины такого её поведения.

Гость
#4

Писать Петицию! Другого выбора нет!

#5
Гость

Ваш случай - это пример несовместимости в отношениях. Полная совместимость предполагает гармонию на всех трёх уровнях функционирования отношений: на уровне тела, чувств и ума. Судя по вашему заглавному сообщению, у вас как раз телесный уровень хромает. В таких случаях (когда один из трёх уровней хромает или полностью выпадает) другие два уровня могут какое-то время удерживать вас вместе. Но это не может длиться слишком долго. Поэтому крайне важно как можно скорее гармонизировать телесную составляющую ваших отношений. Какая причина этого недоразумения? Здесь я не хочу гадать, потому что это уж вам с девушкой виднее. Здорова ли она? Вообще, и по женски? Раньше тянуло ли её к вам. Раньше секс был у вас с ней? Что могло потом случиться? Фригидность внезапная? Любовник? Усталость, апатия и депрессия у девушки? Может дело в вас? Может с вами что-то не так? И это "что-то" отбивает у девушки всё настроение на интим. Этим "что-то" может быть почти всё что угодно: неаккуратный внешний вид, плохой запах изо рта, плохие зубы, лысина, потливость / запах от тела, вредные привычки, и так далее, и тому подобные вещи. Так что попробуйте хорошенько проанализировать себя, своё поведение, внешний вид, манеры, и пр., - с целью выяснить для себя, может ли быть дело в вас (а не в девушке). Вместе с тем, пробуйте посредством разговора узнать у неё истинные причины такого её поведения.

Ранее секс был яркий, очень тянулись к друг другу. Эмоции также проявляли более ярко. Потом это постепенно сходило на нет. У нас месяц назад произошла супер ссора на этой почве. Почему-то мы сошлись на моменте, что если бы она меня и не любила бы, то ей бы хотелось, допустим, саму себя. Но ей это в принципе не интересно. Насчет поцелуев тут абсолютно загадка. Она может причмокивать, при чем часто. Но вот глубокие поцелуи вызывают сразу агрессию. Я могу трогать её как-то тело, грудь, попу. Но всё поверхностно. Другими словами у нас нет супер глубоких чувств в этом направлении (конкретно у нее). Говоря про себя: люблю классический стиль одежды, хожу три-четыре раза в зал, имею два образования. Есть недостаток только в том, что я не люблю убираться и готовить на кухне, хотя умею (могу заказать доставку здоровой еды из ресторона). В остальном проблем нет

Гость
#6

Гони ее

Гость
#7

Она от прошлых обид не отошла. Или расходись с ней или не торопи с постелью, иначе хуже сделаешь.

#8
Гость

Она от прошлых обид не отошла. Или расходись с ней или не торопи с постелью, иначе хуже сделаешь.

Стараюсь не торопить, и наоборот часто спрашиваю, комфортно ли ей чтобы вообще её касался. Иногда бывает, что чувства перемешивают и хочется больше, но держу в руках. Правда это вызывает крайнюю обиду и злость, к сожалению

#9
ПавелСамр

Ранее секс был яркий, очень тянулись к друг другу. Эмоции также проявляли более ярко. Потом это постепенно сходило на нет. У нас месяц назад произошла супер ссора на этой почве. Почему-то мы сошлись на моменте, что если бы она меня и не любила бы, то ей бы хотелось, допустим, саму себя. Но ей это в принципе не интересно. Насчет поцелуев тут абсолютно загадка. Она может причмокивать, при чем часто. Но вот глубокие поцелуи вызывают сразу агрессию. Я могу трогать её как-то тело, грудь, попу. Но всё поверхностно. Другими словами у нас нет супер глубоких чувств в этом направлении (конкретно у нее). Говоря про себя: люблю классический стиль одежды, хожу три-четыре раза в зал, имею два образования. Есть недостаток только в том, что я не люблю убираться и готовить на кухне, хотя умею (могу заказать доставку здоровой еды из ресторона). В остальном проблем нет

По здоровью есть вопросы, но отказывается идти на обследование, ссылаясь на то, что анализы очень дорогие, хотя я могу оплатить их. Не любит, чтобы за её здоровье кто-то платил, поэтому пребывает в неведении, что у неё происходит

Гость
#10

Девушка не должна тебе давать, халявщий нищий. Только если подаришь машину и квартиру. До этого дрочччи в кулачок. Тут не отсвечивай, неинтересен.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12

Еще один кобель, который пользовал бабу 5 лет, украл у нее молодость, и спрашивает - а почему нельзя и дальше так...
За такое надо в тюрьму сажать, если честно.

Гость
#13
Гость

Еще один кобель, который пользовал бабу 5 лет, украл у нее молодость, и спрашивает - а почему нельзя и дальше так... За такое надо в тюрьму сажать, если честно.

Вы неадекватны

Гость
#14
Гость

Вы неадекватны

нет, это автор моральный урод.

Гость
#15
ПавелСамр

Стараюсь не торопить, и наоборот часто спрашиваю, комфортно ли ей чтобы вообще её касался. Иногда бывает, что чувства перемешивают и хочется больше, но держу в руках. Правда это вызывает крайнюю обиду и злость, к сожалению

Лучше вообще не приставать и не говорить о сексе, пока полностью не успокоится.

#16
Гость

Лучше вообще не приставать и не говорить о сексе, пока полностью не успокоится.

Мне стоит пытаться в этот момент её просто обнимать (без приставаний) или полностью исключить телесный контакт. Или просто может делать, но только когда она попросит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: