Гость
Статьи
Тетя постоянно …

Тетя постоянно говорит, что мне нужен мужик

раньше всегда говорила эту фразу, и вот опять, вчера поругались, так она сказала «мужик тебе нужен» под мужиком она подразумевает секс. но у меня такой вопрос, в чем же заключается удовольствие, если оргазм от секса испытывают только мужчины, мне это делать ради него? чтобы он получил удовольствие, а я просто так, для его благ попрыгала. в таком случае, я могу удовлетворить себя сама, и получить от этого большую разрядку. говорит как хорошо с мужиком, но сама находится в браке, и часто ругается с ним, я ей говорила «ну как тебе, хорошо с мужчиной живется, спокойно?» #тетя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дополню. вчера они вдвоем сидели на диване, он начал её обнимать, и трогать рукой за груд. она ему в ответ «почему ты не можешь меня нормально взять, и обнять, тебе всегда нужно только ОДНО»

#3

Иногда женщинам в радость поругаться с мужиком + секс, в общем одна сплошная польза от мужиков.

#4

А живете отдельно? Родители есть? Часто молодым девушкам говорят "мужик нужен", имея в виду "замуж тебе надо" - то есть чтобы спихнуть с содержания родителей на содержания мужа, как оно исторически было. Сейчас-то, конечно, женщины сами прекрасно работают и содержат себя, а вот поговорка осталась. Плюс еще если видят, что уже не молоденькая явно, вряд ли замуж выйдет, то предлагают хотя бы родить "для себя" от кого-нибудь, мол, хотя бы ребенок будет, одной жить не дело. Хотя вот такого-то я точно не понимаю, не мои взгляды, чтобы с самого начала заведомо в матери-одиночки.

Гость
#5

Статистика. Большинство после слов "согласна" - играют в четыре руки. Удовольствия в споре нет, когда ты всё время только за себя, и тебя ткнуть некуда, типа, а вон, он у тебя даже посуду не моет. Другая Лига. Типа ты сейчас в Премьер Лиге, а Замужем уже Высшая Профессиональная Лига, и там уже сама за себя только не подисскутируешь)))) поэтому... Типа вы как Зенит и Динамо, город один, а Лиги разные.

Гость
#6

Женщины, тоже испытывают оргазм, правда не все. А тёте, скажи "тебе нужно заткнуться и не лезть в мою жизнь". Еще вариант.
Тётя - тебе нужен мужчина.
Вы - у меня уже есть.
Если спросит кто он, отвечай, что это её муж. Но это на крайний случай прибереги, потому что скандал хороший получится. Или так "жду когда разведешься, тётя, я на твоего мужа запала и никто мне не нужен. Должна отстать.
Короче, живи как тебе нравится и никого не слушай, тебе виднее, что тебе нужно или нет.

Гость
#7
Гость

дополню. вчера они вдвоем сидели на диване, он начал её обнимать, и трогать рукой за груд. она ему в ответ «почему ты не можешь меня нормально взять, и обнять, тебе всегда нужно только ОДНО»

Какие то животные, они б еще трахаться начали прилюдно.

Гость
#8

Автор фригидная, а значит больная, с нулевым либидо.
Удовольствия фригидные получить не могут, потому что у них отсутствует здоровое влечение к мужику и желание секса, а также отсутствует течка на самца и от прикосновений самца.
_
именно из этого и следует исходить автору темы.
мужик ей не поможет, она себя запустила, и не является здоровой женщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: