Гость
Статьи
Нет контакта с …

Нет контакта с девушкой

Общаюсь с девушкой. Она классная. Умница. Красавица. Высказываю ей заботу, дарю радость, разные ухаживания применяю. Она улыбается мне. В подъезде волосы поправляет, прежде чем выйти. И у неё глаза блестят, при виде меня. Дошло до самого главного до самой сути. Уговорил её чтобы первый раз попробовать без резинки. Она долго думала. Сходила к гинекологу. Посчитала дни. И первый раз был без резинки. И тут я разочаровался.
Стали дальше общаться, встречаться. Но вот в постели, ну никак.
Нет, внешность у неё хорошенькая. Личико милое. Тело такое красивое. Женские прелести, такие изящные сладкие сексуальные. Да и она хороша в постели. Но у нас нет контакта.
Я вставляю в неё, и не чувствую её стенок. Она там широкая. Вот когда девушка в рот берёт, там же нет никаких стенок. Вообще никакого контакта. Так и там. Я не чувствую ничего. Поначалу старался быть нежным, ласковым.
А сейчас нежный, ласковый, я вставляю в неё. Не чувствую ничего. Меня это начинает бесить. Злость какая-то появляется. И я уже веду себя с ней грубо. В конце вообще уже раздражён. И плохо с ней обращаюсь. И в позах и в отношении. Уже лишь бы закончить. Как закончу она становится мне не интересна. Она чувствует это. Начинает нервничать, переживать, комплексовать, неуверенна в себе, как в женщине и любовнице. Пытается после этого ластиться, обниматься, целоваться. А я зол, что она там широкая. Веду себя с ней безразлично. Потом время проходит, я смегчаюсь. Начинаю с ней быть нежным, ласковым. Она расцветает. Потом сидит, прижавшись ко мне спиной, обнимает себя моими руками. И мне становится неловко, что я плохо веду себя с таким хорошим человеком и такой замечательной девушкой.
Мне стыдно, что я обижаю МОЮ девушку. Я хотел бы быть с ней. И свадьбу и детей. Но когда мы занимаемся сексом, меня выводит из себя, что она широкая. И я начинаю относиться к ней, как к игрушке, и мне лишь бы уже закончить.
А во всём остальном хорошо.
Что делать, нет контакта с девушкой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоун

Гость
#2

Или ты мелкопис, или ты бревно.

Гость
#4

Ну тут 2 варианта 💁🏻‍♀️
1. Ты мелко хре* и тут ничего не сделать
2. У нее 🙌🏻очень большой пробег 💁🏻‍♀️данный "эффект" появляется после большого количества интим связей...медики в шутку называют "шлюш*я болезнь" но часто хватает недели без интима💁🏻‍♀️
так-как вряд-ли она тебе даёт нон-стоп... могу сказать что ты не в 100 за неделю
(да, можно исправить💁🏻‍♀️97к процедурка стоила 5 лет назад)

Гость
#5

Потому что её раздолбали другие мужчины. Ничем тут не помочь,у неё вагина не будет по прежнему узкой..... Это так не справедливо если честно, что в с*ксе мужчина расширяет дырку у женщины.... это как надругательство над телом.

Гость
#6
Гость

Потому что её раздолбали другие мужчины. Ничем тут не помочь,у неё вагина не будет по прежнему узкой..... Это так не справедливо если честно, что в с*ксе мужчина расширяет дырку у женщины.... это как надругательство над телом.

Поэтому партнёра надо искать мозгом, а не головкой кл*тора💁🏻‍♀️слушая шизух "а почему мужчинам можно, а женщинам нельзя" потому-что пути в СО закрывашь 💁🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Ну тут 2 варианта 💁🏻‍♀️ 1. Ты мелко хре* и тут ничего не сделать 2. У нее 🙌🏻очень большой пробег 💁🏻‍♀️данный "эффект" появляется после большого количества интим связей...медики в шутку называют "шлюш*я болезнь" но часто хватает недели без интима💁🏻‍♀️ так-как вряд-ли она тебе даёт нон-стоп... могу сказать что ты не в 100 за неделю (да, можно исправить💁🏻‍♀️97к процедурка стоила 5 лет назад)

Там ниче не растягивается, клоун, письки ты только по телеку видел

Гость
#8
Гость

Там ниче не растягивается, клоун, письки ты только по телеку видел

Дак инцелы ж)

Гость
#9

Сколько примерно см у неё ширина вагины? По вашем предположениям? Она рожавшая или нет?

Гость
#10

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: