Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на повторный секс?

Как уговорить парня на повторный секс, если он говорит, что не хочет потому что я замужем? Мне 30 лет замуж 10 лет отношения с мужем уже не те, стала задумываться и по другому относится к измене. Изменила перв раз 2 года назад разовый секс и еще раз год назад так же разовый и вот ситуация, подкатил парень в баре ну я прям зажглась от него (конечно ко мне и до этого подкатывали я себе нечего не позволяла) он знал что я замуж видел кольцо спросил я сказала да больше этот вопрос не поднимали пили веселились поехали к нему переспали супер и мне и ему там понятно, после утром повторили, скорее всего алкоголь ушел и он начал бухтеть зачем ты так делаешь я не хочу быть любовником ты наверно хочешь меня в себя влюбить и т.п я просто мило отшучивалась сглаживала углы, про мужа сразу сказала когда начал вопросы задавать сегодня ты и я, давай просто отдыхать. В конечном итоге он говорит все давай тебя дома ждут конечно я ушла он проводил попрощались и все! Номер не спросил, знаю его имя он мое. Я очень корю себя за то что сама не спросила вроде как я его в любовники к себе захомутать хочу не знаю как там положено. Я понимаю это не правильно но я дико его хочу! это самый лучший вариант для меня но похоже не для него, ну когда мужчины стали отказываться от секса без отношений. Живет точно один. Прошла неделя я не смогла выкинуть его из головы, оставила ему записку на его машине, идея только такая пришла, не как его не найти в с сет, в записке номер тел и текст милый, в конце написала если нет значит нет просто напиши об этом! ну думала напишет там уже раскручу его. Он ее увидел забрал (я по камерам посмотрела мы в соседних домах живем, так я и узнала какая его машина, он просто мне марку называл и ничего больше есть подозрение что он удивился возможно думает что я слежу за ним. Не звонка не смс 3 дня. Понимая надо забить, не могу очень хочу с ним поговорить я уверена на 100% после не откажет, но как! Не караулить же его, после записки в случайную встречу он не поверит, скажет маньячка! Так подойду скажет преследуешь. Подскажите как вывести его на общение
#нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость 2965696707
#1

Забыть о нем надо. Не хочет он быть Вашим любовником. И Ваше замужество здесь ни при чем. Просто ему не нужны с Вами отношения. Секс без обязательств -- это тоже отношения.

#2
Гость 2965696707

Забыть о нем надо. Не хочет он быть Вашим любовником. И Ваше замужество здесь ни при чем. Просто ему не нужны с Вами отношения. Секс без обязательств -- это тоже отношения.

Понимаю это прекрасно, в конце написала подскажите как с ним поговорить. Все что мне нужно, что бы я знала что все сделала не думая об этом постоянно

Гость
#3

Бедный твой муж, надеюсь он узнает об этом и тебе обратка прилетит, а господа полицейские не успеют приехать на помощь

Гость
#4

ты что, захотела сталкершей быть

#5
Гость

ты что, захотела сталкершей быть

Да это в тему, именно так себя сейчас и чувствую

Гость 2965696707
#6
Vlada95

Понимаю это прекрасно, в конце написала подскажите как с ним поговорить. Все что мне нужно, что бы я знала что все сделала не думая об этом постоянно

Если человек не хочет говорить, то и не будет, никак его не заставишь.
Вы написали, что караулить его не хотите. Но это единственный вариант в Вашем случае. Да и то он может мимо пройти или послать Вас, раз Вы по-хорошему не понимаете, что финита ля комедиа. Можно при этом насильно схватить его руками и требовать разговора. Вы будете насильно хватать его руками, прижимать к стене и требовать объяснений? Думаю, не будете. Наверняка он сильнее Вас и скрутить его Вы не сможете. Да и вообще это уже преступление.
Остаётся только забить на него. Переспали один раз и точка.

#7
Гость 2965696707

Если человек не хочет говорить, то и не будет, никак его не заставишь. Вы написали, что караулить его не хотите. Но это единственный вариант в Вашем случае. Да и то он может мимо пройти или послать Вас, раз Вы по-хорошему не понимаете, что финита ля комедиа. Можно при этом насильно схватить его руками и требовать разговора. Вы будете насильно хватать его руками, прижимать к стене и требовать объяснений? Думаю, не будете. Наверняка он сильнее Вас и скрутить его Вы не сможете. Да и вообще это уже преступление. Остаётся только забить на него. Переспали один раз и точка.

Грустно но по факту

Гость 2965696707
#8
Vlada95

Грустно но по факту

Ну, что ж поделаешь... Бывает такое.

Три пизды на шапку хватит ? 👀
#9

Бабка. Труселя правильно одень. Желтым вперед. Коричневым назад

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: