Гость
Статьи
Женщины помнят первого …

Женщины помнят первого мужчину и партнёра?

Женщины помнят первого мужчину и партнёра?
10 лет прошло. Мы встретились в ТЦ провинциального города. Да, она изменилась, стала женщиной. Но я сразу узнал её, по силуэту, по походке. Я видел её лицо. Я походил за ней. Она дважды взглянула на меня. Никакой реакции. И мы разошлись, молча. Я не знал, как начать с ней разговор. Думал она узнаёт меня и мы разговоримся. Но нет, никакой реакции. Разве такое может быть?
Провинциальный город.

Мы без одежды, её ноги на моих плечах. Она взволнованно остановила меня, рукой на груди. Милый подожди. Вцепилась в мои руки. Запрокинула голову. Закрыла глаза. Я всём телом прижал её ноги, и стал её первым. Она стонала и извивалась вся. Когда я закончил. Она смотрела на меня влюблённым взглядом. Потом лежала на мне. Держала лицо двумя руками. И долго целовала меня. Мы месяц повстречались. Она уехала встраиваться на работу, в соседний город. И связь прекратилась.
И я до сих пор помню всё, и её лицо, и её тело, и как всё было, и как целовал её от ушей до ножек, и живот и спину. И как она волновалась, перед тем как я вошёл в неё. И как она неуверенно решилась на это. Я вот всё помню.
А тут мы были минут 5 рядом. Она дважды смотрела на меня. И мы молча разошлись. Я растерялся и не знал что сказать и как заговорить. А она даже не узнала меня? Хотя она и сама была не против попробовать любовь. Она и не говорила про долго и счастливо.
Как такое возможно?
Женщины помнят первого мужчину и партнёра? #первыйпартнер

Опрос
Женщины помнят первого мужчину и партнёра?
Никита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично помню, конечно, у меня нет провалов в памяти, чего б не помнить. Но никаких абсолютно чувств я к нему не испытываю. Был и был и хрен с ним

Гость
#2

Женщины помнят первого мужчину и партнёра?
=================
Всё верно, остальных пару сотен они забывают - со временем все становятся на одно лицо.

#3

Нет. Нафига его помнить то? Было и было)

Гость
#4

Помню и часто вспоминаю конечно же🥰

Гость
#5

Ну я помню, но прошло 20+ лет и возможно я бы его сейчас не узнала. А что было в постели не помню, да и вспоминать не интересно.

Гость
#6

Клоунаду когда закончишь? Олег/Кирилл/Никита?

Глэдис
#7

Да я всех своих мужчин помню, амнезии вроде нет... Другой вопрос, узнаю ли я их теперь просто на улице или в очереди в магазине.... зависит только от того, насколько они изменились внешне. Без всякой привязки - первый или нет. Мой первый в принципе мог бы и не быть в моей жизни, в том смысле, что никакого яркого следа в душе и судьбе он не оставил, зачем он вообще был нужен - непонятно. Просто я была юная и романтичная.

Гость
#8
Глэдис

Да я всех своих мужчин помню, амнезии вроде нет... Другой вопрос, узнаю ли я их теперь просто на улице или в очереди в магазине.... зависит только от того, насколько они изменились внешне. Без всякой привязки - первый или нет. Мой первый в принципе мог бы и не быть в моей жизни, в том смысле, что никакого яркого следа в душе и судьбе он не оставил, зачем он вообще был нужен - непонятно. Просто я была юная и романтичная.

или в очереди в магазине....
===========
ой, ну давай без лукавства - в очереди в Пенсионный фонд

Гость
#9

Походе автор так никого себе и не нашел. 🤣

Гость
#10
Гость

Походе автор так никого себе и не нашел. 🤣

Найдёшь тут с вами, с Вумана не вылазите.

Гость
#11

Не могу сказать за всех женщин, но я, если случайно столкнусь на улице, не узнаю своего любовника, который был 5 лет назад. Про 10 лет и больше даже говорить нечего. Люди сильно меняются за столько лет внешне. Вдобавок, у меня плохая память на лица, и чтобы идентифицировать человека, мне нужно долго и пристально всматриваться ему в лицо. Если подойдёт сам, представится, тогда узнаю, наверное.

Гость
#12

Офигеть. Я не помню почти ничего о первом сексе. Нет, была не пьяная и не обдолбанная. Помню, что было не больно, так- дискомфорт. И… все. А тут автор все помнит и в какой позе и что говорила.

Антон
#13

Я всех своих баб помню. Со всеми здороваюсь,с одной кофе пил даже. Одна рядом со мной живёт, целкой была.когда одна,здороваюсь. Когда с мужем-нет.
Друган,с которым мы трахали баб и друг друга,тоже с пидаресней завязал,на рыбалку ходим

Гость
#14
Гость

Я лично помню, конечно, у меня нет провалов в памяти, чего б не помнить. Но никаких абсолютно чувств я к нему не испытываю. Был и был и хрен с ним

Хрен -то может и с ним, но именно этот хрен поимел тебя, пользовался тобой, именно ему отломилось твоей пи3дятинки. Поэтому именно он предопределяет твою судьбу, а не муж, парень или кто там у тебя.

Гость
#15
Гость

Ну я помню, но прошло 20+ лет и возможно я бы его сейчас не узнала. А что было в постели не помню, да и вспоминать не интересно.

Настолько все плохо прошло?

Гость
#16
Гость

Не могу сказать за всех женщин, но я, если случайно столкнусь на улице, не узнаю своего любовника, который был 5 лет назад. Про 10 лет и больше даже говорить нечего. Люди сильно меняются за столько лет внешне. Вдобавок, у меня плохая память на лица, и чтобы идентифицировать человека, мне нужно долго и пристально всматриваться ему в лицо. Если подойдёт сам, представится, тогда узнаю, наверное.

Вам же в принципе все равно, с кем спать, так что ничего удивительного.

Гость
#17

Я никого не узнаю. Не узнаю даже мужчину, в которого влюбилась и благодарила судьбу за то, что он есть, жив и здоров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема