Гость
Статьи
Поза сзади

Поза сзади

Попробовали недавно с девушкой позу сзади и понравилась обоим, но есть одно но. Я заканчиваю уже от проникновения в такой позе. У меня у самого большой для нее, а тут чуть ли не как ножом по члену. А далее вся постель мокрая, хоть выжимай.

Пробовал презерватив с анестетиком и несколько раз без остановок. Все равно больше минуты продержаться не могу

Есть варианты как убавить чувствительность мне? Девушка говорит что все нормально и ее устраивает, а меня нет. Чувствую себя скорострелом...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте головку члена и так ходите. Чувствительность снизится как на обрезоном члене.

Гость
#2
Гость

Откройте головку члена и так ходите. Чувствительность снизится как на обрезоном члене.

Пробовал. Не помогает. Все равно вхождение как ножом по члену первые разы. Пару толчков и я уже все. Девушка конечно в восторге, говорит все нормально. Но для меня не то

Гость
#3

Попробуй на второй заход.

Гость
#4
Гость

Пробовал. Не помогает. Все равно вхождение как ножом по члену первые разы. Пару толчков и я уже все. Девушка конечно в восторге, говорит все нормально. Но для меня не то

Я тоже пробовал ходить с открытой головкой если честно разницы не ощутил. Я занимаюсь сексом всегда с закрытой головкой и девушке это очень нравится. У меня крайняя плоть около 7см. Девушке очень нравится когда крайняя плоть ей стимулирует шейку матки нежными прикосновения и она от этого сильно кончает. Если у тебя крайняя плоть нормальной длинны пробуй с закрытой головкой и поймаешь совсем другие кайфовые ощущения.мой совсем не нравится когда головка открыта.

Гость
#5
Гость

Я тоже пробовал ходить с открытой головкой если честно разницы не ощутил. Я занимаюсь сексом всегда с закрытой головкой и девушке это очень нравится. У меня крайняя плоть около 7см. Девушке очень нравится когда крайняя плоть ей стимулирует шейку матки нежными прикосновения и она от этого сильно кончает. Если у тебя крайняя плоть нормальной длинны пробуй с закрытой головкой и поймаешь совсем другие кайфовые ощущения.мой совсем не нравится когда головка открыта.

В шейке матки нет нервных окончаний даже когда от неё отрезают кусочки на анализ. Ваша девушка не может ничего чувствовать этим местом. Учи мат. часть.

Гость
#6
Гость

Я тоже пробовал ходить с открытой головкой если честно разницы не ощутил. Я занимаюсь сексом всегда с закрытой головкой и девушке это очень нравится. У меня крайняя плоть около 7см. Девушке очень нравится когда крайняя плоть ей стимулирует шейку матки нежными прикосновения и она от этого сильно кончает. Если у тебя крайняя плоть нормальной длинны пробуй с закрытой головкой и поймаешь совсем другие кайфовые ощущения.мой совсем не нравится когда головка открыта.

А что с чувствительностью то делать? Я несколько заходов делал и все равно. Пару толчков и я уже хочу закончить. У девушки конечно от таких толчков там водопад, но я хочу дольше)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: