Гость
Статьи
Обеспечуны получают …

Обеспечуны получают секс на третьем свидании

Женщины, давайте уже наконец то откроем правду для пополамщиков и признаемся, что обеспечуны получают секс уже после третьего свидания. После ресторана, букета цветов и подарка из ювелирного, ну и карманных средств на платишко. А то пополамщики ноют, что боятся привести девушку на первое свидание в ресторан, а то вдруг она не даст. А не надо бояться. Бери кредит и вперед. Главное протяни до третьего свидания.

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какая стремная тема

Артур
#3

Надеюсь пропаганду проституции запретят

Гость
#4

Тема опять на срач. Автор, сколько свиданий прошла?

Гость
#5

хз, я на первом получаю) без всяких ресторанов

Гость
#7

за три похода в ресторан можно эскортницу снять 3 раза и не тратить время

Лена
#9

Правда. Я намокаю уже на первом свидании с обеспечуном в ресторане и с нетерпением терплю до следующего. Часто даже сама предлагаю секс на втором, так как сильно хочется секса с настоящим мужчиной.

Гость
#11
Лена

Правда. Я намокаю уже на первом свидании с обеспечуном в ресторане и с нетерпением терплю до следующего. Часто даже сама предлагаю секс на втором, так как сильно хочется секса с настоящим мужчиной.

++++

Гость
#12

Так пополамщики сэкономить хотят, а вы им в долги предлагаете влезать. 😁

Гость
#13

Понятное дело, что альфа самца хочется скорее, а обеспечуны в основном альфа с мощным членом и огромным тестостероном. Альфа обеспечуны получают секс даде на первых свиданиях, а омега обеспечуны на третьем. Это вам не пополамщики с вялой тряпочкой в штанах и это я не про трусы.

Гость
#14

Правда в том что человек сам решает для себя когда и с кем ему спать. Хочет, может спать на первом свидании, главное чтобы он не склонял всех вокруг что так правильно, интересно и драйвово... Хочет может спать через 3 месяца после знакомства. Главное чтобы он не втирал всем другим как это хорошо так долго узнавать друг друга без близости... Спите как хотите, только молча. А мужчин, которые пытаются делить деньги пополам с женщиной по возможности вообще лучше избегать...

Гость
#15
Гость

Так пополамщики сэкономить хотят, а вы им в долги предлагаете влезать. 😁

Так они же жалуются, что боятся, что потратятся, а секса им не дадут. На самом деле обеспечунам дают еще как.

Гость
#16

А мы, красавчики, на первом 😁
Девушки же не только заработать, но и потрахаться для удовольствия тоже хотят!

Али- просто Али- баба.
#17

Блин, из меня обеспечун только к 40 обнаружился)) Рыпался...туда - сюда. Да и обеспечун я так , себе. Ну это по теме...А не по теме..Живите, мужики, любите женщин. Без них плохо.

Гость
#18

Точно. Помню на свидании в ресторане так возбудилась, что начала мастурбировать прямо под столом, мужчина это понял, встал, взял меня за руку и повез меня в аппартаменты. У него оказалось шикарное тело и огромный жилистый член. Потом еще встречались с ним, пока он не переехал далеко.

Гость
#19

Обеспечуны излучают энергию секса.

Солист
#20

😂😂😂
Хорошая шутка,но,нет)))

Гость
#22

кто о чем, а вшивый про баню.

марсианин
#25

о, шлюхенции открыли профессиональный мастер-класс по повышению квалификации. давно пора.

Гость
#26

Давайте расставим все точки над П: вы проигрываете конкуренцию профессионалкам на рынке П.

#27

Автор очередная ТП, считающая свою письку наивысшей ценностью всех мужчин.

Гость
#28

Настоящая женщин, начинает прикусывать губу, когда официант приносит морс. Когда подают десерт, женщина вытирает с губ остатки мужского семени.

Марк Аврелий
#30
Гость

Сообщение было удалено

кулачок ты свой ебал_, путшок

Гость
#32
Али- просто Али- баба.

Блин, из меня обеспечун только к 40 обнаружился)) Рыпался...туда - сюда. Да и обеспечун я так , себе. Ну это по теме...А не по теме..Живите, мужики, любите женщин. Без них плохо.

Ну если ты сказал, то точно должно.

Форумная скуфыня
#34

Я как обычная успешная форумчанка даю только обеспечунам. Вчера очень богатый чел меня угостил шаурмой и пивасиком, я ему сразу отсосала

Гость
#35
Гость

Так они же жалуются, что боятся, что потратятся, а секса им не дадут. На самом деле обеспечунам дают еще как.

Согласна.

Гость
#36

ржачный вброс конечно))))

#37
Артур

Надеюсь пропаганду проституции запретят

так вы прям на первом предлагаете… пропаганда блYAдства?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: