Гость
Статьи
Секс стал реже

Секс стал реже

Всем привет.Хочу озвучить тут свою проблему.Мне 18 лет ,моей девушке 19.Так получилось что встречаемся ещё со школы,с 13 лет.В отношениях всё нормально,не гладко конечно,но ничего прям плохого нету.Подарки дарю, двоём работаем,я учусь на юр.фак.Но проблема в интимном плане началась где то 10 месяцев назад.Если секс был часто,и с её инициативой тоже.То сейчас если раз в месяц,то это счастье уже.В чём может быть проблема?И как можно это исправить?(PS не писать шутки про пивной пузик,маленький ч*лен и тд.)(Я работаю, зарабатываю более менее нормально как для 18 лет,занимаюсь спортом,не курю и не пью)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 надо в машинки в песке играться, а не вот это вот всё.

Гость
#2

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#3

Перестань дарить ей подарки для начала. Ну ты мужчина или кто?

Гость
#4

Много причин может быть. Тебе легче напрямую у своей девушки спросить это. Может быть она устает, она же сейчас по идее школу закончила (18 лет)? Новое учебное заведение, новый коллектив, может быть у нее там много учебы или дорога отнимает силы. Может быть просто секс ей поднадоел, устала изображать из себя хотючую в угоду тебе, решила расслабиться. Может быть к тебе чувства подугасли. Короче спроси у нее.

🕊️
#5

Возможно просто кризис и скоро все наладится.
А может нет уже той любви и страсти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: