Гость
Статьи
Муж редко проявляет …

Муж редко проявляет инициативу к занятиям сексом, что делать?

С мужем вместе 4 года. Мне 30, ему 35. От него нет инициативы к занятиям сексом. В большинстве случаях инициатива заняться сексом исходит от меня, очень редко - от него. Не импотент, всё стоит как надо. Секс хороший - и когда я инициатор, и когда он. Проблема в том, что он, повторюсь, инициативу не проявляет почти, и что этот самый секс у нас крайне редкое явление. В среднем раз в месяц, если два раза в месяц - уже за счастье. Первые три месяца совместной жизни было раза 3 в неделю, потом спустя 3 месяца резко сошло до 2-3 раз в месяц, сейчас, повторюсь, 1-2 раза в месяц. Я не знаю, как сделать секс чаще с ним, и хочу, чтобы он больше инициативы проявлял к этому всему, а то получается что мне больше надо. Хотя он тоже сетует, что у нас секс редко и надо бы чаще. Поговорить не получается- для него тема секса, как и почти для любого мужчины - острая и больная тема. Не знаю, что делать. Пока игрушками догоняюсь, но понимаю, что это атас...

Нимфоманка
17 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

какие вы все таки мерзкие создания

Гость
#2

Форумчанки пишут что секс им не нужен из-за фригидности

Гость
#3

Привет, может познакомимся пообщаемся? Нужен постоянный секс и инициатива будет постоянно и страстно)

Гость
#4

Вы оба старые. Забудь это слово. Накройся пледом, и положи кота на пузо. Ему включи футбол, и дай в руки газету с кроссвордами.

Гость
#5

Ну можно пригласить третьей подружку лет двадцати. Ты то уже поднадоела.

Гость
#6

Вдвоем к сексологу

Гость
#7
Гость

Вдвоем к сексологу

А мужа зачем? У него проблем нет.

Гость
#8

Приставайте сама. Значит так и есть, что вам больше надо.

Гость
#9
Гость

Форумчанки пишут что секс им не нужен из-за фригидности

Подростки, не лезьте во взрослые темы и не позорьтесь своей дремучестью! Поясняю, одним женщинам нужно часто, другим редко.

Гость
#10
Гость

Подростки, не лезьте во взрослые темы и не позорьтесь своей дремучестью! Поясняю, одним женщинам нужно часто, другим редко.

Если нужно часто, значит тунеядка не знает чем заняться.

Гость
#11
Гость

Вы оба старые. Забудь это слово. Накройся пледом, и положи кота на пузо. Ему включи футбол, и дай в руки газету с кроссвордами.

Ду⁣⁣⁣рак, что-ли? Ерунду какую-то пишешь. Пульт. Пульт от телека ему в руки, чтобы каналы мог щёлкать по своему усмотрению, а не кроссворд.

Гость
#12
Гость

Подростки, не лезьте во взрослые темы и не позорьтесь своей дремучестью! Поясняю, одним женщинам нужно часто, другим редко.

Форумчанкам нужно очень редко

Гость
#13

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#14

Атас - это ставка по ипотеке 22%! А то что описывает автор это *** н я!

Гость
#15

Тебе реально приятно от члена во влагалище?

Гость
#16

3 пути: терпеть, разводиться, налево. К врачу еще вариант, но скорее всего ему просто мало нужно. У него же стоит

#17

Ах, любовь-морковь! Как врач с многолетним стажем в области интимных перипетий, позвольте мне окунуться в ваш амурный водоворот и попытаться распутать этот гордиев узел.
Итак, ваша ситуация - классический пример того, как страсть из пылающего костра превращается в тлеющие угольки. Но не спешите посыпать голову пеплом! У нас, эскулапов, на такие случаи целый арсенал средств.
Во-первых, давайте признаем: ваш благоверный - не бревно бесчувственное, раз осознаёт редкость ваших амурных встреч. Это уже полдела! Теперь нужно растормошить этого соню-медведя.
Попробуйте устроить "день наоборот": пусть он будет инициатором во всём, от выбора блюд до вечерних развлечений. Глядишь, и до спальни дело дойдёт! А вы, милочка, изображайте этакую недотрогу - пусть поборется за ваше внимание.
Можно также прибегнуть к старому доброму методу "случайных" прикосновений и многозначительных взглядов. Проходите мимо - невзначай погладьте его по плечу. Или "случайно" уроните что-нибудь и наклонитесь поднять... Ох, уж эти "случайности"!
Не забывайте и про атмосферу: свечи, музыка, ароматы - всё это может разбудить в вашем муже дремлющего Казанову. А если добавить к этому бокал хорошего вина (строго в медицинских целях, разумеется), то результат может превзойти все ожидания.
И помните, голубушка: иногда молчание - золото. Вместо разговоров попробуйте действовать. Купите игривое бельишко, устройте романтический ужин, намекните на продолжение банкета...
В конце концов, если ничего не поможет, всегда можно прописать курс витаминов для повышения либидо. Но это уже крайняя мера. Уверен, до этого дело не дойдёт, и вы вскоре будете жаловаться на совершенно противоположную проблему!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: