Гость
Статьи
Жена или подруга?

Жена или подруга?

Мы долго знакомы с подругой. И к ней стало тянуть. Я долго ухаживал за подругой. От неё у меня были такие яркие чувства. Такое желание сексуальное её было. Она позволяла ухаживать за собой. Она не знала, хочет ли отношений. Да и я не хотел серьёзных. Предложил роман по дружбе, общаться и спать. Я очень сильно ухаживал за ней. Хотел её. Но она мне не отвечала. И общение остановилось. Потом познакомился с будущей женой. Стали общаться с ней. Флиртовать. Спустя время подруга сказала, что у неё есть мужчина. Хотя я столько времени потратил на неё. У нас произошла разлука. Я был очень расстроен. И чтобы успокоиться. На следующий день предложил встречаться будущей жене. Так как мы уже давно общаемся, знакомы, и флиртуем. И с ней как-то попроще. Она и сама хотела со мной встречаться,и легко согласилась. Это было ночью,в парке. На эмоциях. Поставил её раком, на лавочку, и в первый же день я вставил ей без резинки. Успел вытащить. Но она сразу забеременела. Расписались. Родила.
Через пару лет, опять случайная встреча с подругой. Опять всё загорелось.
Мы стали хорошо общаться. Она знала что я женат, что есть дочь. Она была одна. И через месяц, я впервые зашёл к ней на кофе. Как ни крути, а никакая жена и никакие дети, не могут погасить этот огонь,к желанной женщине. Да и у неё были ко мне чувства. Хотя она и не могла ответить мне, но её глаза блестели при виде меня. Хотя какое там кофе, я навалился на неё, потащил в постель, лёг на подругу. Долго долго целовались. Я даже не был к этому готов. Резинок не было. Уговорил её. И она дала мне секс без резинки. Самый шикарный секс в моей жизни. Я не мог ей насладиться. Успел вытащить. Но она забеременела.
Сейчас она на третьем месяце. Папа я.
С женой я два года. У меня дочь с ней, двух лет. Даже не знаю что делать.
Посоветуйте, как поступить в этой ситуации?
Подруга будет рожать. Даже если она будет одна. Потому что ребёнок от любви. А я и не против. Но и с женой вроде живём нормально. Да и дочка у нас. Но всё равно не то.

Опрос
Жена или подруга. Кого выбрать
Кирилл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смешно. Хотя такая тупая тема)

Кирилл
#2

Я вот когда люблю своих женщин.
С женой просто, стянул ей хипстеры на одну ногу. Лёг. Отлюбил. Слез.
А с подругой и руки целую. И ножки целую.
И животик целую.
А её белые стринги, с высокой талией, сводят с ума. Я их зубами стаскиваю с неё.
Я даже когда кончаю, крепко обнимаю подругу, и называю по имени.
А с женой такого нет.

Хедлайнер на пляже
#3

Такое й06уное муж-ло разве бывает?

Кирилл
#5
Гость

Это смешно. Хотя такая тупая тема)

Почему смешно.
Это реальная история.
Из моей жизни.
Я пришёл на форум, за советом.
Хотя буду разводиться с женой. Чтобы подруге не было обидно.
И участвовать в жизни моих женщин и детей.
Спать и общаться с обеими.

Хедлайнер на пляже
#6
Кирилл

Я вот когда люблю своих женщин. С женой просто, стянул ей хипстеры на одну ногу. Лёг. Отлюбил. Слез. А с подругой и руки целую. И ножки целую. И животик целую. А её белые стринги, с высокой талией, сводят с ума. Я их зубами стаскиваю с неё. Я даже когда кончаю, крепко обнимаю подругу, и называю по имени. А с женой такого нет.

Ты не загуглил, ху из хипстеры? Забыл ?

Кирилл
#8
Хедлайнер на пляже

Такое й06уное муж-ло разве бывает?

Бывает всякое на Руси

Кирилл
#9
Хедлайнер на пляже

Ты не загуглил, ху из хипстеры? Забыл ?

Хипстеры, это удобные женские трусы

Гость
#10

сказочник

Гость
#11

Тоже мне удивил, еще пару любимых женщин заведи, нарожайте и прекрасно. А то две. Это мало. Чё

Гость
#12
Гость

Тоже мне удивил, еще пару любимых женщин заведи, нарожайте и прекрасно. А то две. Это мало. Чё

Тем более демографию поднимать надо 🧐

Хедлайнер на пляже
#13
Кирилл

Хипстеры, это удобные женские трусы

А если загуглить ?

Гость
#14

Выбирай обоих. Живи ЖМЖ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: