Гость
Статьи
Может ли маленький …

Может ли маленький член стать поводом для расставания с партнёром?

Девушки...Если бы вы встречались с парнем и вот настало время первого раза,а там небольшого размера у него...Допустим от 13 до 14,5 см в длину...Может ли это для вас послужить поводом для того,чтобы бросить парня... Только из-за размера...Отвечайте максимально честно

46 ответов
Последний — Перейти
#1

а может ли твой IQ 0,4 стать причиной для расставания?

Гость
#2

конечно.

гость
#3

лучше сестрой общайся она хотя бы не шл как другие

Тля
#5

Местных мелкописечников, желающих эпать моделек своими 1,5 см , бомбит))

Гость
#6

Да, секс важен в отношениях. Не только член, но и скорострел может быть причиной расставания

#7

Но если с человеком в остальном все устраивает, то пусть тогда удовлетворяет чем то другим. Хотя хз!

Гость
#8

Нет, такого не бывает. Вот маленькая голова с маленьким мозгом, может расстроить партнера.

Гость
#9
Гость

Да, секс важен в отношениях. Не только член, но и скорострел может быть причиной расставания

Такого не бывает.

Гость
#10

Нет, если долбит женщину в анал. Анальный оргазм - самый лучший

Гость
#11

Для экспертов что перепробовали все чле*ы в мире с ЗППП и муслимов веднее💁🏻‍♀️

Гость
#12

Да. Я с одним так и рассталась. Увидела, оделась и ушла. Он всё правильно понял и уже несколько лет один, не лезет к девушкам. И правильно. Кто-то любим и любит, а кому-то работать надо.

Аноним
#13

15 см это не полтора

Гостья
#14

Нет я безумно влюблялась в парня с маленьким членом. Но там у него характер был хороший. Но инициатором расстования был он (

Аноним
#15

Ну значит и не любила

Аноним
#16

Ну и дура , хоть бы сделала дела и предлог какой выдумала для расставания...а парню теперь комплексы на всю жизнь,а она радуется твар

Гость
#17
Аноним

Ну и дура , хоть бы сделала дела и предлог какой выдумала для расставания...а парню теперь комплексы на всю жизнь,а она радуется твар

Его проблемы.

Аноним
#18

Ну ты и шл*шка ещё злорадствуешь *** бесчеловечная...надеюсь тебе это вернётся

Гость
#19
Аноним

Ну ты и шл*шка ещё злорадствуешь мразь бесчеловечная...надеюсь тебе это вернётся

Вернулось. Сейчас замечательный партнёр. А этот может винить в своих травмах только и исключительно себя.

Марк Аврелий
#20

Есть статистика, что женщины в 3 раза чаще разрывают отношения с мужчиной по причине слишком маленького члена, чем по причине слишком большого. Задумайтесь, почему?

Тебе автор здесь через призму сознания будут все рисоваться и доказывать, что размер неважен. Но по факту большинство темпераментных и сексуально активных женщин бросает мужчину, если размер решительно не удовлетворяет, многие даже принимают решение не иметь второй половой акт, если мужчина оказался недостаточно гормонально мужественен для неё.

И женщин нельзя за это винить, мы же тоже не стремимся к мужиковатым женщинам с полным отсутствием молочных желёз, антифертильной фигурой и тд...

Половое размножение на то и половое, что люди тянутся к противоположному полу, чтоб таким образом максимально дополнять друг друга. А если женщина или мужчина плохо соответствуют своему полу это какой-то средний род, который закономерно не вызывает инстинктивного отклика и является противоположностью сексуальности (сам латинский корень секс - означает пол).

Гость
#21

— Я так больше не могу. Нам нужно расстаться.
— Это потому что у меня член 13 сантиметров?
— Да.
— Трындец ты суеверная!

Гость
#22

Если огурчик юркий) и хорошо работает языком мальчик, то нет.

Гость
#23
Гость

Да, секс важен в отношениях. Не только член, но и скорострел может быть причиной расставания

Не звизди, вуманши пишут что секс им не нужен из-за фригидности

Сандра
#24

Раньше теряла много времени на мелкописечников, чтоб в конце концов разочароваться. Сейчас стараюсь не затягивать до обмена ню фото, или когда это к слову просто спрашиваю прямо. Это лучше, чем спать с мужчиной без перспективы здоровых отношений только ради того, чтоб узнать, что он генетически и не очень-то мужчина.

Гость
#25
Сандра

Раньше теряла много времени на мелкописечников, чтоб в конце концов разочароваться. Сейчас стараюсь не затягивать до обмена ню фото, или когда это к слову просто спрашиваю прямо. Это лучше, чем спать с мужчиной без перспективы здоровых отношений только ради того, чтоб узнать, что он генетически и не очень-то мужчина.

Поэтому ты выбираешь коней, т.к у них большие агрегаты как раз для твоего ведра

Наталья
#26

Ну 15 мало совсем уж, надо хоть 18

Аноним
#27

13 средний по России размер🤦🏼

Гость
#28
Гость

Нет, такого не бывает. Вот маленькая голова с маленьким мозгом, может расстроить партнера.

😁😄😂😆😆😆😆

Гость
#29

Автор, встречный тебе вопрос, может ли подвисшая грудь стать поводом для расставания с партнёром?

Гость
#30
Марк Аврелий

Есть статистика, что женщины в 3 раза чаще разрывают отношения с мужчиной по причине слишком маленького члена, чем по причине слишком большого. Задумайтесь, почему? Тебе автор здесь через призму сознания будут все рисоваться и доказывать, что размер неважен. Но по факту большинство темпераментных и сексуально активных женщин бросает мужчину, если размер решительно не удовлетворяет, многие даже принимают решение не иметь второй половой акт, если мужчина оказался недостаточно гормонально мужественен для неё. И женщин нельзя за это винить, мы же тоже не стремимся к мужиковатым женщинам с полным отсутствием молочных желёз, антифертильной фигурой и тд... Половое размножение на то и половое, что люди тянутся к противоположному полу, чтоб таким образом максимально дополнять друг друга. А если женщина или мужчина плохо соответствуют своему полу это какой-то средний род, который закономерно не вызывает инстинктивного отклика и является противоположностью сексуальности (сам латинский корень секс - означает пол).

Да, да, да 👏👏👏👏👏👏👏💯💯💯💯👍👍👍💵

Гость
#31
Гость

Вернулось. Сейчас замечательный партнёр. А этот может винить в своих травмах только и исключительно себя.

Твой замечательный партнёр тебя скоро бросит. У тебя грудь подуставшая.

Гость
#32
Гость

Поэтому ты выбираешь коней, т.к у них большие агрегаты как раз для твоего ведра

😆😆😆ущемился 👏

Гость
#33
Гость

Автор, встречный тебе вопрос, может ли подвисшая грудь стать поводом для расставания с партнёром?

Да. Или задница с целлюлитом

Гость
#34
Гость

😆😆😆ущемился 👏

Все деньги тратишь на абонемент в конюшню

Аноним
#35

Целлюлит можно при желании убрать питанием и тренировками...а члeн какой есть ничего не сделаешь,так что глупое сравнение

Сандра
#36
Гость

Поэтому ты выбираешь коней, т.к у них большие агрегаты как раз для твоего ведра

Не коней, а мужественных мужчин с мужественным гормональным балансом (и как следствие с хорошо развитыми половыми признаками). И не поэтому.

А потому, что не хочу чтоб мои сыновья, внуки и правнуки унаследовали гены женоподобной, слабой, нерешительной размазни. Не хочу, чтоб у них была повышенная вероятность бесплодия. Не хочу, чтоб женились на посредственных девушках, из-за того, что сами не вышли мужественностью.

Не хочу притворяться, что размер не имеет значения и бесконечно приободрять мужчину. Не хочу, чтоб комплексы мужчины влияли на отношения.

Не хочу мужчину со слабым либидо, с которым спустя пару лет секс станет дай бог раз в неделю.

Не хочу, чтоб было сложнее достигать оргазма.

Не хочу принадлежать мелкописечнику, мне противоестественно за таким идти и ему подчиняться.

Не хочу в себе или в руке ощущать короткий, тонкий или заурядный член. Не хочу созерцать постоянное напоминание его половой посредственности. Хочу в спальне постоянное напоминание, что сплю с генетически "качественным" мужчиной.

И это ещё далеко не все причины, почему большинство женщин предпочитают мужественных.

Уверена, тебе и самому нравятся женственные девушки. Вряд ли при прочих равных ты бы предпочёл женщину с нулевым размером женщине с третьим. Все тянутся к сексуальности, и это нормально, давайте не будем хитропопо включать неуместные моралистские манипуляции..

Гость
#37

Щас) тебе расскажут, что это мало. Но имей ввиду, что большинство женщин полуфригдны и аноргазмичны, поэтому пытаются компенсировать своё "ничего не чувствую" размером больше среднего, по аналогии с обувью примерно 44-45 растоптанный 🤣

Марк Аврелий
#38
Гость

Автор, встречный тебе вопрос, может ли подвисшая грудь стать поводом для расставания с партнёром?

Не просто подвисшая, а небольшая, жидкая (совсем как вода на ощупь без серьёзных молочных желёз) и при этом плохой формы и это в 22 года ещё даже не то что без детей, но даже без единой беременности.

Конечно может стать поводом. Даже не то что поводом, а одной из причин. У меня было так, не то чтобы это была единственная или главная причина, но так процентов 30% всех причин, почему не решил жениться на девушке.

Гость
#39

Больная тема? Какую по счету создаёшь?

Гость
#40
Сандра

Не коней, а мужественных мужчин с мужественным гормональным балансом (и как следствие с хорошо развитыми половыми признаками). И не поэтому. А потому, что не хочу чтоб мои сыновья, внуки и правнуки унаследовали гены женоподобной, слабой, нерешительной размазни. Не хочу, чтоб у них была повышенная вероятность бесплодия. Не хочу, чтоб женились на посредственных девушках, из-за того, что сами не вышли мужественностью. Не хочу притворяться, что размер не имеет значения и бесконечно приободрять мужчину. Не хочу, чтоб комплексы мужчины влияли на отношения. Не хочу мужчину со слабым либидо, с которым спустя пару лет секс станет дай бог раз в неделю. Не хочу, чтоб было сложнее достигать оргазма. Не хочу принадлежать мелкописечнику, мне противоестественно за таким идти и ему подчиняться. Не хочу в себе или в руке ощущать короткий, тонкий или заурядный член. Не хочу созерцать постоянное напоминание его половой посредственности. Хочу в спальне постоянное напоминание, что сплю с генетически "качественным" мужчиной. И это ещё далеко не все причины, почему большинство женщин предпочитают мужественных. Уверена, тебе и самому нравятся женственные девушки. Вряд ли при прочих равных ты бы предпочёл женщину с нулевым размером женщине с третьим. Все тянутся к сексуальности, и это нормально, давайте не будем хитропопо включать неуместные моралистские манипуляции..

Хорошо тебе кони дырку разработали, даже негры в нее проваляться со свистом

Марк Аврелий
#41
Гость

Щас) тебе расскажут, что это мало. Но имей ввиду, что большинство женщин полуфригдны и аноргазмичны, поэтому пытаются компенсировать своё "ничего не чувствую" размером больше среднего, по аналогии с обувью примерно 44-45 растоптанный 🤣

Не согласен, полуфригидные и аноргазмичные как раз наоборот в основном не видят секс как что-то ценное, поэтому и на размеры таким гораздо чаще пофигу - лишь бы взял замуж, обеспечивал, оплодотворил пару раз и помогал вести быт, попутно скрашивая жизнь приятным общением и заботой.

Есть даже одно научное исследование, что среди женщин, которые регулярно испытывают вагинальный оргазм (а таких всего около 18%) в несколько раз выше процент женщин, которые предпочитают член значительно длиннее среднего.

Очевидно, что всякие фригидные, асексуальные и просто девушки с холодным сексуальным темпераментом наоборот гораздо меньше значения придают размеру.

Гость
#42

вообще-то это нормальные размер дял европейца, а для азиата солидный. 13-16 достаточен для удовлетворения. прост о пр и13 н во всех позах будет глубина ощущений. но самой длин ы не достаточно прелюдия, эмоциональная связь играет огромную роль. ну если проблема есть насадки увеличивающие. еще и глубина у самих женщин тоже может отличатся на пару сантиметров. если вы его не хотите и 20см вас в космос не унесут.

Гость
#43

если пенис до 13 надо искать миниатюрного телосложения там совокупление тем более плотно скажим так. и глубина тоже от роста зависит разница в пару см. о 155 и 175

Гость
#44

1. от 13 до 14,5 см - это средняя длина члена
2. Женщина получает оргазм от стимуляции клитора, а не от проникновения. Часто женщины и при мастурбации себе внутрь ничего не суют, а просто трут фасолинку периодически засовывая пальчики.

Гость
#45

Сейчас современные девушки ищут парней с членом не более3-5 см.длиной и 1-2см.толщной для комфортного и шикарного секса. Парни с дубинами ейчас не в моде и девушки из не хотят.

Гость
#46
Гостья

Нет я безумно влюблялась в парня с маленьким членом. Но там у него характер был хороший. Но инициатором расстования был он (

оргазма при этом был это главный итог работы члена хот 12 хоть 20. уме 16 а толку если он работает 5 минут и брызг хоть раз хоть 3. тут как кому природа дала. одним мужика проблемы с качеством секса и одни до старости там уже могут сойтись секс не важен. другим половой гигант и нет проблем с бабами даже если не красавчик. третьим и половой гигант и красавчик и нет проблем в жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: