Гость
Статьи
Муж сказал «я хочу …

Муж сказал «я хочу попробовать новое тело»

Такая фича пошла, живу с мужем, я первая у него всё дела, спустя 7 лет говорит, я хочу попробовать новое тело, типо есть такие моменты, это тело уже не вдохновляет, типо раньше хотел семью с тобой итд, а сейчас всё сама отбила ты, и всё в твоих руках, сейчас он не хочет ничего, и типо всё в моих руках. Что за дичь? Не понимаю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это баг, а не фича.

Гость
#2

Автор, ну честно, его член тоже не вдохновляет, правда? Любая нормальная женщина тоже хочет со временем свежее мяско

Гость
#3
Гость

Автор, ну честно, его член тоже не вдохновляет, правда? Любая нормальная женщина тоже хочет со временем свежее мяско

Нормальная изменьщица да ты?

Гость
#4

Ну мне так тоже девушка говорила, я ее послал ***

Гость
#5

Спрашивает благословение на любовницу :)

#6

ну конечно, вы виноваты, что его на свежее мясо потянуло - замечательно это он всё придумал

Алексей
#7

Еба.ну.тый?!

Блейд
#8

Тут двойственная ситуация.

1) Если ты старалась в сексе, не была бревном с вечно болящей головой, пыталась разнообразить, следила за фигурой, то те, безусловно, козлина

2) Если ты давала от случая к случаю, располнела/не в тонусе, всё было однообразно, то дело в тебе.

Гость
#9
Гость

Спрашивает благословение на любовницу :)

Настоящий мужчина

Гость
#10

Тогда и ты скажи пойдешь пробовать новое тело чтоб по чесноку все было

Гость
#11

Сохранение семьи в руках обоих супругов, а это тупое чудило, все на тебя перекладывает и виноватит. Дай ему развод, пусть шляется с кем хочет.

Гость
#12

У меня муж тоже первый, но меня не посещает идея что мне мало и надо попробовать кого-то еще. Потому что а в чем смысл жениться или выходить замуж, если хочешь гулять? Это вроде не очень сложно, чем тут гордиться, цена вопроса - несколько тысяч рублей и попробуешь новое тело. Или десять новых тел, или сто, в зависимости от финансовых возможностей. И что? От этого типа должна расти самооценка, открываться какие-то тайны жизни, скрытые области мозга? Бр ед.

Это не брак, разводитесь, он просто начал вам мозги клепать, сегодня тело новое, завтра еще что-то не так, короче п**да вашей так называемой семье. Не вижу смысла тратить время и оттягивать неизбежное, лучше ищите мужика получше пока молодая.

Гость
#13

Ну я понимаю, хочет, мало ли кто что хочет. Но жене об этом зачем говорить, что хочу другую бабу? Чтобы что? Чтобы развод, скандал? Наверное, у него уже есть любовница/любовницы, и он провоцирует жену, чтобы выглядело так, как будто это она семью развалила, а не он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: