Гость
Статьи
Назвал её зрелая

Назвал её зрелая

Случился у меня летний, яркий, чувственный, страстный, головокружительный роман.
Ей 31 год, красивая, стройная, упругая, подтянутая, с хорошим телом и милым личиком. Такая женственная, ухоженная, с характером, но милая и добрая. Работает учителем английского языка в школе. Познакомились случайно, в середине апреля, общались вк, но она решилась пойти на свидание, только 1 мая. С первого дня у нас всё сложилось само собой. Нам так хорошо вдвоём. Что на третьем свидании она дала мне секс. Хоть стеснялась и переживала, но старалась мне понравится. 5 месяцев к нас был такой красивый роман, что она вся расцвела, летела на крылья, и влюбилась в меня по уши. Каждый день общались, красивые свидания, встречи, поездки, подарки, и шикарный секс. Она обижается, как маленькая, ревнует, отгоняет других женщин, постоянно мне рассказывает всё, делится со мной всем. Хочет ухаживать и заботиться о том мне. Хочет обниматься и целоваться постоянно. Хочет со мной быть. Я уговорил её пить таблетки, она начала пить в сентябре. И настроении у неё стало меняться, она плохо себя чувствовала. Но уже давала мне без резинки. Хотя стали ссориться иногда. В

Кирилл
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ,га(н)д0н купить не можеш?Жалко бабу.

Гость
#2

Фантазия конечно у вас.
А за рассказ вам 2. Не понятно в чём суть . Ни начала, ни конца🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: