Гость
Статьи
Проблема с сексом в …

Проблема с сексом в отношениях

Всем привет, хочу изложить свою проблему.Мне 18 лет ,моей девушке 19.Встречаемся почти 5 лет.Скоро свадьба.Живём вместе.Она работает ,я работаю и учусь.Год назад она мне изменила,я простил .После того как простил, всё было просто а**енно,и время вместе проводили и радовала как могла,в плане секса тоже было всё отлично.Но сейчас всё стало просто плохо (мягко говоря),отношение переменчивое,секса нету от слова совсем (если 1 раз в месяц есть то это уже радость).В чём может быть причина?Ведь раньше инициатива была и от неё.Если говорить про меня,то я хорошо к ней отношусь,дарю подарки,не курю ,не пью ,по клубам не хожу,могу с друзьями и знакомыми поехать куда то разве что.Занимаюсь проф.спортом,тело атлетическое.Не часто ссоримся.Просто тревожит проблема в интимном плане.(P.S с тем челом,с которым она изменила,она до сих пор общается по телеграмму,правда я как то увидел диалог, диалог не о чём вообще,но всё же решил сюда это написать (может имеет значение какое то) #интим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простил измену. Все. Ты в ее глазах не мужик, и влечения к тебе нет, какое бы атлетическое тело у тебя не было.

Гость
#2

Какой брак в 18 лет?

Гость
#3

Отношения себя изжили ещё год назад. Когда все хорошо, ей не интересно.

Гость
#4
Гость

Простил измену. Все. Ты в ее глазах не мужик, и влечения к тебе нет, какое бы атлетическое тело у тебя не было.

Да ну, фигня, это вообще не при чём.
Автор. Увы, но ларчик, как и обычно, открывается не просто, а очень просто - прошла любовь, завяли помидоры. И у ней, и у тебя, таких как вы, будет впереди ещё много и много. "Жизнь" называется.

Гость
#6
Гость

Какой брак в 18 лет?

Ранний. А что? Это законно.

Гость
#7
Гость

Ранний. А что? Это законно.

Но разумно ли

Гость
#8

Ты дурачок ?

Гость
#9
Гость

Но разумно ли

Цыплят по осени считают.
Нет ни малейшей зависимости крепости брачных уз от возраста вступления в этот самый брак. Разве что 85-летний юноша, женившийся на 20-летней красотке, будет женат на ней до самой своей смерти. И то не факт, прецеденты были.

Гость
#10
Гость

Ранний. А что? Это законно.

Также законно навалять олухам оплеухов, которые трутся промежностями с детского сада.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: