Гость
Статьи
Раньше инициатива в …

Раньше инициатива в сексе была и от нее

Всем привет, хочу изложить свою проблему.Мне 18 лет ,моей девушке 19.Встречаемся почти 5 лет.Скоро свадьба.Живём вместе.Она работает ,я работаю и учусь.Год назад она мне изменила,я простил .После того как простил, всё было просто ахуенно,и время вместе проводили и радовала как могла,в плане секса тоже было всё отлично.Но сейчас всё стало просто плохо (мягко говоря),отношение переменчивое,секса нету от слова совсем (если 1 раз в месяц есть то это уже радость).В чём может быть причина?Ведь раньше инициатива была и от неё.Если говорить про меня,то я хорошо к ней отношусь,дарю подарки,не курю ,не пью ,по клубам не хожу,могу с друзьями и знакомыми поехать куда то разве что.Занимаюсь проф.спортом,тело атлетическое.Не часто ссоримся.Просто тревожит проблема в интимном плане.(P.S с тем челом,с которым она изменила,она до сих пор общается по телеграмму,правда я как то увидел диалог, диалог не о чём вообще,но всё же решил сюда это написать (может имеет значение какое то)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эякуль Ввагиновитч
#1

попереписывайся с ее пихарем, у вас есть общая тема

Гость
#2

ага с 13 лет начали встречаться, ты еще в игрушки играл в это время. кому ты рассказываешь тут.

Гость
#3

Делайте вашу даму счастливой ежедневно, чтоб она хотела вас радовать в ответ, она как будто остыла, тлеют угли может вы не раздувает их... Может конечно и любовника завела, но сначала надо с вас начать чтоб исключить ваши недостарания, а вообще можно и поговорить что она хочет от этих отношений и конкретно от вас чего ждёт и когда

Гость
#4
Гость

ага с 13 лет начали встречаться, ты еще в игрушки играл в это время. кому ты рассказываешь тут.

могу дать ***, посмотришь с какого времени я фото выкладывал)

Гость
#5

Перегорела она, любовь к Вам прошла. Так бывает. Она могла перерасти эти отношения и хочет чего-то другого.

Гость
#6

Простить бабу, которая переспала с другим🤦днище. Вот мы с женой регулярно практикуем ЖМЖ, но это с моим участием, с моего согласия и с женщиной 🤗 .
А твоя мокрощелка тебя ни во грош ни ставит. Помню мне было 13 лет, я захаживал за сексом к 19-летней замужней училке из конкурирующей школы. Вот её мужем я бы стать не хотел.

Гость
#7
Гость

ага с 13 лет начали встречаться, ты еще в игрушки играл в это время. кому ты рассказываешь тут.

И чего? Это такие как вы до 30-35 мамины пирожки. А такие как я с 12-13 женщинам вовсю засаживают, работают и зарабатывают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: