Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у меня там все маленькое

Что он имел ввиду. В прошлых отношениях сказал что там все маленькое. Гинекологи никогда не говорили ....отношений толком не было ясно что узкое и не рожала. А что ещё маленькое ? Может поэтому в жизни мне и не слишком нужен секс ? А сейчас вообще не нужен стал. (((Без отношений . Просто не пойму что он имеет ввиду тогда. Сексом заниматься было больно всегда .и в других отношениях. Плюс один раз без смазки дал какую то проблему ,которая и потом даёт о себе знать внутри болит в одном месте

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Ну возьми и сама спроси у него, мы тут при чем?

Гостья.
#2

Без смазки у всех там маленькое и узкое.

Гость
#3
Гостья.

Ну возьми и сама спроси у него, мы тут при чем?

Че злая такая?
Очужденная
Думаю наверняка, ты недотр@х@нная, отказывают или быстрее тебя кончают, угадала!?
Удовлетворенная женщина так как ты не отвечает автору!

Гость
#4
Гостья.

Без смазки у всех там маленькое и узкое.

Даже после родов. Зачем на сухую то.

Ра
#5

Может само влагалище маленькое?
Только зашел на 13 см, а уже впритык к шейке матки.

Гостья.
#6
Гость

Че злая такая? Очужденная Думаю наверняка, ты недотр@х@нная, отказывают или быстрее тебя кончают, угадала!? Удовлетворенная женщина так как ты не отвечает автору!

Удовлетворенные мужчины не прикидываются бабами на женском форуме.

#7

Тут все зависит от того что имел ввиду ваш мужчина

Гость
#8
Гостья.

Удовлетворенные мужчины не прикидываются бабами на женском форуме.

Бауль, тебе доплата пришла на проезд. П.й, на рынок за зимними фруктами.

Sanych2000
#9

Самое неприятное, когда очень узко. Не получается вставить. Смазка и прелюдия обычно помогают. Но о спонтанном сексе можно забыть с такой девушкой.

Рая
#10
Ра

Может само влагалище маленькое? Только зашел на 13 см, а уже впритык к шейке матки.

Ну то есть короткое, не глубокое.
У меня вот такое.
Я не представляю как умудряются больше 16см туда...и женщинам не больно.(а может и больно,но молчат)
Хотя, мужики-то до конца (своего лобка) не вводят, тк уже места нет (это если смотреть п0ррно с длинными).🤔.

Гость
#11
Алина

Тут все зависит от того что имел ввиду ваш мужчина

Мужчина всегда имеет ввиду то, о чем говорит. Маленькие крылья, и маленький клитор - вот, что имел ввиду мужчина.Конструкция пЫси, как у ребенка 14 лет отроду.

Гость
#12
Рая

Ну то есть короткое, не глубокое. У меня вот такое. Я не представляю как умудряются больше 16см туда...и женщинам не больно.(а может и больно,но молчат) Хотя, мужики-то до конца (своего лобка) не вводят, тк уже места нет (это если смотреть п0ррно с длинными).🤔.

Рая, больно только тебе. Другим - приятно.

Гость
#13
Sanych2000

Самое неприятное, когда очень узко. Не получается вставить. Смазка и прелюдия обычно помогают. Но о спонтанном сексе можно забыть с такой девушкой.

Заходи в заднюю дверь. Но только с ершиком. Не с пипидастром, а именно с ершиком.

#14
Гость

Мужчина всегда имеет ввиду то, о чем говорит. Маленькие крылья, и маленький клитор - вот, что имел ввиду мужчина.Конструкция пЫси, как у ребенка 14 лет отроду.

Согласна с вами!

Гость
#15
Гостья.

Без смазки у всех там маленькое и узкое.

Никто на боль не жалуется .уже не спрошу расстались

Рая
#16

У гинеколога были?
Я вот на интернете/ форуме прочла, что например если поза ' сзади' больно, то это связано с маткой кзади (расположение).
Мне вот больно было, вот 2 разных партнера, и больно. Не знаю с чем еще может быть связано.
Поликистоз яичников был,а так вроде и не болела ничем.
Значит такое строение.
Некоторые в интернете пишут что взависимости от роста... но я до 14 лет была до 164 ростом, а потом как вытянулась резко. И стала 171.
Но на влагалище никак не повлияло. Хотя, может и повлияло,осталось "недоразвитое". Как и мои сиськи 1 размера. 😆

(Не надо мне писать про смазку, возбуждение, вагинизм и т.п.- дело не в этом совершенно.).

Гость
#17
Алина

Тут все зависит от того что имел ввиду ваш мужчина

Думаю клитор

Гость
#18
Алина

Тут все зависит от того что имел ввиду ваш мужчина

Я и сама его никогда не видела и не знаю гдп оо

Гость
#19
Sanych2000

Самое неприятное, когда очень узко. Не получается вставить. Смазка и прелюдия обычно помогают. Но о спонтанном сексе можно забыть с такой девушкой.

А другим мужикам плевать вставить главное

Гость
#20
Гость

Мужчина всегда имеет ввиду то, о чем говорит. Маленькие крылья, и маленький клитор - вот, что имел ввиду мужчина.Конструкция пЫси, как у ребенка 14 лет отроду.

Гинекологи не говорили мне.

Рая
#21
Гость

Рая, больно только тебе. Другим - приятно.

За всех не говори, как там другим приятно. Больно, но будут молчать.

Гость
#23

Вот значит если женщинам многим больно зачем они занимаются сексом ? Ради штанов чтобы были выэодит

Рая
#24
Гость

Гинекологи не говорили мне.

Хм. А это мысль, когда-нибудь если я пойду к гин-гу, и при осмотре спрошу. 🤔 короткое ли у меня вл-ще или нет, почему бывало больно.

Сейчас у меня тоже нет отношений.
Красота 😊.

Рая
#25
Гость

Вот значит если женщинам многим больно зачем они занимаются сексом ? Ради штанов чтобы были выэодит

Так чаще всего и бывает. Даже в тех же п0рно видео, у всех них такие лица... вот честно, вообще не возбуждают. На лице у них написано:да поскорей бы этот съемочный день (процесс) закончился , мне больно.
Ну и чтобы работу / мужика не потерять.
Ведь мужики чаще всего помешаны на сексе. Как в пубертат вступают и пореслось,а кто чуть позже уходит в отрыв, когда в пубертате не получилось.

Гость
#27

Мужики обожают такие темы. Вон сколько набежало😂

Гость
#28
Sanych2000

Самое неприятное, когда очень узко. Не получается вставить. Смазка и прелюдия обычно помогают. Но о спонтанном сексе можно забыть с такой девушкой.

Почему это надо зыбыть о спонтанном сексе? У моей любимой тоже узко, а если учесть,что,у меня 18 см в обхвате,то,каждый раз очень туго входит. Но при этом,мы не отказываемся от спонтанного секса.

Гость
#29
Гостья.

Удовлетворенные мужчины не прикидываются бабами на женском форуме.

Тут полон форум таких "мужчин"

Гость
#30
Sanych2000

Самое неприятное, когда очень узко. Не получается вставить. Смазка и прелюдия обычно помогают. Но о спонтанном сексе можно забыть с такой девушкой.

Со временем её дыра подстроится под твой размер, будет влетать только так

Гость
#31
Гость

Почему это надо зыбыть о спонтанном сексе? У моей любимой тоже узко, а если учесть,что,у меня 18 см в обхвате,то,каждый раз очень туго входит. Но при этом,мы не отказываемся от спонтанного секса.

18 в обхвате?!))
А в длину тогда метр?))))

Гость
#32
Гость

18 в обхвате?!)) А в длину тогда метр?))))

Нет,в длину 18,5. По обхвату почти такой же как моё запястье.

Гость
#33
Гость

Мужчина всегда имеет ввиду то, о чем говорит. Маленькие крылья, и маленький клитор - вот, что имел ввиду мужчина.Конструкция пЫси, как у ребенка 14 лет отроду.

Ребенок в 14?!?!?! Насмешили!
Да у ребенков в 14 не пи*ся а *** уже давно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: