Гость
Статьи
Живём с мужем как …

Живём с мужем как соседи по комнате – секса нет!

Мы с мужем живём 23года,ему 42 мне 43,у нас двое детей,дочь замужем, сын с нами ему 14всего,.вроде всё норм,но!!!!мы живём как соседи по комнате секса нет !пол года ,он не хочет видимо ,я подхожу к нему он ноль реакции!спим отдельно!не обнимает не целует,про подарки редко вообще дарил за всю жизнь!! комплементы ?!их вообще нет!пьет каждый день!с другими разговаривает ,смеются ,с другими женщинами всегда любезно!!а вчера я сказал что надо дверь поменять ,пол добить !дом по тому что очень старый и его это не напрягает!!!он мне ответил! что кто тебя тут держит!!!!вот эти слова меня вообще убивают и не раз уже говорит!!а я стараюсь хоть что то в этой хебарке сделать уютный домик!!вечера не разговаривает ,вмести за столом не кушает !!!как мне быть я не знаю ?идти не куда ! своё жильё нет!!зарплата маленькая,.и такие отношения ужасно для меня !не знаю ,что делать,?как себя вести !?не кому не нужной чуставую , только для уборки варки стирки ! несчастной себя чувствую,.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что вы хотите усовшать ? Вы сами ответили на свой вопрос , идти вам не куда , денег нет, по-этому нужно смириться и жить дальше. Найдите себе любовника , скрасит вашу жизнь

Гость
#2

А здесь на вумане местные маразотихи считают что женщинам секс и не нужен, что муж должен жене за секс платить деньги.

Ебокотик
#3

Так радуйся, ведь форумчанки говорят что женщинам ceкс не нужен 😀

Ебокотик
#4
Polllliiiiiiik

Ну что вы хотите усовшать ? Вы сами ответили на свой вопрос , идти вам не куда , денег нет, по-этому нужно смириться и жить дальше. Найдите себе любовника , скрасит вашу жизнь

Фуэ, мpaзотно звучит.🤮

Гость
#5
Ебокотик

Так радуйся, ведь форумчанки говорят что женщинам ceкс не нужен 😀

Да. Эй, местная мерзость, а ну вылазьте. Объясните женщине что секс ей не нужен.

Гость
#6

Ну очевидно, что секс с Вами был не очень. От хорошего никто добровольно не отказывается.

Ебокотик
#7

Попробуй мыться почаще 😅

Захария
#8

может вам тоже прибухивать...
ну ее эту уборку, стирку, да еще и варку какую то...

Гость
#9

Кстати, да. Попробуйте совместный алкоголизм. Не можешь победить - возглавь.

Гость
#10
Ебокотик

Фуэ, мpaзотно звучит.🤮

Правда жизни. Хотела бы, давно ушла и нашла возможности

Соска нереалка
#11

Не убирайте, не сирайте, не готовьте

Гость
#12
Гость

А здесь на вумане местные маразотихи считают что женщинам секс и не нужен, что муж должен жене за секс платить деньги.

Так они считают ещё что у них 2 квартиры, и куча денег всех сразу посылать нафиг.

Гость
#14

Займитесь саморазвитием . Просто у вас похоже нет современной информации, больше читайте . Вы вся в быту, возможно поэтому стали не интересной мужу, вспомните когда начались такие отношения, что могло стать причиной , можете у него кризис мужской, не реализованный, может физически появилось отклонение( может от стресса, проблем на работе ), и запивает( не выход) . Если муж пьет -это его выбор , займитесь собой на данный момент, больше читайте, развивайтесь, ухаживайте за собой . Если из всего написанного у вас проблема приоритетная- отсутствие интима , то на первое время «игрушку».

Гость
#15
Гость

Займитесь саморазвитием . Просто у вас похоже нет современной информации, больше читайте . Вы вся в быту, возможно поэтому стали не интересной мужу, вспомните когда начались такие отношения, что могло стать причиной , можете у него кризис мужской, не реализованный, может физически появилось отклонение( может от стресса, проблем на работе ), и запивает( не выход) . Если муж пьет -это его выбор , займитесь собой на данный момент, больше читайте, развивайтесь, ухаживайте за собой . Если из всего написанного у вас проблема приоритетная- отсутствие интима , то на первое время «игрушку».

Представьте стоик вас нет мужа, развелись . И полно таких женщин, и живут дальше , и даже много счастливых ! Откройте свой мир , для себя старайтесь. Делаете дома уборку , готовите, для себя! Для своего уюта ! Себе и тарелку приготовить красивую, и наложить . И белье симпатичное. Раз такие отношения(.

Ебокотик
#17
Гость

Правда жизни. Хотела бы, давно ушла и нашла возможности

Не отменяет мразотности высказывания.

Гость
#18

Попробуйте молитвы. Усмиряйте похотливую плоть веригами и плетьми. Попробуйте исповедаться служителю. У них есть гладкие свечи и руки трясутся от кагора.

Ебокотик
#19
Гость

Попробуйте молитвы. Усмиряйте похотливую плоть веригами и плетьми. Попробуйте исповедаться служителю. У них есть гладкие свечи и руки трясутся от кагора.

😅😅😅

Гость
#20

43 года...а Вы в болоте сидите!
Можно изменить жизнь в 43 года.
Можно.
Проверено.

Я, мои сестры - подруги - приятельницы после 40 лет качественно изменили свою жизнь.

Но для этого нужно иметь цель и хоть немного силы воли, чтобы начать действовать.
Сидеть - плакать - страдать - пытаться мужа расшевелить.....это деструктивно!

Гость
#21

Дед, ты там с бабкой на пару сочиняешь посты, или она у тебя гл. сочинитель?

Солист
#22

В браке секса нет ☝️

Гость
#23

Хобби заведите, с подругами встречайтесь. По быту меньше шуршите, дети и муж тоже пусть что то делают.
А секса у многих нет через 20 лет брака, не только у вас

Гость
#24
Солист

В браке секса нет ☝️

Ну в начале брака есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: