Гость
Статьи
Женщинам тоже нужен …

Женщинам тоже нужен секс

Кто здесь постоянно пишет что женщинам секс не нужен, мол это мужская хотелка? Ложь это! Женщинам (большинству) секс нужен не меньше чем мужчинам, качественный. Пуританские моралисты всё пытаются управлять женской сексуальностью. Прямо чуть ли не до фригидности доводят, некоторые прямо боятся мужчин из за промывки мозгов. Я знаю девушку которая очень хочет много секса, но из за установок в обществе боится. Надо строить из себя недотрогу чтобы он тебя типа завоевал, когда ты сама хочешь просто использовать его для удовольствия. Надоело. Презервативы давно существуют, надела ему и вперёд!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Диалектика: женщинам нужно качество секса, а мужчинам количество )))
Единство и борьба противоположностей.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Можно вызвать мальчика по вызову для секса

Гость
#4

Причем тут пуритане? Они если где то остались, то в монастырях и сектантских общинах. Либидо у разных женщин разное, как и у мужчин. Кому то необходимо каждый день и по несколько раз, кому то пару раз в неделю или в месяц, а то и реже. Кстати, гиперсексуальность, очень мешает людям жить. Это отклонение от нормы, такое же, как и фригидность. Даже хуже фригидности, потому что высокое либидо, часто заканчивается гемором и различными неприятными последствиями, человек постоянно думает о сексе, что сильно мешает сосредоточиться на других важных делах.

Гость
#5
Гость

Можно вызвать мальчика по вызову для секса

Кто такого купит?
*Внимательно читаем дальше.
Я этим не зарабатываю.
Не встречаюсь с пышками, мужчинами и би парой. Занимаюсь сексом долго (могу долго не кончать). Делаю куни до оргазма. От вас требуется адекватность, здоровье и чистоплотность. Я не скорая интимная помощь. О встрече нужно договариваться заранее, на определенные часы. По приезду имею право отказать в встрече без объяснения причин. В пригород такси оплачиваете вы туда-обратно. После 22 часов оплачиваете такси в пределах Самары туда-обратно. Постоянным клиентам скидки. Возможна встреча по личной симпатии за символическую цену.
Не отвечаю? Мессенджеры включены всегда, можно писать смс.*

Гость
#6

Бред какой-то. Женщинам нужен секс с мужчиной, который её хочет, а когда мужчина хочет, он сам инициирует интим.

Ласковый мерзавец
#7
Гость

Можно вызвать мальчика по вызову для секса

А мама разрешает?

Гость
#8
Ласковый мерзавец

А мама разрешает?

Мама одобряет. Сказала, раз мужики такие козлы, то купи себе секс-игрушку и пользуйся.
Мне 39,маме 74

Гость
#9

женщинам секс тоже нужен, НО только раз в год - когда звёзды сойдутся и парад планет выстроится

Кот Леопольд.
#10
Ласковый мерзавец

Диалектика: женщинам нужно качество секса, а мужчинам количество ))) Единство и борьба противоположностей.

Вот д и б и л. Продолжай ***.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Можно вызвать мальчика по вызову для секса

Хоть бы раз прочитать отзыв. Цену озвучьте,хотя бы.

хладнопалыч
#12
Ласковый мерзавец

Диалектика: женщинам нужно качество секса, а мужчинам количество ))) Единство и борьба противоположностей.

да ладно) если женщина бревно или не идет на эксперименты, то что интересного-то

Гость
#13
хладнопалыч

да ладно) если женщина бревно или не идет на эксперименты, то что интересного-то

Бревно женщина только когда мужчина с ней рядом бревно.

Гость
#14
хладнопалыч

да ладно) если женщина бревно или не идет на эксперименты, то что интересного-то

Ты прав 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: