Гость
Статьи
Вы бы хотели сейчас …

Вы бы хотели сейчас переспать с бывшими одноклассниками и одногруппниками?

Или уже нет? Они уже не такие сексуально привлекательные?

Дельфин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одноклассник снился недавно, пошли с ним гулять.

Гость
#2

Они мне никогда не нравились, ни тогда ,ни теперь.

Гость
#3

Во ты маньячина))) не наахалсял что-ли. Припрячь стручок в пижамку на горшок и в люльку. Ты б еще про дет сад упомянул - точно монстряка позорная. В школе куроки учат, а не ахаются. Извращенец!

Гость
#4

Никогда не нравились одноклассники. Из всего класса было только два красивых и приятных мальчика, с ними было классно общаться, а нравились мне на 2-3 года старше. В универе одногруппники были один страшнее другого, да ещё и с придурью некоторые...

марсианин
#5

тогда я хотел трахнуть училку по физике. у нее большие сиськи. и еще Ленку, у нее аппетитная попка и красивые ножки. маленькая ст ерва, понимала, что на нее у парней стояли, поэтому носила короткую юбку. я др очил на них дома после школы

Алена
#6

Они страшные
С сендхилом рамамурти молодым в вдорогом костюме

Гость
#7
марсианин

тогда я хотел трахнуть училку по физике. у нее большие сиськи. и еще Ленку, у нее аппетитная попка и красивые ножки. маленькая ст ерва, понимала, что на нее у парней стояли, поэтому носила короткую юбку. я др очил на них дома после школы

Было 4 училки по физике в школе. Троим за 50 было, одной около 45 да ещё и с Узбекистана 😄 Молодая была только географичка, но страшнаяяя ***)

марсианин
#8
Гость

Было 4 училки по физике в школе. Троим за 50 было, одной около 45 да ещё и с Узбекистана 😄 Молодая была только географичка, но страшнаяяя пипец)

моей физичке лет 30 было. но слюней таз напускал. а выйибал ее после выпускного наш золотой медалист. странно, но меня этот факт оставил равнодушным, передрочил наверно. вот ленку я чуть чуть не трахнул, вот это трагедия.

марсианин
#9
Гость

Было 4 училки по физике в школе. Троим за 50 было, одной около 45 да ещё и с Узбекистана 😄 Молодая была только географичка, но страшнаяяя пипец)

наша географичка тоже не айс была. и тоже молодая.

Алена
#10
марсианин

моей физичке лет 30 было. но слюней таз напускал. а выйибал ее после выпускного наш золотой медалист. странно, но меня этот факт оставил равнодушным, передрочил наверно. вот ленку я чуть чуть не трахнул, вот это трагедия.

На старую телку? Мде

Алена
#11

Короче в школе и универе все были русские
А я люблю темнокожих с детства. Как первый раз в египет в 7 лет поехала и влюбилась в аниматора. Моя мать даже нас сфоткала, все еще считаю его шикарным

Гость
#12
марсианин

моей физичке лет 30 было. но слюней таз напускал. а выйибал ее после выпускного наш золотой медалист. странно, но меня этот факт оставил равнодушным, передрочил наверно. вот ленку я чуть чуть не трахнул, вот это трагедия.

У нас в школе училки с выпускниками не спали. И вообще это вряд ли могло быть и в других школах. Скорее всего медалист тот на*пистил что вые*бал физичку.

марсианин
#13
Алена

На старую телку? Мде

ты давай ка лучше проверь, не забыла ли трусики запасные. тебе на свидание через 20 мин. на улице прохладно, застудишь ее, чихать будет

Алена
#14
марсианин

ты давай ка лучше проверь, не забыла ли трусики запасные. тебе на свидание через 20 мин. на улице прохладно, застудишь ее, чихать будет

Зачим запасные думаешь он мне накончает в пысю и оно стечет на трусы потом?

марсианин
#15
Гость

У нас в школе училки с выпускниками не спали. И вообще это вряд ли могло быть и в других школах. Скорее всего медалист тот на*пистил что вые*бал физичку.

они не спали. просто трахнулись. пьяная баба звизде не хозяйка, даже если она училка

Гость
#16
марсианин

они не спали. просто трахнулись. пьяная баба звизде не хозяйка, даже если она училка

Не все пьяные тётки не соображает что делают, тем более если рядом ученик.

марсианин
#17
Алена

Зачим запасные думаешь он мне накончает в пысю и оно стечет на трусы потом?

разве этого не может случиться? ну или ты намокнешь или описаешься. аккуратней, Аленушка.
целую

Алена
#18
марсианин

разве этого не может случиться? ну или ты намокнешь или описаешься. аккуратней, Аленушка. целую

Может, у меня так уже было, потрахалась с парнем, потом иду по улице чувствую в трусики что то упало зашла в общественный туалет, а там сперма оказалась выпала. Я потом в срочном порядке в аптеку за противрзочатным зашла

марсианин
#19
Гость

Не все пьяные тётки не соображает что делают, тем более если рядом ученик.

все чувихи все соображают, они же не иди отки.

Гость
#20

Я ими даже не интересуюсь. Какой переспать?

марсианин
#21
Алена

Может, у меня так уже было, потрахалась с парнем, потом иду по улице чувствую в трусики что то упало зашла в общественный туалет, а там сперма оказалась выпала. Я потом в срочном порядке в аптеку за противрзочатным зашла

сложно девушке жить. утром из дому вышла а к вечеру сперма в трусах. а может и раньше. да уж... вам бдительность ни на минуту терять нельзя

Алена
#22
марсианин

сложно девушке жить. утром из дому вышла а к вечеру сперма в трусах. а может и раньше. да уж... вам бдительность ни на минуту терять нельзя

Жаль я не могу помочь тебе с др0чкой перед сном, очень бы хотелось

марсианин
#23
Алена

Жаль я не могу помочь тебе с др0чкой перед сном, очень бы хотелось

ничего, лапонька. я завтра подрочу. спать охота. а тебе желаю приятной ночи. спасибо за участие, ты прелесть)
целую

Гость
#24
марсианин

тогда я хотел трахнуть училку по физике. у нее большие сиськи. и еще Ленку, у нее аппетитная попка и красивые ножки. маленькая ст ерва, понимала, что на нее у парней стояли, поэтому носила короткую юбку. я др очил на них дома после школы

В 5-м классе одноклассница ни с того ни с сего стала бегать за мной. Как хвостик. Я вообще не мог понять, что с ней. Давала мне себя щупать. Притом самая красивая в классе. Дома я как-то игрался со своим членом, вспоминая ее груди и вдруг у меня брызгнуло. Я испугался тогда, оказалось, что это оргазм.

Гость
#25
Гость

В 5-м классе одноклассница ни с того ни с сего стала бегать за мной. Как хвостик. Я вообще не мог понять, что с ней. Давала мне себя щупать. Притом самая красивая в классе. Дома я как-то игрался со своим членом, вспоминая ее груди и вдруг у меня брызгнуло. Я испугался тогда, оказалось, что это оргазм.

Тоже в 5 классе мальчик поцеловал меня в щёчку. Это было ошеломительно приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: