Гость
Статьи
Если у вашего мч …

Если у вашего мч неприятно пахнет

Я создал тему с ситуацией когда я своей девушке хотел начать делать куни, а у нее там неприятно пахло, хотя она сказала что помылась, я сбежал от нее и почему-то некоторые девушки негативно отреагировали, мол мог бы и потерпеть. А вот теперь вопрос к девушкам, если у вас с парнем начинается прелюдия, вы хотите начать делать ему минет и от члена неприятный запах, то что вы будете делать? скажите ему чтобы шел мыться или что?

Чел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот

Гость
#2

Рот они чистить будут)))

Пупсик77
#3

Орууууу треш

Чел
#4
Пупсик77

Орууууу треш

Да, пусик, такая тема...

Пупсик77
#5

Ты мужик можешь и потерпеть
А мы девочки принцесски не можем такое в рот брать

Чел
#6
Пупсик77

Ты мужик можешь и потерпеть А мы девочки принцесски не можем такое в рот брать

Вот уж как-то не справедливо!

Пупсик77
#7
Чел

Вот уж как-то не справедливо!

Тогда в следующий раз своди свою девушку с запахом к гинекологу чтобы устранить причину и лижи ей сколько хочешь

Чел
#8
Пупсик77

Тогда в следующий раз своди свою девушку с запахом к гинекологу чтобы устранить причину и лижи ей сколько хочешь

В той ситуации я ее ни в коем случае обижать не хотел, как-то нелепо отмазывался что голова разболелась и что мне плохо стало

Гость
#9

Ни о каком минете и речи не будет. Рот не для сосания буёв. Так же брезгую любителями куни. Письки, они и есть письки, как ни мой, хоть немного, но будут пахнуть неприятно.

Гость
#10
Чел

Вот уж как-то не справедливо!

А ты без напоминания конец не моешь?

gabber
#11

У меня бывшая и не мытый ртом подымала!

Гость
#12

Помыла письку мылом с горячей водой.Вонь не выносимая.Особенно после горячей воды.Надо было подождать полчасика.

Гость
#13

Что тебе творожок предыдущего посетителя не понравился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: