Гость
Статьи
Моя подруга и друг …

Моя подруга и друг мужа занялись этим

С мужем ездили летом отдыхать в палатках. С нами поехали на отдых моя подруга и друг мужа. Хорошо провели вечер, пожарили мясо, покупались, пошли спать. Лежим с мужем наверное около часа в тишине, слушаем скворчание кузнечиков, отдыхаем. Моя подруга и друг мужа в другой палатке. И вдруг мы начинаем слышать странные звуки. Какое то шуршание.. вздохи. Не сразу поняла что там происходит. Минут через 10 уже были стоны. Мы с мужем в шоке лежали. В итоге на утро просыпаемся, выходим на улицу, и в костре видим кусочек от упаковки презерватива. Были в шоке, они до этого не были знакомы.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут такого? Удовлетворили взрослые люди свои потребности. А у вас челюсть отвисла

#2

И что в этом странного?

#3

пыпец,детский сад какой-то😆

Гладиатор
#5

Я в шоке!!! Кусочек от упаковки презерватива да еще в костре!!! Как такое можно? Не понимаю.

Гость
#6

Ну не все ж приличные, сейчас много таких, кто сношается в первый день знакомства и для них то норма.

Гость
#7

Надо было их разнимать. Как собак слипшихся на случке. И отругать.

Гость
#8
Гость

Надо было их разнимать. Как собак слипшихся на случке. И отругать.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений
#9

Ну лежать рядом с женщиной в одной палатке...и не дотронутся?.. она может подумать, что он ториоз... он не хочет быть тормозом... и вообще мысли приходят автоматически..
У меня были 2 похожих ситуаций.
Одна- я начал, но получил отпор. И на этом остановились.
Вторая- я начал, но не получил отпор..наоборот развернулась ко мне, и дала понять что согласна. Было обоим хорошо..
На утро посмеялись.. никаких последующих обязательств..
Это всё происходило конечно до женитьбы....

Гость
#10

А вы для чего их брали с собой одинаких, без пары? Не чтобы познакомить и свести? Теперь парами дружить будете, как хорошо.

Гость
#11

Просто настоящий альфа-самец берет понравившуюся женщину сразу. А не сперва познакомиться там, конфетно-букетный период и пр. *** собачья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: