Гость
Статьи
Секс есть, минета нет

Секс есть, минета нет

Не понимаю,почему мой мч не хочет секса?На минет всегда согласен,но на секс нет.Когда еще не жили вместе,секс был по 3 раза в день,по его инициативе,когда съехались секс стал бывать все реже и реже,а теперь он вообще у нас чуть ли не 2 раза в месяц. Я очень загоняюсь насчет этого,спрашиваю у мч,может я тебе разонравилась или лень?Говорит ,не неси ерунды,комплименты часто делает,но меня не хочет.Даже не пристает,я начинаю приставать сразу все идет к минету ,короче запуталась

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избаловала ты его.

Гость
#2

Так ему и скажи Нет секса - Нет минета. В чем проблема?

Гость
#3
Гость

Избаловала ты его.

3aебла

#4

Сейчас у молодых мужчин тестостерона мало, в этом причина.

Гость
#5

просто не хочет сам стараться, так ты его ублажила и все, сама то как справляешься с этим? у него то есть секс, хоть оральный, но он есть. а у тебя нет. Скорее всего упал тестостерону него и он вышел на свою природную потребность или здоровье надо проверить ему. Скорее всего пиво много пьет. Так что тут ему условия ставь или удовлетворяешь или ты пойдешь на лево (заведешь любовника).

Гость
#6

Его просто отпугивает женская половая система и не нравится стандартный половой акт

Гость
#7

проверь заголовок поста и текс, вброс что ли пишешь

#8

Тут можно сделать только 2 вывода:
1) он вас любит, но у него слабое либидо. если у вас тоже слабое либидо, то всё ок, но иначе вы будете страдать, или лучше разойтись и найти себе более подходящих партнёров
2) вы ему нафиг не сдались, сами ему навязались, и посылать вас нет смысла, т.к. вы даёте, а другой барышни, которая ему интересна, на примете нет
В любом случае, я бы абстрагировалась от этого парня, посмотрела, насколько часто он будет проявлять инициативу, а если бы он поставил вопрос ребром, ответила бы "мне сейчас нужно немного пространства. я что-то не уверена, что мне нужны эти отношения"

#9

Он достиг цели - вы живёте вместе, а значит секс будет в любой момент как он захочет... а хочет не часто. Вот и всё.

#10

Ты ему минет, он тебе Куни.

Гость5
#11

Он ленивый скуф. Унижает только тебя ,как ты уже в глащах его выглядишь ,как спермоотсосный аппарат ,кто ты в ваших отношениях? Просто нашел дешовку которая бесплатно ему соссет !
Не хочет секса ,а только начали жить ... что дальше будет..
Ты аппарат для минета ,ужас!! Он уже свафлил тебя ,ты не мнение свое ,ничего не можешь сказать..он и сам тебя не уважает

Гость5
#12

Как это все сволится к минету?) Ты та дура аоторая делает все ,что говорят ?а если приведет друга и скажет пососсать и ему?

Фу ,ты нижняя ! И он это почувствовал,что можно прогнуть

Гость5
#13

Вафлит ,а потом когда будешь совсем противна,бросит .женщина шикарная ,так не делает ,ты дешовка!пустоголовая

Гость5
#14

Офигенная картина ,девушка хочет сексса ,он завафлил ее и пошел .. а ей? Шикарно))))

#15
Гость5

Офигенная картина ,девушка хочет сексса ,он завафлил ее и пошел .. а ей? Шикарно))))

Только проблема ни куда не делась. Она по прежнему хочет секса 🤭Он то получил что хотел.

Гость
#16
Гость5

Как это все сволится к минету?) Ты та дура аоторая делает все ,что говорят ?а если приведет друга и скажет пососсать и ему? Фу ,ты нижняя ! И он это почувствовал,что можно прогнуть

Конечно приведет друга, может потом и секс будет

Гость
#17

Это как надо было оскотиниться, чтобы сексом ради удовольствия заниматься? Вы же не дельфины!!!
А половые органы в рот пихать?!

Гость
#18

Потому что он выбрал вас сознанием. Типа молода; красива, стройна, ее надо хотеть. Вначале и хотел. Но потом гормоналка встает на место, наступает каждодневность. И тут обнаруживается, что подсознание вас не хочет. Вы не совпали по каким то там душевным точкам. Это и есть нелюбовь.будет хуже, а лучше не будет. Уходите сразу, тут вас не любят по настоящему.

Гость
#19
Гость

Потому что он выбрал вас сознанием. Типа молода; красива, стройна, ее надо хотеть. Вначале и хотел. Но потом гормоналка встает на место, наступает каждодневность. И тут обнаруживается, что подсознание вас не хочет. Вы не совпали по каким то там душевным точкам. Это и есть нелюбовь.будет хуже, а лучше не будет. Уходите сразу, тут вас не любят по настоящему.

Хотеть одного и того же человека - это одержимость!
Надо хотеть разных женщин, и только ради оплодотворения.

Гость
#20
Окси

Только проблема ни куда не делась. Она по прежнему хочет секса 🤭Он то получил что хотел.

Так задумано природой

Гость
#21
Гость

Так ему и скажи Нет секса - Нет минета. В чем проблема?

Он тогда будет считать что секс это ей одолжение. Н@×¥й такой нужен вообще.

Гость
#22

Ты как жена.А он сытый,довольный и ленивый.У многих так,накормила,отсосала.У парня жизнь удолась.Привыкай.

#23
Гость

Ты как жена.А он сытый,довольный и ленивый.У многих так,накормила,отсосала.У парня жизнь удолась.Привыкай.

Ага ,сдаивает его порежимно,а сама несолоно хлебавши ,знает где ее шкафчик и кусочек мыла .

#24

Кстати почему все наоборот? Тема секс есть , минета нет. Получается наоборот. Минет есть ,секса нет

Гость
#25

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает. У меня тоже были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сергию, вот его тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: