Гость
Статьи
Приемлю секс только …

Приемлю секс только после свадьбы

Мне 30 лет и я приемлю секс только после свадьбы. Когда говорил девушкам (потенциальным партнёршам) об этом, они говорили, что я закомплексованное ***, либо что-то мягкое, с намёком на это... Неужели моя любовь вообще мимо меня прошла, кругом поюзанные, а некоторые и с детьми, о которых не говорят... Если бы знал, что кругом людям *** на ценности, то трахал бы всё подряд ещё лет 10 назад, лечил бы венерички, но был бы секс, который бесплатный, либо за бутылку алкоголя

Презренный гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готов на свои принципы положить, ну ну

Гость
#2

К сожалению бабам нужно только одно, секс.

Гость
#3

Так, а че тебе сейчас мешает тракать всех подряд и лечить венерички?

Гость
#4

Откуда бы он взялся у тебя, этот секс и венерички. Те же просто не дают.

Гость
#5

Мда. 1. Все знают чтоб не было венеричек надо предохраняться. 2. Ты уверен что тебе б кто-то дал? 3. Раз ты девственник, значит в сексе полный ноль и не знаешь как удовлетворить женщину, а женщинам сложнее получить оргазм... 4. Всем известно что от воздержания у мужчин теряется потенция, значит твои женщины были правы

#6

У вас вышло так как вышло, и потом возраст ещё молодой, вы всё успеете.

Гость
#7
Гость

Так, а че тебе сейчас мешает тракать всех подряд и лечить венерички?

Никто не даёт

Гость
#8

Автор истеричка

Гость
#9

После 30 лет либидо вряд ли будет расти, скорее все пойдет на спад, так что если цель -секс, то лучше заниматься им в молодом возрасте, а если цель - женитьба на девственнице, то нужно было искать в общинах и христианских знакомствах. А вы ни делали ни того, ни другого...

Гость
#10

Погоди, ты тридцатилетний девственник что ли???

#11

Из одной крайности в другую - шикарно. Мир не чёрно-белый. Научитесь воспринимать его таким, какой он есть и будет Вам счастье.

#12

Наверное, их пугает парень, который их совсем не хочет. :)

#13
Гость

Погоди, ты тридцатилетний девственник что ли???

Не, он уже развёлся 24 раза! =)))))

Гость
#14

В детстве задержался. Женишься в итоге на той, которая вообще никому не нужна. Т будь готов к ношению рогов.

Гость
#15

=Если бы знал, что кругом людям *** на ценности, то трахал бы всё подряд ещё лет 10 назад, лечил бы венерички, но был бы секс, который бесплатный, либо за бутылку алкоголя=

Все подряд? Ужас. Лучше продолжай в том же духе

Гость
#16

автор, я перетрахал 100 девок, ни одной девственницы не видел! половина из них сейчас сраные Разведенки с прицепами

Гость
#17

Че, все дувушки, которых ты зыал замуж, сперва хотели поибаццуа с тобой???? Не не закомклексованое, ты пиздлявое и ебнутое

Гость
#18
Гость

К сожалению бабам нужно только одно, секс.

Ух ты, 😁, это когда установили?

Гость
#19

Это абсолютно правильная позиция. Молодёжь нынче почти поголовно бляgствует и считает это нормой, но это не повод следовать за ними.

Гость
#20

Прикольно - приемлю секс, только после свадьбы.. но если б знал, что никто не хочет кота в мешке, то еще 10 лет назад бы ... спокойно)))

Гость
#21
Гость

Погоди, ты тридцатилетний девственник что ли???

Ты совсем gебил? Где он сказал, что он пеgик?

Гость
#22
Гость

Мда. 1. Все знают чтоб не было венеричек надо предохраняться. 2. Ты уверен что тебе б кто-то дал? 3. Раз ты девственник, значит в сексе полный ноль и не знаешь как удовлетворить женщину, а женщинам сложнее получить оргазм... 4. Всем известно что от воздержания у мужчин теряется потенция, значит твои женщины были правы

А ты пиgop, что ли, ищущий знакомств?

Гость
#23
Гость

Ты совсем gебил? Где он сказал, что он пеgик?

А причем тут пе Дик?

Гость
#24
Гость

Ты совсем gебил? Где он сказал, что он пеgик?

СамО ты дебилкО, одних педиков видишь

Гость
#25
Гость

А ты пиgop, что ли, ищущий знакомств?

с чего бы?

Гость
#26
Гость

автор, я перетрахал 100 девок, ни одной девственницы не видел! половина из них сейчас сраные Разведенки с прицепами

Ну а я 50, но как минимум 3х лишил невинности. Так что, ты неправ, это распространено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: