Гость
Статьи
У мужчины секс без …

У мужчины секс без обязательств с бывшей женой

Объясняет тем, что сын живёт у нее и приходится поддерживать с ней хорошие отношения, т.к если будет ей "не давать" то она на ребенке обиду выместит, заниматься сексом ей больше не с кем. Предложила с кем-то его бывшую жену познакомить - сказал бесполезно, все равно в покое его не оставит.
Встречаемся 2 месяца, хочет вместе жить, говорит хотелось бы любви, приходить в уют и т.д. Предлагает переехать ко мне, обещает скидываться за коммуналку. Но смущает вот этот нюанс, говорит что сам не рад, но терпит бывшую ради сына.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Авторка, ты лапшичку то надевай, надевай на уши. Бедного мужчинку бывшая насилует, ага. Готов аж на коммуналку скидываться, чтобы легально иметь двоих.

Гость
#2

Ерунда. Миллионы мужчин по всему миру живут с женами и 2-3 любовницами. Без всякого принуждения

Гость
#3

Ябать! Что я сейчас прочитала!!! Это че за шляпа?

Гость
#4

50 процентов бывшие мужья еб ут бывших жен....даже если женатые и замкжнии за другими...нормально Сила привычки...потом отпусаает со временем

Гость
#5

Это, я надеюсь, разводка? Неужели настолько можно себя не уважать, чтобы даже в теории принять такое и размышлять, стоит или не стоит связываться? Чего только тут не читала, но это уже пробитое дно

Гость
#6
Женщина

Авторка, ты лапшичку то надевай, надевай на уши. Бедного мужчинку бывшая насилует, ага. Готов аж на коммуналку скидываться, чтобы легально иметь двоих.

То что у вас не было нормального мужчины не значит что все такие

Гость
#7

Лгун, что только не придумают чтоб легально присунуть, тогда вы уходите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема