Гость
Статьи
Почему парня может …

Почему парня может возбуждать мжм с женой?

Здравствуйте! Мне 30, жене 26. Время от времени меня очень возбуждают фантазии группового секс с женой мжм формата. Представление во время секса, как мою жену вместе со мной трахают ещё несколько парней очень возбуждают и вынуждают держаться от оргазма раньше жены. К слову подобные фантазии и во время секса её тоже заводят - от чего она быстро и бурно кончает. Особенно возбуждается от игр, где она *** за деньги или рассказов во время секса - как она обслуживает вместе со мной других парней (без личностей по её словам) и мы делаем с ней что захотим - как с последней ***. Неоднократно говорила, что никогда бы не пошла на такое в жизни и никого кроме меня не хочет. Меня в свою очередь заводит рассказывать другу о жене (в чем ходит, какие формы и т.д) и очень редко отсылать её интимные сгорающие фото в тг (без дица) незнакомым парням разных возрастов, после чего прекращаю общение. Почему мужчину может подобное возбуждать, если он должен быть ревнивым по природе. Скажу сразу - тестостерон высокий, плюс давно хожу в зал и слабым хлюпиком точно не являюсь. Буду благодарен за мнение специалистов #секс

Игорь
6 ответов
Последний — Перейти
Трубочист Петя
#1

Не скажу по теме, однако видел качка в платье, позиционировал себя как женщина. Дело было в кафе. Что тут сказать, странности человеческого извращенного сознания. Попробуй работать по 16 часов в сутки, я гарантирую, эти мысли потеряются на фоне других задач и проблем.

#2

Автор, ты куколд! Тебя возбуждает мысль о том что твою жену будет иметь другой. Но это нормально, у каждого свое в голове.

Гость
#3

Иди к психиатру, он тебя вылечит, может быть.

Редкий гость тут
#5

Судя по всему твоя жена довольно сексуальна и в одиночку удовлетворять её сложно,но пока ещё возможно.Фантазии на тему Куколда помогают вам обоим более основательно возбуждаться и получать удовольствие от секса. Сложно сказать чем это закончится.Чаще всего реализации таких фантазий почти не происходит,но со временем у жены с ведома мужа появится любовник и образуется обыкновенный любовный треугольник,где третий время от времени будет сменяем.И это всё будет долгое время вас обоих заводить.

Гость
#6

Ты моральный хлюпик,мазохист латентный.Ни чё страшного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема