Гость
Статьи
Парень перестал меня …

Парень перестал меня хотеть

Отмечу сразу, я себя не запускала, не толстела и вообще никак внешне не менялась, ухаживаю за собой хорошо.
Мне 20, с парнем встречаемся год, он у меня первый и меня постарше. в сексе опытный.
В начале отношений безумно меня хотел, прелюдии, разные позы, места, даже в наряды эротические меня наряжал. Мне всё очень нравилось и я быстро подсела на такой страстный секс.
Либидо у меня выше крыши, раньше стеснялась этого, скрывала, потом когда стали ближе эмоционально я открыла ему, что мне нужно больше и чаще. В итоге взяв инициативу в свои руки я успешно наслаждалась... но продлилось это не долго... Хоть и говорят, что мужчины мечтают о женщине, которая постоянно хочет, на самом деле это оказалось большой ложью.
Спустя некоторое время ТАКОЙ моей активности, он сначала перестал меня трогать, потом неизменной позой стала "наездница", где я в поте лица объезжала его как механического быка, а после и вовсе он стал отказывать мне в интиме, говоря: "я плохо себя чувствую", "я хочу спать" и тяжкий, недовольный вздох, когда я тяну руку к его достоинству.
Стала замечать, как впадаю в меланхоличное состояние после его, пусть и не прямого отказа, чувствую обиду и грусть, непонимание, что же со мной не так... ?
Как вернуть всё как было? Быть менее активной не могу, и воздержание уже пыталась пробовать. #секс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Из прочитанного здесь я понял что тут вариантов мало: 1) пойти к сексологу/урологу, 2) пожить отдельно какое-то время чтобы аппетит разыгрался у вашего мч, 3) самоудовлетворяться, 4) разойтись и искать с повышенным либидо мч

Гость
#2

В 20 лет нормальные девушки ещё девицы. А ты уже ас в сексе. Что дальше будешь делать, до 50 лет? Жуть😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: