Гость
Статьи
Вы громко стонете во …

Вы громко стонете во время секса?

Вы громко стонете во время секса?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Мышка Малышка
#2

Нет. Зачем орать? От чего ?

Гость
#3

Дедуль, опять под солями свой вялый наяриваешь? Мамка ПНД уже вызвала? 🤣

Алиночка
#4

Довольно громко. Учитывая что у мужа 17см , мне более чем достаточно, и даже очень. Но бывают конечнр моменты когда нужно сдерживать стоны, тогда стараюсь.

Гость
#5
Алиночка

Довольно громко. Учитывая что у мужа 17см , мне более чем достаточно, и даже очень. Но бывают конечнр моменты когда нужно сдерживать стоны, тогда стараюсь.

Зачем сдерживаться и лишать себя полноценного оргазма?

Гость
#7

Тебя комар переорет.

Гость
#8

Надо ли громко имитировать? 😅

🕊️
#9

Очень

Алена
#10

С одним зеком только стонала, остальные ни о чем

Гость
#11

Приходи под мои двери, послушаешь.

Гость
#12
Гость

Приходи под мои двери, послушаешь.

Нам неинтересно, как ты эббббешься со свои батей под солями, дедуль 🤣

Гость
#13

Главное чтобы звукоизоляция была как надо
А то некоторые как начнут голосить не к месту. Когда-то снимали жилье и был в кромешном ужасе, тетя сверху выла собакой

сигма вумен
#14

хз, я так орала мне дурку вызвали, поехала туда я значит, а там меня *** ну я там короче ваще, треш был, но короче да.

Гость
#15

А секс с рукой считается? Просто только такой есть.

Мышка Малышка
#16
Гость

Главное чтобы звукоизоляция была как надо А то некоторые как начнут голосить не к месту. Когда-то снимали жилье и был в кромешном ужасе, тетя сверху выла собакой

Вот у меня такое было тоже) вообще не могла понять, они там сексом занимаются обычным, или он ей вместо члена туда ногу по колено засовывает.
Ужасные звуки максимально

#17

У меня была одна подруга , она орала капец, я даже сам был в шоке , почему . Остальные молчаливые , жена вот тоже молчит .

сигма вумен
#19
Мышка Малышка

Вот у меня такое было тоже) вообще не могла понять, они там сексом занимаются обычным, или он ей вместо члена туда ногу по колено засовывает. Ужасные звуки максимально

я ноги сую, норм. парню нравится.

🕊️
#20
Мышка Малышка

Вот у меня такое было тоже) вообще не могла понять, они там сексом занимаются обычным, или он ей вместо члена туда ногу по колено засовывает. Ужасные звуки максимально

В жепу может))

Антон
#21

Я дышу чаще, а когда кончаю,рычу.
Когда в попу давал, стонал и кричал,немного и больно было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: