Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с мужчиной

При том, что сама себя довести могу с помощью фаллоимитатора, проникновения и фрикций. Уже истерики начались под *** лет от такой неудовлетворённости. Думаю уже крест на себе ставить. Ужасно истерю по этому поводу и чувствую потребность в отношениях, не кончу опять и хожу злая, недовольная, на мужчину этого потом срываюсь. Очень мучаюсь от этого вплоть до того, что хочется совершить непоправимое. Очень хочу и отношений и любви и полноценного секса, но к сожалению нет из этого ничего. Я фригидная и ущербная??? Злюсь на мужчин от такой неудовлетворённости.Не надо мне советовать специалиста. Денег нет!!Будьте добры, проявите понимание.

acid_rain
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи того, с кем можешь. Чудес не бывает. Не подошел тебе

#2

Научи его делать тебе куни так, как тебе нравится, , раз он тупой и не умеет доводить женщину до оргазма своим чл еном.
Тогда у тебя и появятся оргазмы.

acid_rain
#3
Гость

Ищи того, с кем можешь. Чудес не бывает. Не подошел тебе

У меня много было и меня за это только оскорбляют, обзывают на букву ш и б

Гость
#4

Если вы сама себя можете до этого довести, значит проблема не в вас а в мужчине. Помогайте себе руками во время процесса и учите его как нужно правильно доставлять вам удовольствие

Гость
#5

А кончить с вибратором после секса не вариант? Почему ты вообще винишь мужчин, это твои проблемы вообще-то. То что мужчина двигается и кончает, пока женщина просто лежит это требует усилия. Мужчина тебе что вибратор чтоле? Денег нет на вибратор нет? Бедная помастурбировать не может.

acid_rain
#6
Гость

А кончить с вибратором после секса не вариант? Почему ты вообще винишь мужчин, это твои проблемы вообще-то. То что мужчина двигается и кончает, пока женщина просто лежит это требует усилия. Мужчина тебе что вибратор чтоле? Денег нет на вибратор нет? Бедная помастурбировать не может.

А зачем тогда мне мужчина!?!??????

acid_rain
#7
Гость

А кончить с вибратором после секса не вариант? Почему ты вообще винишь мужчин, это твои проблемы вообще-то. То что мужчина двигается и кончает, пока женщина просто лежит это требует усилия. Мужчина тебе что вибратор чтоле? Денег нет на вибратор нет? Бедная помастурбировать не может.

Я хочу чтобы хорошо было всем, а вы только токсично язвите. Горите в пекле!!!!! Женщина тоже не тело об которое ***. Мужчина должен удовлетворять раз сам использует женское тело для удовлетворения.

Гость
#8
acid_rain

А зачем тогда мне мужчина!?!??????

Мужчина для тебя секс-кукла чтоле?

gabber
#9

с вибратором поменьше развлекайся 😄 атрофировалась чувствительность уже там у тебя

acid_rain
#10
Гость

Мужчина для тебя секс-кукла чтоле?

Я что-ли секс-кукла????? Почему меня мужчины воспринимают так, а я на это не имею право, не имею права видеть в мужчине машину исполнения сексуальных желаний?????

Гость
#11
acid_rain

Я что-ли секс-кукла????? Почему меня мужчины воспринимают так, а я на это не имею право, не имею права видеть в мужчине машину исполнения сексуальных желаний?????

Ахах тебе 15 лет чтоле?

Гость
#12
acid_rain

Я что-ли секс-кукла????? Почему меня мужчины воспринимают так, а я на это не имею право, не имею права видеть в мужчине машину исполнения сексуальных желаний?????

Остается дальше перебирать любовников пока не кончишь😅 Удачи😊

Мышка Малышка
#13

Без паники только
Мужчины в целом очень эгоистичны в сексе. Есть конечно любители куни и тд, но и то, потому что некоторым самим это нравится
В основном - отстрелялся и пошел.
Так что нужно найти того, с кем будет совместимость, а не мучаться с тем, с кем ее нет. Но для начала конечно стоит пообщаться с ним на эту тему. Может что и получится исправить

acid_rain
#14
Гость

Ахах тебе 15 лет чтоле?

На вопрос ответь!!! Почему мужчины могут меня использовать, а я их нет????? Зачем тогда мне спать с мужчиной если я от этого ничего не получу?????

Гость
#15
acid_rain

На вопрос ответь!!! Почему мужчины могут меня использовать, а я их нет????? Зачем тогда мне спать с мужчиной если я от этого ничего не получу?????

Я считаю если чувствуешь себя использованным вообще не нужно что-то делать. И секс это не использование человека. Не нравится не занимайся, или ищи следующего. Ты ждешь тебе тут совет и ты начнешь кончать сразу?

Гость
#16

Зацикливаниеина проблеме мешает. Изначальный настройна неудачу. Продолжительностл секса достаточна? Снкс+стимуляция клитора тоже не дает эффекта? Расслабления и желание есть? Женщины не мужики от самого трения без возбуждения не кончат

acid_rain
#17
Гость

Зацикливаниеина проблеме мешает. Изначальный настройна неудачу. Продолжительностл секса достаточна? Снкс+стимуляция клитора тоже не дает эффекта? Расслабления и желание есть? Женщины не мужики от самого трения без возбуждения не кончат

Не могу расслабиться, нет доверия.

Гость
#18
Гость

Если вы сама себя можете до этого довести, значит проблема не в вас а в мужчине. Помогайте себе руками во время процесса и учите его как нужно правильно доставлять вам удовольствие

А еще бывает фригидность к мужикам. Дискомфотнре напреденное состояние мешающее расслабится. Слабая чувствительность. У некоторых после родов активность выше

acid_rain
#19
Гость

А еще бывает фригидность к мужикам. Дискомфотнре напреденное состояние мешающее расслабится. Слабая чувствительность. У некоторых после родов активность выше

Есть такое. Только какая это фригидность когда физически я могу получить удовлетворение от проникновения фаллосом и фрикций. Это с мужчинами значит что-то не так.

Гость
#20

К сескологу или кипсихотерапевту проблема наверное пмихологическая если физиологический нормально.

acid_rain
#21
Гость

К сескологу или кипсихотерапевту проблема наверное пмихологическая если физиологический нормально.

С возрастом и физиология не очень стала. Думаю из-за того, что нет мужской поддержки моему удовлетворению, им плевать на меня.

Алексей
#22

Ваш мужчина делает вам куни?

acid_rain
#23
Алексей

Ваш мужчина делает вам куни?

У меня нет мужчин. Кому я такая нужна?????

сигма вумен
#24

так пусть вас мужик вас **** фаллом, все ок будет, либо найдите нового мужика, все люди разные, один не может, второй сможет. попробуйте мжм, хз

acid_rain
#25
сигма вумен

так пусть вас мужик вас **** фаллом, все ок будет, либо найдите нового мужика, все люди разные, один не может, второй сможет. попробуйте мжм, хз

У меня их много было и я считаю несправедливо меня оскорблять на букву ш и б - это нелогично,ведь многих из них я не меняла как перчатки, они сами уходили.

сигма вумен
#26
acid_rain

У меня их много было и я считаю несправедливо меня оскорблять на букву ш и б - это нелогично,ведь многих из них я не меняла как перчатки, они сами уходили.

та где я вас оскорбила, я предложила то что было у меня.

gabber
#27

https://www.youtube.com/watch?v=3DbQVVO9F50&list=WL&index=4&pp=gAQBiAQB8AUB

Гость
#28
acid_rain

А зачем тогда мне мужчина!?!??????

А зачем ты кому-то? Жаловаться что не кончаешь? Я бы сразу выпер ***

acid_rain
#29
сигма вумен

та где я вас оскорбила, я предложила то что было у меня.

Я вас не обвиняю, что вы? В большинстве случаев меня оскорбляют. Обидно.

Гость
#30

Нет фригидных женщин - есть неумелые мужчины.
Вам не повезло, нужно найти любящего прежде всего, который будет думать в первую очередь о том, чтобы доставить удовольствие вам, а не себе (своё он в любом случае получит).
Жаль, что таких мужчин мало, много эгоистов, неумелых и не желающих что-то менять. Но виноваты у них, как всегда, женщины.

сигма вумен
#31
acid_rain

Я вас не обвиняю, что вы? В большинстве случаев меня оскорбляют. Обидно.

жиза бро

acid_rain
#32
Гость

А зачем ты кому-то? Жаловаться что не кончаешь? Я бы сразу выпер нахер

Г-но ты, а не мужик!!! Позорище!!!!!

Дельфин
#33

Скорей всего тебя не тянет к этому мужчину, ты его держишь за недосамца. А раз нет к нему тяги, как к мужчине, то и не можешь кончить под ним.

acid_rain
#34
Дельфин

Скорей всего тебя не тянет к этому мужчину, ты его держишь за недосамца. А раз нет к нему тяги, как к мужчине, то и не можешь кончить под ним.

Мне никогда взаимностью не отвечают те, к кому тянет и лезут только те, кто безразличны. Есть один с кем недавно было и я не вижу с его стороны особого интереса, чую нотки пренебрежения и мне это не кажется. Ну, как обычно, как всегда. Обидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: