Гость
Статьи
Парень скорострел

Парень скорострел

Мой парень скорострел. Около года вместе. Это реально стало проблемой для меня, с»кс длится не более 15 минут, за это время я успеваю только возбудиться, а у нас уже все заканчивается. Из-за этого я уже сама стала ленивой в процессе, мне уже не так хочется и вообще лучше этим не заниматься, пропал интерес, бывает мы можем заняться этим очень хорошо но это очень редко, я прям вижу как он терпит и очень старается. Что сделать чтобы он долго не кончал?

Мимими
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел ли? Может, Машка фригидная?

Гость
#2

пусть спустит перед интимом другой бабе или в кулак

Гость
#3

А что в несколько подходов не вариант?)

Мимими
#4
Гость

А что в несколько подходов не вариант?)

Это очень редко,на второй круг не заходим он уже не хочет а я вечно только злюсь

Гость
#5

Да, 15 минут смешно. Ищите другого - с этим вы отношений не построите. Мы в молодости по 60 мин баб долбили. У нас кто быстрее 40 мин кончал, сразу петухом становился - их тоже долбили по 60 мин каждый всем селом - от скорострельства так лечили

Мимими
#6
Гость

пусть спустит перед интимом другой бабе или в кулак

Тогда врятли будет дальше секс

Мимими
#7
Гость

Да, 15 минут смешно. Ищите другого - с этим вы отношений не построите. Мы в молодости по 60 мин баб долбили. У нас кто быстрее 40 мин кончал, сразу петухом становился - их тоже долбили по 60 мин каждый всем селом - от скорострельства так лечили

Есть чувства не могу я его бросить ,но хочу что б в сексе было получше ,не знаю что мне делать и как повлиять на длительность секса

Чел
#8

Ты чо 15 минут это уже предел для члена, иначе натирать потом начинает и кончать больно 😦

Чел
#9
Мимими

Есть чувства не могу я его бросить ,но хочу что б в сексе было получше ,не знаю что мне делать и как повлиять на длительность секса

Ну пососи ему, а потом чтоб во второй раз по классике в тебя вошел, мб подольше будет. Либо пусть с оголенной зaлyпou пусть ходит, таким образом чувствительность снизится за неделю или две

Гость
#10
Мимими

Это очень редко,на второй круг не заходим он уже не хочет а я вечно только злюсь

Разово может алкоголь помочь, а вообще подобная вещь естественна. Почитайте сколько в среднем длится половой контакт. Со временем будет дольше, это гарантированно, если у парня нет физических отклонений, что врятли, по своему опыту скажу, чем сильнее нравится девушка, тем меньше времени до финиша. Со временем страсть подуганет, станет дольше. А вообще кто ему мешает довести вас орально или рукой, можете сами себе помогать 🤷‍♂️

Гость
#11
Мимими

Есть чувства не могу я его бросить ,но хочу что б в сексе было получше ,не знаю что мне делать и как повлиять на длительность секса

На чувствах без оргазма ты никуда не доедешь.
А как с другими парнями? Может побольше попробовать, чтоб лучше понимать себя и было с чем сравнивать? Может член у твоего мелковат для тебя

Мимими
#12
Гость

Разово может алкоголь помочь, а вообще подобная вещь естественна. Почитайте сколько в среднем длится половой контакт. Со временем будет дольше, это гарантированно, если у парня нет физических отклонений, что врятли, по своему опыту скажу, чем сильнее нравится девушка, тем меньше времени до финиша. Со временем страсть подуганет, станет дольше. А вообще кто ему мешает довести вас орально или рукой, можете сами себе помогать 🤷‍♂️

Он спортсмен и алкоголь вообще не употребляет ,и вообще как то не очень ему нравится пользоваться своими руками

Гвость
#13

если 15 минут фрикций, то это Автор - бревно.

Мимими
#14
Гвость

если 15 минут фрикций, то это Автор - бревно.

Да почему я бревно ?

Гость
#15
Мимими

Да почему я бревно ?

На форуме так принято. Все вуманши бревна, вам нужны только деньги и тд и тп ))) и вообще должна мужика удовлетворять, а твой оргазм не важен

Чел
#16
Мимими

Да почему я бревно ?

Автор мои советы прими, они эффектные, сам пробовал, в общем советую, я продлил свой секас до 30 минут

#17

15 минут фрикций - это нормально. Просто входить надо когда вы уже разогретая, а не сухая. Куни пусть делает и когда вы уже вот-вот, сам входит.

Гость
#18
Чел

Автор мои советы прими, они эффектные, сам пробовал, в общем советую, я продлил свой секас до 30 минут

А ты случаем не ее парень? 😂

Мимими
#19
Гость

На чувствах без оргазма ты никуда не доедешь. А как с другими парнями? Может побольше попробовать, чтоб лучше понимать себя и было с чем сравнивать? Может член у твоего мелковат для тебя

С бывшим парнем долго занимались ,но реже ,он был поопытнее что ли,было как надо, а сейчас парень может 2 раза в день, но это очень быстро я не успеваю возбуждаться он очень быстро кончает может и за 10 минут

Чел
#20
Гость

А ты случаем не ее парень? 😂

Вот это я и пытаюсь узнать 🤣

Гость
#21

слишком у тебя Узенькая и Молодая Киска, а у него Крупный и Чувствительный
в этом ваша проблэма...

Чел
#22
Мимими

С бывшим парнем долго занимались ,но реже ,он был поопытнее что ли,было как надо, а сейчас парень может 2 раза в день, но это очень быстро я не успеваю возбуждаться он очень быстро кончает может и за 10 минут

Так может недостаточно целует вам ушки, шею, ключицы, cucu, животик и лобок, ну и конечно же куни? 🤔

Гость
#23
Мимими

С бывшим парнем долго занимались ,но реже ,он был поопытнее что ли,было как надо, а сейчас парень может 2 раза в день, но это очень быстро я не успеваю возбуждаться он очень быстро кончает может и за 10 минут

ну я думаю у тебя молоденькая Пыся сузилась, можэт от неуёмного фитнеса твоего? можэт от морэпродуктов и авокадо?

Гость
#24
Мимими

С бывшим парнем долго занимались ,но реже ,он был поопытнее что ли,было как надо, а сейчас парень может 2 раза в день, но это очень быстро я не успеваю возбуждаться он очень быстро кончает может и за 10 минут

Ну вот тебе и ответ. Ищи парня под себя

Гость
#25
Чел

Так может недостаточно целует вам ушки, шею, ключицы, cucu, животик и лобок, ну и конечно же куни? 🤔

сиси

Мимими
#26
Гость

На форуме так принято. Все вуманши бревна, вам нужны только деньги и тд и тп ))) и вообще должна мужика удовлетворять, а твой оргазм не важен

Ладно оргазм ,Меня вообще не до**ывают ,в этом проблема то

Гость
#27
Чел

Так может недостаточно целует вам ушки, шею, ключицы, cucu, животик и лобок, ну и конечно же куни? 🤔

сисочки тогда уж молодые стоячие сисочки с крупными стоячими розовыми сосочками

Гость
#28
Чел

Так может недостаточно целует вам ушки, шею, ключицы, cucu, животик и лобок, ну и конечно же куни? 🤔

а попочку?

Гость
#29

Автор гуглите нормальное время полового акта.
От 2 до 10 минут если что.
Так что даже 15 минут это уже много.

Гость
#30
Мимими

Ладно оргазм ,Меня вообще не до**ывают ,в этом проблема то

Пусть кольцо эрогенное купит

Гость
#31
Гость

Автор гуглите нормальное время полового акта. От 2 до 10 минут если что. Так что даже 15 минут это уже много.

так прелюдии же еще могут час и постлюдии еще час

Чел
#32
Мимими

Ладно оргазм ,Меня вообще не до**ывают ,в этом проблема то

Меня бы, например, ты бы просила остановится, а то я могу и час пилить девушку и кончить два раза за это время 😀

Гость
#33
Мимими

Ладно оргазм ,Меня вообще не до**ывают ,в этом проблема то

вот бы меня никто не до ё бывал

Гость
#34
Гость

так прелюдии же еще могут час и постлюдии еще час

15 минут это с дорогой?

Гость
#35
Чел

Меня бы, например, ты бы просила остановится, а то я могу и час пилить девушку и кончить два раза за это время 😀

так тебе и необходимо научить ее парня сэксу с ней

Чел
#36
Гость

а попочку?

Да, тоже хороший вариант, пошлепать можно еще или погладить 🤗

Гость
#37
Гость

15 минут это с дорогой?

с дорогой это еще 2-3 часа, если пробки
итого это целый день

Гость
#38

15 мин? Это чего? Это же очень ДОЛГО!!!!👀

Гость
#39
Чел

Да, тоже хороший вариант, пошлепать можно еще или погладить 🤗

поцеловать можно попочку еще, Большой чистый Пэнис на нее положить, много чего еще

Чел
#40
Гость

так тебе и необходимо научить ее парня сэксу с ней

Та она ж тему создала, вот я ей посоветовал шоб она ему передала, я больше помогаю демографии чем все госдуровцы взятые вместе 😁

Гость
#41
Гость

15 мин? Это чего? Это же очень ДОЛГО!!!!👀

так не суй себе 25х6, будИт недолго

Гость
#42
Мимими

Ладно оргазм ,Меня вообще не до**ывают ,в этом проблема то

Ищи другого парня или любовника, с которым нормальный секс. Или живи без оргазма. Чего ты хочешь услышать? Мы твоего парня под тебя не сможем переделать

Чел
#43
Гость

поцеловать можно попочку еще, Большой чистый Пэнис на нее положить, много чего еще

Если есть фантазия то да, очень много всего интересного, интригующего 🤓

Гость
#44
Чел

Та она ж тему создала, вот я ей посоветовал шоб она ему передала, я больше помогаю демографии чем все госдуровцы взятые вместе 😁

ты качественный бык-осеменитель что-ли?

Гость
#45
Чел

Если есть фантазия то да, очень много всего интересного, интригующего 🤓

ну да, и все это только от одной молоденькой девичьей Попочки

Гость
#46
Гость

Ищи другого парня или любовника, с которым нормальный секс. Или живи без оргазма. Чего ты хочешь услышать? Мы твоего парня под тебя не сможем переделать

но мы можем предложить ей варианты, помочь

Мимими
#47
Гость

Автор гуглите нормальное время полового акта. От 2 до 10 минут если что. Так что даже 15 минут это уже много.

Да какое 15 минут ,вы угораете это мало! У нас сам процесс 15 минут

Мимими
#48
Гость

Пусть кольцо эрогенное купит

Так он с ним вообще за секунду кончит и все на этом все спать пойдут

Чел
#49
Гость

ты качественный бык-осеменитель что-ли?

Не, но если качество их секса увеличится то они будут вместе дольше и в будущем ребенка заведут

#50
Мимими

Да какое 15 минут ,вы угораете это мало! У нас сам процесс 15 минут

Пусть во время процесса представляет бабку жирную или как немцы зимой ведут корову на расстрел. Психология