Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность и теперь жалею

Потеряла девственность в 18 по пьяне. Теперь не знаю,что делать. Парень мне не нравится, а он настаивает на отношениях. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, чтобы что?

Лилу
#2

Делайте так как будет лучше для вас в первую очередь а потом все остальные и не жалейте не о чем

Артур
#3

так он тебе не нравится, всмысле чо делать? а девственность, нуу больше не теряй

Гость
#4

Прийти под наркотой, он перестанет настаивать.

Гость
#5

Надо ещё выпить.

Гость
#6

Ниче ты не потеряла. Не слушай всяких старух и средневековых павианов. Не нравится мужик - не ешь. Найдешь нормального, с современными взглядами на жизнь.

Гость
#7
Гость

Надо ещё выпить.

В клубе, там еще раз с 5 таджиками девственность потеряет

Гость
#8

Не "потеряла девственность по пьяне", а тебя изнасиловали! Тебе парень даже не нравится, ты была нетрезвая, теперь жалеешь, там добровольного согласия точно быть не могло!
После потери девственности по своей воле девушка чувствует радость, кайф, гордость - теперь можно €6@ться с кем и сколько угодно! Если бы ты была согласна ты бы так сейчас себя чувствовала, сама бы искала и его и других. А тебе плохо, грустно, это точно не должно быть так.
Отношений просит потому что не хочет в тюрягу сесть. Иди пиши заявление и сажай животное в клетку, на бутылку на 8 лет!
Не сделаешь это - будет дальше распускать грязный ×€₽!

Гость
#9
Гость

Не "потеряла девственность по пьяне", а тебя изнасиловали! Тебе парень даже не нравится, ты была нетрезвая, теперь жалеешь, там добровольного согласия точно быть не могло! После потери девственности по своей воле девушка чувствует радость, кайф, гордость - теперь можно €6@ться с кем и сколько угодно! Если бы ты была согласна ты бы так сейчас себя чувствовала, сама бы искала и его и других. А тебе плохо, грустно, это точно не должно быть так. Отношений просит потому что не хочет в тюрягу сесть. Иди пиши заявление и сажай животное в клетку, на бутылку на 8 лет! Не сделаешь это - будет дальше распускать грязный ×€₽!

Тяжёлый и запущенный случай

Гость
#10

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений
Внешность и возраст не имеют значения.
Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п
Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда...
ТГ : @Plastmen

Гость
#11
Гость

Надо ещё выпить.

И сразу понравится.

Гость
#12

копи на операцию - зашьешь. или после того как родишь можно по полису операцию сделать на пленку

Гость
#13
Гость

Ищу девушку без интимного опыта для серьезных отношений Внешность и возраст не имеют значения. Я здоров,образован,спортивный,рост 178,без в\п Могу забрать к себе жить в Москву надолго или навсегда... ТГ : @Plastmen

Пшел нах

Гость
#14

На панель иди, больше некуда. Порванкам другой судьбы не предусмотрено.

Василиса
#15

Бросить его и всё, что ещё делать?

сигма вумен
#16

пусть чел бога постыдиться. кекс-грех. идите. в монастырь.

Гость
#17

да отшить и все?? а что вы предлагаете, замуж за него выйти потому что О БОЖЕ по пьяне с ним
а понятие девственность немного не то, как вы себе это представляете

Гость
#18

вы еще операцию по зашиванию)) и тогда можно будет с другим парнем встречаться
ну не нравится и не нравится, чего вы боитесь? он то наверняка уже поюзанный был, а вы из-за этого переживаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: