Гость
Статьи
А ты когда-нибудь …

А ты когда-нибудь занималась таким экзотическим видом секса?

Если у тебя большая грудь, то мужчина может вставить между сисек. Это очень возбуждает. Практикуете? Вот где могут себя раскрыть женщины, которых природа не обделила.

Дельфин
19 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Часто так трахаю,главно лубрикант. Ещё между бедер,и мое любимое,между ягодиц

Дельфин
#2
Антон

Часто так трахаю,главно лубрикант. Ещё между бедер,и мое любимое,между ягодиц

А потом ей лицо спермой заливаешь?
Какой размер у подруги?

Антон
#3

Кончать на грудь мое любимое

Гость
#4

Уроки сделали, сексуальные разбойники?

Дельфин
#5
Антон

Кончать на грудь мое любимое

Разве не лучше обкончать ей лицо?

Дельфин
#6
Гость

Уроки сделали, сексуальные разбойники?

Грудь нулёвка? Да?

Olga
#7

А с маленькой грудью это невозможно? 😂

гость
#8

мне не нрав такое, пробовала

Дельфин
#9
Olga

А с маленькой грудью это невозможно? 😂

Чтобы зажать член между сиськами, она должна быть второго размера минимум. Между сиськами первого размера это сделать практически нереально. Идеальный вариант четвёртый размер, так как даже третьего может не хватить.

Дельфин
#10
гость

мне не нрав такое, пробовала

Почему? Не возбуждает?

Селена
#11
Дельфин

Чтобы зажать член между сиськами, она должна быть второго размера минимум. Между сиськами первого размера это сделать практически нереально. Идеальный вариант четвёртый размер, так как даже третьего может не хватить.

У меня 3, хвхатает)))

Гость
#12
Дельфин

Почему? Не возбуждает?

А какое девушке удовольствие от такого? Ему кайф, а мне что? Ну потыкается он, а дальше что? У меня грудь не эрогенная зона и клитор с вагиной в другом месте находятся.

Дельфин
#13
Селена

У меня 3, хвхатает)))

Ну так что? Давай контакты. Попробуем?

Дельфин
#14
Гость

А какое девушке удовольствие от такого? Ему кайф, а мне что? Ну потыкается он, а дальше что? У меня грудь не эрогенная зона и клитор с вагиной в другом месте находятся.

На лицо тебе спустит и ты будешь рада, что ублажила мужика. Если мужчина удовлетворён, то и женщине легче. Не нужно злить мужика - если он хочет, то отказывать нельзя.

Гость
#15

Фуу! Это только мужчину может возбудить. Бл, уже не знаете, куда свой х сунуть. Скорей бы для всех вас ненормальных, стали секс куклы доступны. Обрыдли со своими извращениями.

Гость
#16
Антон

Часто так трахаю,главно лубрикант. Ещё между бедер,и мое любимое,между ягодиц

Ровно то же самое. А потом еще на сиськи сделать ей "жемчужное ожерелье".

Гость
#17
Гость

А какое девушке удовольствие от такого? Ему кайф, а мне что? Ну потыкается он, а дальше что? У меня грудь не эрогенная зона и клитор с вагиной в другом месте находятся.

- ..ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!
- Меня в Орджоникидзе ждут.. .
- Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу.. .что тебе тоже.. .будет.. .приятно
/ Мимино/

Дельфин
#18
Гость

Фуу! Это только мужчину может возбудить. Бл, уже не знаете, куда свой х сунуть. Скорей бы для всех вас ненормальных, стали секс куклы доступны. Обрыдли со своими извращениями.

Комплексы. Это так называется. Исправляй их, чтобы мужики не шарахались.

Гость
#19
Дельфин

Комплексы. Это так называется. Исправляй их, чтобы мужики не шарахались.

Свои извращения исправляй или в бордели ходи, пока нет доступа к секс куклам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: