Гость
Статьи
Интимная кукла с …

Интимная кукла с искусственным интеллектом

В ближайшем будущем появится идeaльнaя зaмeнa жeнщины — peaлиcтичнaя ceкc-кyклa c вcтpoeнным иcкyccтвeнным интeллeктoм.

Пoкyпaтeль cмoжeт coздaть кyклy cвoeй мeчты: инжeнepы нa ocнoвe вceгo лишь фoтoгpaфии и пpeдпoчтeний вoccoздaдyт тoчнyю 3D-мoдeль.

Ocнoвнaя ocoбeннocть этиx кyкoл бyдyщeгo зaключaeтcя в вoзмoжнocти нacтpoйки иx личнocти пoд жeлaния влaдeльцa: дocтaтoчнo oднoгo кликa в пpилoжeнии, чтoбы oнa cтaлa зacтeнчивoй, peвнивoй, злoй или дoбpoй.

Как вы к этому отнесётесь, женщины, ведь если большинство Мужчин перейдут на таких кукол (даже в рассрочку, если стоить будет как самолет), то вы останетесь одни, а вам нужны эмоции. Опишите, хорошо это или нет, лично я, как Мужчина считаю это прорывом и это возможно изменит человечество.

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти куклы будут очень дорого стоить. Много ли мужчин сможет их купить?
Мне, как женщине, абсолютно безразлично, но если бы мой мужчина при мне полез на куклу, наверное бы подняла его на смех.

Колыван
#2

Многие будут только рады, слишком много навязчивого мужского внимания приковано к женщинам. Дайте уже им отдохнуть.

Все получат именно то, что хотят, разве это не здорово!

Автор
#3
Гость

Эти куклы будут очень дорого стоить. Много ли мужчин сможет их купить? Мне, как женщине, абсолютно безразлично, но если бы мой мужчина при мне полез на куклу, наверное бы подняла его на смех.

Будет 100% рассрочка, да и если подумать - ну если сейчас хорошая кукла стоит 350-500 тысяч, то новая будет 1.5 млн где-то. Но сразу решение многих проблем по вопросам с женщинами

Гость
#4

резину тра**ть - позор для мужика. потом когда одумаетесь, то вас после этой резины возьмёт? 😂

Автор
#5
Гость

Эти куклы будут очень дорого стоить. Много ли мужчин сможет их купить? Мне, как женщине, абсолютно безразлично, но если бы мой мужчина при мне полез на куклу, наверное бы подняла его на смех.

А вот женщины, к примеру, используют «игрушки» - это на смех не пробирает?

Автор
#6
Колыван

Многие будут только рады, слишком много навязчивого мужского внимания приковано к женщинам. Дайте уже им отдохнуть. Все получат именно то, что хотят, разве это не здорово!

Вот и я про то же. К женщинам будет минимум внимания. Их просто заменит та, которая не будет доставать мужчину, не будет пытаться паразитировать на нем

Гость
#7

Ии жрать и зимовать в тепле надо, а не имоции.

Автор
#8
Гость

резину тра**ть - позор для мужика. потом когда одумаетесь, то вас после этой резины возьмёт? 😂

Вы путаете стандартную резину от реально качественного силикона с помесью доп материалов. Да и такому мужчине зачем нужна будет женщина? Ради чего?

Гость
#9
Автор

А вот женщины, к примеру, используют «игрушки» - это на смех не пробирает?

Не все , оргазм же от стимуляции клитора, а не от запихивания в себя предметов. Для этого достаточно лишь пальчиком поиграть. Дёшево и приятно)

#10

Я как мужчина лучше бы взял такую куклу! С ней проблем меньше.

Гость
#11
Гость

Эти куклы будут очень дорого стоить. Много ли мужчин сможет их купить? Мне, как женщине, абсолютно безразлично, но если бы мой мужчина при мне полез на куклу, наверное бы подняла его на смех.

А что смешного? Это ведь значит, что ты идешь за периметр. Там ничего хорошего же.

Гость
#12
Гость

резину тра**ть - позор для мужика. потом когда одумаетесь, то вас после этой резины возьмёт? 😂

Те из вас, что выживут будут драться за это право.

Автор
#13
Гость

Ии жрать и зимовать в тепле надо, а не имоции.

Так кукла будет с подогревом. Тем более даже эмоции будут. Хочешь, нажал кнопку и стала доброй. Хочешь, станет стервой

Гость
#14
Автор

Вот и я про то же. К женщинам будет минимум внимания. Их просто заменит та, которая не будет доставать мужчину, не будет пытаться паразитировать на нем

Так это же здорово, столько ущемлённых мужчинок, которым не дают даже из жалости, а тут желанный кусок силикона с тремя отверстиями, ещё бы эта кукла научилась готовить, прибираться и делать всё по дому, так цены бы ей не было.

Гость
#15
Автор

Так кукла будет с подогревом. Тем более даже эмоции будут. Хочешь, нажал кнопку и стала доброй. Хочешь, станет стервой

Так речь не про мужчин, а про судьбу избавленных от гнета)))

Автор
#16
Гость

Не все , оргазм же от стимуляции клитора, а не от запихивания в себя предметов. Для этого достаточно лишь пальчиком поиграть. Дёшево и приятно)

Но всё равно это ведь есть? Есть. Так что двойные стандарты, мол мужчин на смех поднимем, а сами в секс-шопы зайдем

Гость
#18

большинство мужиков боится роботов. тем более боится в электронику пыпыську сунуть. плюс обслуживание куклы, подмывать ее придется. ну и разнообразия-то не дает - рожа одна и та же.
так что будут ддррочить руками, как и раньше.

Гость
#19
Автор

Вы путаете стандартную резину от реально качественного силикона с помесью доп материалов. Да и такому мужчине зачем нужна будет женщина? Ради чего?

вы хотите сказать, что мужчине от женщины нужен исключительно секс? тут либо вы молод и у вас гормоны, где вы в принципе, для семейной жизни не пригодны ещё, либо вас сильно обидела женщина.

Гость
#20
Гость

А что смешного? Это ведь значит, что ты идешь за периметр. Там ничего хорошего же.

Двумя руками ЗА. Одной жить намного комфортней, особенно если сама зарабатываешь и ни от кого не зависишь. Не надо никого в быту обслуживать, у плиты часами стоять и всё остальное. Жаль, только многим мужикам не купить, лишь силиконовая вагина по карману)

Автор
#21
Сергей Иванов

Я как мужчина лучше бы взял такую куклу! С ней проблем меньше.

Я тоже взял бы себе такую куклу. И женщину видел бы максимум на работе.

Гость
#22
Гость

большинство мужиков боится роботов. тем более боится в электронику пыпыську сунуть. плюс обслуживание куклы, подмывать ее придется. ну и разнообразия-то не дает - рожа одна и та же. так что будут ддррочить руками, как и раньше.

Рожу будут менять.

Гость
#23
Автор

Но всё равно это ведь есть? Есть. Так что двойные стандарты, мол мужчин на смех поднимем, а сами в секс-шопы зайдем

У меня нет ни одной игрушки и живу, даже не знаю как ими пользоваться и зачем?

Гость
#24
Автор

Будет 100% рассрочка, да и если подумать - ну если сейчас хорошая кукла стоит 350-500 тысяч, то новая будет 1.5 млн где-то. Но сразу решение многих проблем по вопросам с женщинами

а каких проблем-то? она ж мамку на заменит. носки не постирает.
только разнообразит ддррочку.

Гость
#25
Гость

Двумя руками ЗА. Одной жить намного комфортней, особенно если сама зарабатываешь и ни от кого не зависишь. Не надо никого в быту обслуживать, у плиты часами стоять и всё остальное. Жаль, только многим мужикам не купить, лишь силиконовая вагина по карману)

Одной это на природе. Но там зарабатывать не где и зависишь от всего.

Гость
#26
Гость

Те из вас, что выживут будут драться за это право.

сейчас другие женщины пошли. не нужны вы им. а после первого развода вообще замуж не выходят и понимают, что жить одним - кайф. привели когда захотели и выгнали под зад мужика, вот и всё. драться за вас никто не будет, не смешите.

Гость
#27

сколько бабья НАЧНЁТ ГОЛОДАТЬ или пойдет ПОЗОРНО РАБОТАТЬ))))

Гость
#28

1. Вы слишком переоцениваете современный AI на данный момент, это всего лишь выполнение сценария да/нет и так далее; если такие🙌🏻AI существуют то их ещё несколько десятелетий будут юзать войенные

2. Посмотрите в интернете современных гиноидов(андроид, феб-бот) они с трудом двигаются; уже не говоря об интеграции автономного AI...опять же, когда гиноиды смогут действовать с ограниченной автономностью; сначала они появятся в Спец структура и армии (призрак в доспехах)

Автор
#29
Гость

А что смешного? Это ведь значит, что ты идешь за периметр. Там ничего хорошего же.

Это просто пока в обиход не пошло - все смеются. Но, когда в один прекрасный день это произойдет, то мужчина задумается: умная кукла или женщина, которая в браке может многое отнять и изменить.

Гость
#30
Автор

Это просто пока в обиход не пошло - все смеются. Но, когда в один прекрасный день это произойдет, то мужчина задумается: умная кукла или женщина, которая в браке может многое отнять и изменить.

Рождаемость упадёт, так Милонов быстро вам запретит всех кукол. Как бы потом друг друга чпокать не пришлось, ведь женщины наконец то узнают, что такое кайф без мужиков.😄

Автор
#31
Гость

Так это же здорово, столько ущемлённых мужчинок, которым не дают даже из жалости, а тут желанный кусок силикона с тремя отверстиями, ещё бы эта кукла научилась готовить, прибираться и делать всё по дому, так цены бы ей не было.

Я скажу даже больше: сейчас мужчины готовят гораздо лучше, чем женщины. От женщин только и слышно, что я тебе не … и пошло по списку. А тут вот кукла, с которой проводишь время. Сготовить сам мужчина может. Постирать, погладить, убраться тоже. И что останется от женщины?

Автор
#32
Гость

Так речь не про мужчин, а про судьбу избавленных от гнета)))

Ну вот потом, когда им не будет хватать эмоций, вот тогда пойдут к мужчинам. Но как бы не стало поздно…

Гость
#33
Автор

Я скажу даже больше: сейчас мужчины готовят гораздо лучше, чем женщины. От женщин только и слышно, что я тебе не … и пошло по списку. А тут вот кукла, с которой проводишь время. Сготовить сам мужчина может. Постирать, погладить, убраться тоже. И что останется от женщины?

Вы так говорите, будто мы против)
Я наоборот поддерживаю вас, живите с куклами, но главное мыть не ленитесь, а то там всё засохнет, плесень пойдёт и заразитесь.😄

Гость
#34

Мне все равно, лишь бы мое фото не использовали. Я с куклоебами все равно не общалась и общаться не собираюсь.

Автор
#35
Гость

большинство мужиков боится роботов. тем более боится в электронику пыпыську сунуть. плюс обслуживание куклы, подмывать ее придется. ну и разнообразия-то не дает - рожа одна и та же. так что будут ддррочить руками, как и раньше.

Вы описали не мужчин, а мальчиков, которым лет 10. Чего сложного то? Делать всё по инструкции?

Гость
#36
Колыван

Многие будут только рады, слишком много навязчивого мужского внимания приковано к женщинам. Дайте уже им отдохнуть. Все получат именно то, что хотят, разве это не здорово!

К форумчанкам пристают только мигранты и мухи

Автор
#37
Гость

вы хотите сказать, что мужчине от женщины нужен исключительно секс? тут либо вы молод и у вас гормоны, где вы в принципе, для семейной жизни не пригодны ещё, либо вас сильно обидела женщина.

Уже обидки пошли какие-то, хотя я ничего не начинал. Видите, как вас лично это задело?) И кстати, «любовьзаботаласка» не будет нужна мужчинам)

Гость
#38

Читайте Пелевина, там популярно про это написано с плюсами и минусами. SNUFF называется.

Автор
#39
Гость

Двумя руками ЗА. Одной жить намного комфортней, особенно если сама зарабатываешь и ни от кого не зависишь. Не надо никого в быту обслуживать, у плиты часами стоять и всё остальное. Жаль, только многим мужикам не купить, лишь силиконовая вагина по карману)

Ну за тебя мы рады, но разговор сейчас не о тебе

Гость
#40
Автор

Уже обидки пошли какие-то, хотя я ничего не начинал. Видите, как вас лично это задело?) И кстати, «любовьзаботаласка» не будет нужна мужчинам)

Муж мой со сломанной ногой ржёт над вами, аки лось.

Гость
#41

Мне так зашибись будет. Никому жрать готовить не надо и храп по ночам слушать. Скорее бы это произошло

Автор
#42
Гость

У меня нет ни одной игрушки и живу, даже не знаю как ими пользоваться и зачем?

Ну если нет, то отлично. Просто тут частно радуются длинными «болтами» по 20 см

Гость
#43

В комментариях перепись скулящих бабёнок, понявших, что останутся у разбитого корыта

Автор
#44
Гость

а каких проблем-то? она ж мамку на заменит. носки не постирает. только разнообразит ддррочку.

Я тебе уже написал, что мужчины давно умеют как стирать, так и готовить.

Гость
#46

Кстати, на счёт эмоций, вы зря переживаете. Какие эмоции вы дарите женщинам? Даже от кота больше позитива чем от вас. Уж скорей бы всем выдали по кукле.😅

Гость
#47
Колыван

Многие будут только рады, слишком много навязчивого мужского внимания приковано к женщинам. Дайте уже им отдохнуть. Все получат именно то, что хотят, разве это не здорово!

Где ты видел навязчивое внимание? Я за свои полвека еще не встречал такого. На мой взгляд всем мужчинам вообще_пох на женщин, ну кроме что пьяного_быдла.

Хло
#48
Автор

Я тоже взял бы себе такую куклу. И женщину видел бы максимум на работе.

Если бы да кабы, на носу росли грибы.))) и далее по смыслу и тексту.

Отнесусь хорошо, мне пофег на то, что каждому по потребностям, страдать точно не стану.) Другое дело, но все это сказки, как и всякие искусственные матки. Которые вот-вот появятся и заменят женщин.)))Может и создадут, лет через сто. А пока пугать непонятной перспективой за непонятную сумму в непонятном будущем?
Серьезно?)))
Не, ну мечтайте, сие бесплатно.)))

Гость
#49
Автор

Вы описали не мужчин, а мальчиков, которым лет 10. Чего сложного то? Делать всё по инструкции?

ну дык лень мужикам-то. и страшно. киборги же

Гость
#50
Автор

Ну если нет, то отлично. Просто тут частно радуются длинными «болтами» по 20 см

20 см-это ужас и кошмар, моя вагина не нуждается в такой елдовине.

Автор
#51
Гость

сейчас другие женщины пошли. не нужны вы им. а после первого развода вообще замуж не выходят и понимают, что жить одним - кайф. привели когда захотели и выгнали под зад мужика, вот и всё. драться за вас никто не будет, не смешите.

Только вот мужчина подумает: «А идти ли мне к женщине, которая сама пригласила, покупать что-то ей ради одной ночи или остаться с куклой?» Вопрос, на который уже есть ответ и он не в пользу живого организма

Гость
#52
Автор

Будет 100% рассрочка, да и если подумать - ну если сейчас хорошая кукла стоит 350-500 тысяч, то новая будет 1.5 млн где-то. Но сразу решение многих проблем по вопросам с женщинами

😂 какой_придурок будет отдавать 1,5 млн за кусок пластика? Я бы и 50 тыс не дал, когда могу бесплатно передернуть