Гость
Статьи
Мужчина рассказал …

Мужчина рассказал своей подруге о нашем первом сексе в подробностях

Хочу спросить вашего совета- как мне смотреть на историю, произошедшую со мной недавно.
Итак, я 18детняя девушка, которая встретила мужчину постарше меня ( не буду говорить насколько))
И решила отдать ему свою девственность ( мужчина постарше, адекватный, решила с ним замутить.

Пришли к нему, все сделали с предосторожностями. Я пошла в душ подмыться. 

Возвращаюсь в спальню, и слышу, как он во всех подробностях кому-то по телефону рассказывает, как он меня трахал и как я себя вела ( как стонала, что говорила). Захожу- он мне сообщает, что нас (!) пригласили уже вдвоём на День Рождения его старая подруга ( это он с ней разговаривал по телефону). 

Он мне рассказал, что они спали, но потом это перешло в дружбу и сейчас она замужем, у неё хороший муж. Так что они толко друзья ( чтобы я ничего такого не подумала.

При этом, подслушивая разговор, я слышала, как он ей по телефону рассказал даже подробности, что я не брею ТАМ (!), и просил, чтобы она меня по-женски научила🤮

Я ему рассказала, что слышала, как он меня обсуждал. Он немного смутился, а потом пообормотал, что тут ничего такого нет. И потом придумал отговорку туда нам не идти. А мне стало мерзко🤮

Что Вы думаете об этой ситуации?

Опрос
Что думаете
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаем надо ухаживать за лохматкой

Гость
#3

Ну и вы расскажите всем форумным дрочерам как это было. Ахахаха.

Ну а если серьёзно, то вы и сами понимаете, что оказали интимную услуг какому-то мутными типу который мечтает о жмж, а не серьезных отношениях

Гость
#4

Чего такого? Там надо брить. Общайся с людьми побольше - много нового узнаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: