Гость
Статьи
Парню практически не …

Парню практически не нужен секс

парень после нескольких недель знакомства сразу сказал, что он не сможет заниматься сексом каждый день, потому что делает ремонт и будет уставать (сейчас у него голые стены и ограниченный бюджет, так что делать он будет долго ремонт)
а когда он не делает ремонт, то он в рейсе по 3-4 месяца.
сейчас он вернулся с рейса и секс был один раз за 3 недели
в эти 3 недели вообще молчание про секс
как думаете, стоит ли продолжать отношения, для меня странно, что парню практически не нужен секс..?
с другими у него ничего нет 100%

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - занятие для бедных, у которых нет денег на нормальные развлечения, так что парень молодец, не занимается такими гнусностями

Гость
#2

Он мечта любой фригидной форумчанки, которой не нужен секс. Поделись его контактами

Гость
#3

Дрось его. Он другим не станет.У многих парней на тебя член встаёт.

Гость
#4
Гость

Дрось его. Он другим не станет.У многих парней на тебя член встаёт.

На форумчанку не встанет, форумчанка синоним антисекса

Гость
#5
Гость

Секс - занятие для бедных, у которых нет денег на нормальные развлечения, так что парень молодец, не занимается такими гнусностями

Да, это богомерзость. Это срамной процесс, нужный лишь для зачатия. И то, лучше делать через глорихол, чтобы без всяких там лишних фантазий.

#6

Но тут два решения, стать таким как он. Или бросить его.

Гость
#7
Гость

Да, это богомерзость. Это срамной процесс, нужный лишь для зачатия. И то, лучше делать через глорихол, чтобы без всяких там лишних фантазий.

Нет, для зачатия он не нужен. Не будет новых детей -> человечество вымрет -> этой мерзости не будет

Гость
#8

Вы не работаете что-ли? Откуда такая фиксация на сексе?

Автор
#9
Гость

Вы не работаете что-ли? Откуда такая фиксация на сексе?

работаю
просто думаю, зачем мне парень, которого нужно ждать с рейсов и потом он приходит, и даже меня не хочет

Гость
#10

Пусть план или график вам составит когда будет секс, если вас не устроит уходите

Гость
#11
Автор

работаю просто думаю, зачем мне парень, которого нужно ждать с рейсов и потом он приходит, и даже меня не хочет

Попробуйте чаще молиться. Усмирять плоть похотливую веригами и плетьми.

Гость
#12

Не может быть! Еще пять минут назад, утверждали, что у мужчин секс - это навязчивая идея фикс.

Гость
#13
Автор

работаю просто думаю, зачем мне парень, которого нужно ждать с рейсов и потом он приходит, и даже меня не хочет

На спущенных баллонах прилетает. Это стресс.

spokoyni
#14

Ну тут вопрос не совсем правильно поставлен. Вы или хотите за него замуж или хотите с ним сексосм заниматься. Если замуж то , как вы уже могли бы понять в семье секс не основное, чаще всего одному его не хватает катастрофически. Да и судя по науке секас в семье сходит на нет по причине торможения взаимного влечения. основная цель- растить детей и им давать энергию. так что ждать что замуж и на трахаетесь это миф. Который девушки почему то лелеют. Так что выбирайте для себя. ну а позаниматься секасом лучше с тем кто это умеет и больше для этого подходит. аво для семьи почти нет. Ну по крайней мере какето время не стал скучным и занятым, без сил. Жизня такая что народ ползет домой уже ничего не хотя. отрываются только в отпуске и ли с друзьями, когда тормоза падают на ноль и чужие жены привлекательнее.

#15

Я тоже сейчас в процессе ремонта(что делаю сам и нанимаю),очень утомительно хотя казалось чего тут!!! Девушки нет не с кем так расслабиться,за последние дни стал очень нервным [например я стою на перекрестке и нажал на светофор,подошел тут же еще мужик и нажал аж 2 РАЗА , я думал я его ударю,но просто наорал]+ я не люблю осень.

Наоборот нужны женские ласки как никогда, надушись, вверх одежды с декольте подбери и вперёд соблазнять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: