Гость
Статьи
Меня не возбуждают …

Меня не возбуждают мужчины...

Всем привет! Меня совсем не возбуждают мужчины. Секса с ними не хочется абсолютно. Есть ли такие же как я? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мы форумчанки возбуждаемся от запаха кошачьей мочи! Когда я покормлю подвальных кошечек я кончаю в трусы!

Гость
#2

Мы все здесь фригидны, секс нам не нужен, это заболевание лечится, но на лечение у нас нет денег, на кошачий корм с трудом наскребаем

Гость
#3

Меня возбуждает запах мочи кота, такого знаете альфа-самца

Гостья.
#4

Видимо, ты и есть мужик.

Гость
#5
Гость

Меня возбуждает запах мочи кота, такого знаете альфа-самца

Я лажу под чужими балконами первого этажа, чтобы понюхать метку кота альфа-самца

Гость
#7

Есть
Я такой же
Меня совсем не возбуждают мужчины
Давай дружить

Гость
#8

Спасибо. Я вас услышал.

Гость
#9

Конечно есть. Ле$бухи называются 🤣

Гость
#10

Они и не возбуждают никого сами по себе. Нужно относиться к людям как личностям. А не искать каких-то там "отношений" (честно сказать, в них ничего хорошего и нет)
Но бывает, когда не ждешь совершенно, но случайно появляется влечение к определенному человеку, а дальше уже - вам решать, что с этим делать: бороться и преодолевать (если это не входит в ваши планы, противоречит религии или еще чему-н.) или общаться с этим человеком в соответствующем направлении....
Да и вообще все люди (во всяком случае девушки) бисексуальны.
И важно заметить, что эротические отношения далеко не всем нужны (чисто идеологически, ментально), кто-то предпочитает жить вне/без этого, и определяющим тут является мировоззрение и личный выбор.
Думать, что это определяется телесными факторами является большим заблуждением.

Гость
#11
Гость

Они и не возбуждают никого сами по себе. Нужно относиться к людям как личностям. А не искать каких-то там "отношений" (честно сказать, в них ничего хорошего и нет) Но бывает, когда не ждешь совершенно, но случайно появляется влечение к определенному человеку, а дальше уже - вам решать, что с этим делать: бороться и преодолевать (если это не входит в ваши планы, противоречит религии или еще чему-н.) или общаться с этим человеком в соответствующем направлении.... Да и вообще все люди (во всяком случае девушки) бисексуальны. И важно заметить, что эротические отношения далеко не всем нужны (чисто идеологически, ментально), кто-то предпочитает жить вне/без этого, и определяющим тут является мировоззрение и личный выбор. Думать, что это определяется телесными факторами является большим заблуждением.

Есть влечение к женщинам

Гость
#12

Да, меня тоже не возбуждают мужчины, я по девушкам, а не как вот этот на обложке - https://open.spotify.com/intl-de/track/5xDDFOxjEsDUB1BhWtiz2E

Гость
#13

Любишь девичьи дырочки. С тобой всё ясно.

Гость
#14

ориентацию проверь свою

Гость
#15

Да, есть. У меня вообще нет влечения к мужскому полу. Есть небольшое к очень женственным мужчинам.

Гость
#16

меня не возбуждают сами по себе. только избранные при тесном котакте. а девушки и ж возбуждают. влюбилась в девушку и в парня, по д страдаю, парня хочу, такой поворот случился

Гость
#17
Гость

Да, меня тоже не возбуждают мужчины, я по девушкам, а не как вот этот на обложке - https://open.spotify.com/intl-de/track/5xDDFOxjEsDUB1BhWtiz2E

Привет, может по ближе пообщаемся?

Гость
#18
Гость

Я лажу под чужими балконами первого этажа, чтобы понюхать метку кота альфа-самца

Во как мужику обидно от темы, что бред всякий пишет, аж на несколько сообщений развезло. Или прост напился от одиночества.
Нельзя, автор, так мужчин обижать)))) У них от этого истерики)

Гость
#19
Гость

Во как мужику обидно от темы, что бред всякий пишет, аж на несколько сообщений развезло. Или прост напился от одиночества. Нельзя, автор, так мужчин обижать)))) У них от этого истерики)

У тебя словесная диарея

Гость
#20
Гость

Во как мужику обидно от темы, что бред всякий пишет, аж на несколько сообщений развезло. Или прост напился от одиночества. Нельзя, автор, так мужчин обижать)))) У них от этого истерики)

😄😄😄 бедный, несчастный...

Трусостир
#21

Зря. Мужчина - венец творения природы. Сильный, смелый, гордый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: